17 апреля 2020

Почему власти бездействуют ? В Киеве опасно даже с закрытыми окнами

Ночью шло на спад, сейчас набирает обороты
У меня стоят 2 очистителя в спальне, которые по всем обзорам за минуту убирают дым..
Каждые 2 минуты датчик скачет и дышать уже невозможно
Это учитывая то, что окна со вчера закрыты
Почему власть ничего не делает? Я не верю что за ночь нельзя все плжары потушить
Ваша прЭлесть 17 апреля 2020
Потому , что хотят, что бы мы сдохли все быстрей.
Вы думаете, мы кому то нужны?
Власти?
Хаха
Телефон Рубика 17 апреля 2020
Ну это правда нереально, даже если потушить, запах гари держится оч долго, пока не поменяется ветер
Крошечка-хаврошечка 17 апреля 2020
где это за ночь тушат такие пожары? Австралия ради шутки горела так долго?
месяцкие 17 апреля 2020
Возле нас датчик показывает 319((( у меня астма, в квартире уже гарь чувствуется, через закрытые окна, ето просто пинд..ц
ЯблокоРаздора 17 апреля 2020
Напишите зеленскому в фейсбук, не думаю что он на советчице подвисает.
Богдана-df90 17 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
Возле нас датчик показывает 319((( у меня астма, в квартире уже гарь чувствуется, через закрытые окна, ето просто пинд..ц
319- это что?
Думы мои думы 17 апреля 2020
Какие у вас очистители, напишите, пожалуйста
Сейчас выбираю
РозаФиалковна 17 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Потому , что хотят, что бы мы сдохли все быстрей.
Вы думаете, мы кому то нужны?
Власти?
Хаха
Нужны! Мне нужны! Все! Я не хочу что бы кто то ’сдох’!
Головная 17 апреля 2020
А что сейчас сделает власть? Пожары тушат теми силами, которые сейчас есть...
Чу Ча 17 апреля 2020
Потому что власти - это просто сборище случайных, совершенно некомпетентных аматоров
месяцкие 17 апреля 2020
Ответ дляБогдана-df90
319- это что?
Уровень загрязнения воздуха, при норме 50
Думы мои думы 17 апреля 2020
В 12 часов онлайн-брифинг Кличка на сайте КМДА. Послушаем.
У кого есть фейсбук - пишите Шмыгалю и Зеленскому! Пусть тоже выходят в эфир
автор Репетиторша 17 апреля 2020
Ответ дляДумы мои думы
Какие у вас очистители, напишите, пожалуйста
Сейчас выбираю
Zeptet therapy air
Я не скажу насколько они вау спасают, так как у меня включены постоянно в квартире и не знаю насколько бы поняло без них

Выбирала год назад по обзорам
нуся_ 17 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Потому , что хотят, что бы мы сдохли все быстрей.
Вы думаете, мы кому то нужны?
Власти?
Хаха
да, конечно
Думы мои думы 17 апреля 2020
Ответ дляРепетиторша
Zeptet therapy air
Я не скажу насколько они вау спасают, так как у меня включены постоянно в квартире и не знаю насколько бы поняло без них

Выбирала год назад по обзорам
С очистителем все равно спокойнее. Спасибо, почитаю!
Еще рассматриваю Ксяоми и Панасоник
Кохонэ 17 апреля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Ну это правда нереально, даже если потушить, запах гари держится оч долго, пока не поменяется ветер
ну они же власти, пусть поставят огромные вентиляторы и разгонят дым!
Помеха справа 17 апреля 2020
Ответ дляЧу Ча
Потому что власти - это просто сборище случайных, совершенно некомпетентных аматоров
Аниматоров можно писать
автор Репетиторша 17 апреля 2020
Ответ дляДумы мои думы
С очистителем все равно спокойнее. Спасибо, почитаю!
Еще рассматриваю Ксяоми и Панасоник
Хвалят ещё daikin
Как-то так
Туфли в чешуе 17 апреля 2020
Автор, причем здесь власти? Ну что вы можете сделать со смогли, который после пожаров??? Какие ваши решения???
Чу Ча 17 апреля 2020
Ответ дляПомеха справа
Аниматоров можно писать
100%
Розбійник 17 апреля 2020
кажуть ’найвеличнішій’ поїхав в Карпати і на свята не повернеться, а ви тут задихайтесь
Доктор Хаос 17 апреля 2020
Ответ дляДумы мои думы
Какие у вас очистители, напишите, пожалуйста
Сейчас выбираю
Тошибу сегодня купили
Туфли в чешуе 17 апреля 2020
Сколько здесь сидит профессоров, специалистов во всех сферах жизни, которые даж могут управлять погодой/природой. Раз вы обладаете сверхспособностями, обратитесь к Кличко, к Зеленскому и другим властям и решите этот вопрос. Вас только поблагодарят.
Скромняшка 17 апреля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Автор, причем здесь власти? Ну что вы можете сделать со смогли, который после пожаров??? Какие ваши решения???
як це при чому ?а хто в цьому триндеці винуватий?
Лагшмивара 17 апреля 2020
Ответ дляЧу Ча
Потому что власти - это просто сборище случайных, совершенно некомпетентных аматоров
В прошлом году было то же самое, и в позапрошлом. Мой брат каждый год это тушит.
Или как тут говорили: никогда такого не было, и вот опять
Здрасьтенька 17 апреля 2020
А что Вы предлагаете властям делать? Ну вот чисто теоретически?
Доктор Хаос 17 апреля 2020
Ответ дляСкромняшка
як це при чому ?а хто в цьому триндеці винуватий?
При Порошенко тоже лес горел
Тушили все за день-два
Я его терпеть не могу
Но это.......
Доктор Хаос 17 апреля 2020
Ответ дляЛагшмивара
В прошлом году было то же самое, и в позапрошлом. Мой брат каждый год это тушит.
Или как тут говорили: никогда такого не было, и вот опять
Чтоб пол месяца горело
Не было
Туфли в чешуе 17 апреля 2020
Ответ дляСкромняшка
як це при чому ?а хто в цьому триндеці винуватий?
Люди, которые подожгли леса, любители шашлыков, любители ради забавы постигать траву и прочее...дибилов достаточно, + природные явления, в результате чего имеем данную картину.

Или вы думаете, что вчерашний ветер+пыльная буря- это где-то вентиляторами с фур пыль на Киев наняли??
А ветер таки принес Чернобыльскую гарь сюда, + пасмурная погода-равно СМОГ.
Ещё вчера вон в Боярке кто-то лес поджёг...
Сами люди идиоты, не думают о последствиях или сами пакостят.
Туфли в чешуе 17 апреля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Чтоб пол месяца горело
Не было
А вы пойдите в пожарники и попробуйте тушить торфяники. Это вам не костер затушить...