Фенте Фря• 17 апреля 2020
Так надеялась, что после Пасхи ослабят карантин, но чувствую будет по другому.
Судя по темам, куча людей собирается идти в церковь и собирать гостей на праздник. Может я конечно ошибаюсь, но думаю что скорее всего эти люди с ЗУ, где и так огромное количество заболевших. Ну вот зачем это делать? Ведь будет еще больший всплеск болезни. Мне на работу нужно, сижу без денег из за карантина. Они то привезли с заработков на 2-3 месяца достаточно. А остальным что делать?
Единая страна!• 17 апреля 2020
Что значит ослабят????
В всем мире эпидемия!!!!
Все за год переболеют
В всем мире эпидемия!!!!
Все за год переболеют
ШанельКуКу• 17 апреля 2020
Судя по каким темам? Я тут наоборот читаю, что все достаточно серьезно относятся к карантину.
Фенте Фря
• 17 апреля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Что значит ослабят????
В всем мире эпидемия!!!!
Все за год переболеют
В всем мире эпидемия!!!!
Все за год переболеют
Ну были разговоры о том, чтобы к маю вывести уже предприятия из карантина, потому что экономике лапти.
ТигрЛьвович• 17 апреля 2020
Даже, если не пойдут в церковь и на праздник, количество заболевших будет увеличиваться.
КошкинДом• 17 апреля 2020
Мы будем праздновать по видеосвязи с друзьями, в церковь не ходим. Работаем, но карантин уже задолбал, очень жаль что дома еще придется долго сидеть из-за религиозных и прочих идиотов, но что поделаешь. Я из Харькова, но людей возле церквей и на улицах у нас не меньше, чем на ЗУ
ШанельКуКу• 17 апреля 2020
Ответ дляФенте Фря
Сегодня была тема, там писали, что по каким-то слухам, продлят до 12 мая, а потом начнем выходить потихоньку.
Единая страна!• 17 апреля 2020
Ответ дляФенте Фря
Разговоры это пустое место!
Сами подумайте своей головой что будет во всем мире и с предприятиями
Фенте Фря
• 17 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Ну вот и я читала. Ну неужели нельзя потерпеть и посидеть дома до 12?
ШанельКуКу• 17 апреля 2020
Ответ дляФенте Фря
Так сидят, вроде. Я не видела тем, что кто-то собрался идти в церковь.
Фенте Фря
• 17 апреля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Разговоры это пустое место!
Я думаю о том, что мне нужно на работу.
Каркуша Клара• 17 апреля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Что значит ослабят????
В всем мире эпидемия!!!!
Все за год переболеют
В всем мире эпидемия!!!!
Все за год переболеют
Обыкновенно, Чехия и Польша после 20 ослабляют и начинают постепенный выход из карантина. Или вы год собрались безвылазно сидеть? Если собрались, то удачи конечно, не мешаем
Фенте Фря
• 17 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Собираются.
Кондуктор троллейбуса• 17 апреля 2020
Судя по магазинам, где не протолкнуться, будут праздновать как обычно
Аноним Советчик• 17 апреля 2020
Не тільки в західній частині таке(( Ось сьогодні їхали до свекрухи продуктів привезти, так в АТБ непровштовхнутись, як перед новим роком і це люди, які волають, що на карантині їм немає за що дітей годувати. Ми заглянули і поїхали далі, у маленький магазинчик, хай не все купили, що планували, та хоч без натовпу. І це Дніпропетровська область, і багато хто збирається до церкви йти, багато хто кричить, що це все фігня, як ходили так і будемо ходити(( Так що основний пік у нас буде після цих свят((
Кофе в лобби• 17 апреля 2020
Пусть идут люди и молятся, их право
Мне ооочень нравится сидеть дома в карантин, еще месяца 2-4 легко, надеюсь его не отменят скоро
буреЛОМКА• 17 апреля 2020
Мы все взрослые люди, а темы тут ну как от детей.
Как могут ослабить карантин, снять карантин, озвучить какие-то даты если не прошел ещё пик??? Мы думаем, что пик сегодня, а он может быть через неделю благодаря киево-печерской лавре. А может быть пик через неделю после Пасхи.
Такие темы странные... Я смотрю только динамику и цифры, глупые вопросы сами отпадают.
На морозе• 17 апреля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Классно вам! Верите, что пик просчитывают, а не назначают