15 апреля 2020

Депутатика с коронавирусом без симптомов госпитализировали

А вы ждите, пока задыхаться начнете. Тогда вам может и тестик сделают, и может даже лечить будут.

Позафракційний народний депутат Вадим Новинський заявив, що отримав позитивний результат тесту на коронавірус. Про це він повідомив у Facebook.

Уважаемые друзья!

В соответствии с требованиями Минздрава о проверке контактов людей, у которых выявлен COVID-19, сегодня прошёл тестирование. После сдачи анализов тест на коронавирус дал положительный результат. Мое состояние в норме, я не ощущаю никаких симптомов заболевания, температура 36,8. Компьютерная томография лёгких не определила отклонений от нормы. До повторного тестирования врачи пока осторожны в выводах и прогнозах, но посоветовали несколько дней провести в стационаре под их наблюдением. Во избежание разного рода кривотолков и спекуляций я решил объявить об этом сам.

https://thebabel.com.ua/news/42046-deputat-novinsk...
Домашка 15 апреля 2020
Новинский? Не удивительно, он же небось в лавре облобызался со всеми попами
Я_уеду_жить_в_Лондон! 15 апреля 2020
Его госпитализация никоим образом не повлияет на вашу
автор Баба_Воля 15 апреля 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Его госпитализация никоим образом не повлияет на вашу
А на вашу?
Домашка 15 апреля 2020
Решил обьявить сам . Та кому оно нужно
Я_уеду_жить_в_Лондон! 15 апреля 2020
Ответ дляБаба_Воля
А на вашу?
и на мою)
Точный сантиметр 15 апреля 2020
Только что в новостях показали.
4есотка 15 апреля 2020
жалко что его в Александрийскую больницу положили. Надо чтоб в Боярскую инфекционку или в Белоцерковскую, чтобы эти сволочи прохавали родную медицину от и до. А то привыкли по заграницам лечиться, а тут загранице они оказались не нужны и за все деньги мира
Лыжи со вспышкой 15 апреля 2020
Ответ дляДомашка
Новинский? Не удивительно, он же небось в лавре облобызался со всеми попами
В лавре 90 случаев подтвердилось среди духовенства? Совпадение? Не думаю
автор Баба_Воля 15 апреля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
В лавре 90 случаев подтвердилось среди духовенства? Совпадение? Не думаю
Получить мученицкий венец...
Что ж Паша-Мерседес в больничку побежал, а как же венец-то?
Не буду 15 апреля 2020
Обожаю Новинского
Домашка 15 апреля 2020
Ответ дляБаба_Воля
Получить мученицкий венец...
Что ж Паша-Мерседес в больничку побежал, а как же венец-то?
Надо было его святой водичкой окропить и свечку вставить и отправить домой.
klaraneill 15 апреля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
В лавре 90 случаев подтвердилось среди духовенства? Совпадение? Не думаю
а у нас-то Филатов правильно делает с храмами.. давно такой ереси не видела, позорище же