Ведь это же совершенно неинтересно
Вам телефонограмма• 17 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
ой а чего? я сейчас как раз смотрю бмв)) х1 или х3
Ну,тем более х1 и х3 малыши, а муж 2 м рост, еще детей сзади посадить нужно и хороший багажник,а это не про х1 и х3 точно)
Пушап Ми• 17 апреля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
БМВ берут не для комфорта,а для рулёжки)) нам вот не понравилась бмв из салона
а что значит рулежка)) вроде комфортная машина
Вам телефонограмма• 17 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
так бмв вроде комфортно я на тест ездила.. и вроде немец безопасно и комфортно ..так что не так с ней
Поездите на туареге, веларе и вольво и будет понятно))
Вам телефонограмма• 17 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
Ну есть же байки про бмвистов и что бмвист это диагноз))
Пушап Ми• 17 апреля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
я на тигуане езжу) он чуть меньше туарега))..вольво точно нет
Вам телефонограмма• 17 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
Тигуан и туарег это разница большая особенно,последние)
Пушап Ми• 17 апреля 2020
у меня был тигуан. потом ауди . теперь опять тигуан) он моя любовь.. ауди очень жесткая для меня, после тигауна) .. вот муж говорит мне надо бмв))
Пушап Ми• 17 апреля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
в чем разница? в размере ? у меня в машине есть все))). даже не все туареги в такой комплектации .. у меня коробка 7ая дсг
Вам телефонограмма• 17 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
Откройте комплектации, там все написано)
Вам телефонограмма• 17 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
Так БМВ жесткая)))
Вам телефонограмма• 17 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
Я бы для девочки смотрела эвок, но, это только мелких детей возить, там сзади совсем нет места, а так, мне очень понравилась машина. Туарег, особенно,что на пневме,просто громадный, мне нужна ступенька чтобы залезть в него, а мужу нравится.
Пушап Ми• 17 апреля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
туарег мне большая .. а так у меня муж на фольце работает)) поэтому у нас изучен вопрос
Пушап Ми• 17 апреля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
у меня муж любит только немцев)) поэтому выбор только из них