ТАЗератти• 22 ноября 2013
Всім доброї ночі. А давайте поболтаємо, кому ще не спиться?
Скучно щось,хочеться поболтати...не важливо про що)))
Чого Вам не спиться?
Ответ дляannavist
Я из Киева, холодно дождь периодически капает(((((
А я з Червонограда))
В нас не погана погодка,в день сонечко світить і вітру немає)
lunna-amar• 22 ноября 2013
тук-тук)
и мне не спится, днем выспалась
всю жизнь пониженное давление, вчера думала помру.. как подскочило, зато на скорой покаталась. с мигалками
и мне не спится, днем выспалась
Не за Будка• 22 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
тук-тук)
и мне не спится, днем выспалась
Ого! захватывающее приключение....))))
Ответ дляБегущаяпо
у меня отеки горла и внутри..Сейчас сижу в 4 голых стенах,пью огромное количество воды и избегаю аллергенов(кота, брата
)
хаха...да-да..бережіть себе бо кіт і брат це з класу сильних алергенів
Радость моя• 22 ноября 2013
Ответ дляАнастасія Горбачевська
І я дивлюсь пост шоу)))
А це тепер постійно треба обновляти свої оголошення інакше в противному випадку вони будуть видалені.
Если Ваши объявления не обновляются в течении 30 дней, они отключаются автоматически.
Ааааа, ну если так, то не проблема. Я каждый день сюда захожу. И обновляю когда нужно. А иначе смысл, не обновлять и не заходить. А если кто то что то хочет купить?
Ответ дляРадость моя
Симферополь. У нас тепло!
Класно і в нас тепло)Можна сказати що осені і не було)
Твердая валюта• 22 ноября 2013
Ответ дляberezovskayaelen
Написала Росии... с одной С. Но, это у меня клава глючит. Дети затыкали и бывает пропускает буквы...
Мы вам простим,вон как Автор старается балакать и болтать по украински,так старается,что пойду в другую тему,чтоб не стошнило от-трудностів,поболтаемо(шо будемо болтать),одіяло,дньом,огурчик,посіделки,носіком... дальше боюсь читать.
Автор,замість того,щоб ТЕРЕВЕНИТИ на ПОСИДЕНЬКАХ ,та щоб надалі в житті не виникало ТРУДНОЩІВ у СПІЛКУВАННІ,раджу вам залізти под КОВДРУ ВДЕНЬ ,покласти собі ОГІРОЧКІВ,та смачно ними хрумкаючи ПРОЧИТАТИ СЛОВНИК З УКРАІНСЬКОІ МОВИ!.ваша дитина ж у школу колись піде-у вас ще є час вивчити рідну мову.
Радость моя• 22 ноября 2013
А ещё сейчас ищу себе гольф или кофточку или блузочку. Что то хочу леопардовое. И спать надо. Законченная сова я.
Ответ дляНе за Будка
Доброй ночи! И мне не спиться! Муж в ночь, дочь спит, а я никак. Вот сижу, брожу по иностранным сайтам, столько всего хочется, а купить не могу. Через посредника не интересно, хочется самой и никто рассказать не может.
Читаю, читаю как... и что-то доходит.
В мене та ж проблема(((Ну чайник я в тих сайтах...еххх.....
berezovskayaelen• 22 ноября 2013
Ответ дляКрошка Енот
ну это же админы решают, им зачем разваливать КС?
А модераторы же не админы... Типа - ты да я, да мы с тобой.... А этим мартышкам только дай. Это так было на Аукро. Та же история...
Бегущаяпо• 22 ноября 2013
Ответ дляАнастасія Горбачевська
Один территорию метит носками, а другой за ноги кусает
Не за Будка• 22 ноября 2013
Ответ дляТвердая валюта
Ну, Вы тоже не эталон! Если на то пошло...тоді пІд КОВДРУ, А НЕ пОд...
Ответ дляlunna-amar
тук-тук)
и мне не спится, днем выспалась
ойой...бідненька
співчуваю.
В мене теж низький тиск,і як підскакує то вмираю но на скорій з мигалками ще не каталась...тьфу,тьфу
співчуваю. В мене теж низький тиск,і як підскакує то вмираю но на скорій з мигалками ще не каталась...тьфу,тьфу
lunna-amar• 22 ноября 2013
Ответ дляannavist
Ужас! А это погода может так влиять?
не знаю...
у нас ливни, грозы...
Ответ дляРадость моя
Да походу ніхто і нічого купляти не хоче(((Я вже половину огоголошень своїх повидаляла.
Вже і позакидала трохи в рубрику *продам за вашу ціну* і все одно глухо(
Не за Будка• 22 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
не знаю...
у нас ливни, грозы...
так, так интересно.. у вас, это где? А то я уже с ума схожу, руки, ноги крутит, а дождя нет. Хоть бы что-нибудь уже.. дождь, снег... только бы не крутило.
Ответ дляannavist
Ужас! А это погода может так влиять?
Да при пониженому тиску-погода це перший впливовий фактор
Твердая валюта• 22 ноября 2013
Ответ дляНе за Будка
а я не говорю что эталон,просто тема хорошая и хочется пообщаться,и Автор приятный человек,но мы не в реале общаемся,когда многое можно пропустить мимо ушей,а письменно.
Не за Будка• 22 ноября 2013
Ответ дляТвердая валюта
Ага... тогда мы друг друга не поняли. Я думала вы автора подколоть решили. Сорри!
Радость моя• 22 ноября 2013
Ответ дляАнастасія Горбачевська
никогда не была в этой рубрике. Надо сходить)
Иванка Бур• 22 ноября 2013
Ответ дляТвердая валюта
а у вас знаки препинания ’гуляют’, брысь учить правила пунктуации.
lunna-amar• 22 ноября 2013
Ответ дляНе за Будка
у нас, это в Риме)
это же не зима, это капец!
дождь льет, и льет...
хочу снега , мороза...
это же не зима, это капец!
дождь льет, и льет... хочу снега , мороза...
Ответ дляSostarta
А я поехала забрала мужа с Новемберфеста. Теперь он храпит, а я глаза вылупила и сижу.) Первый раз поехала так далеко, обычно по нашему городку катаюсь, а это через весь Киев, на Соломенку, думала поседею.)
А у меня в Соломенском сейчас доця в общаге живет.
Скорее бы уже праздники,домой приедет.
Ответ дляТвердая валюта
Вас дуже засмутила моя мова?
Я б могла Вам відповісти тим,що зараз крутиться в мене на язику,але моє виховання не дозволяє падати так низько щоб плювати ядом на людину яка пише своє недовольство під анонімом.Приємних Вам снів