Та легко!• 17 апреля 2020
Очень прошу совета антигистаминные какие лучше?
Обострение дерматита, зуд ужасный.
Что лучше пить, уже всё перепила... помогите
Та легко!
• 17 апреля 2020
У меня с детства нейродермит.родила прошло.год назад были сильные нервы и пошло обострение. Сначала легко а теперь вся в ранах и корках
. только капаться
Та легко!
• 17 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Ну и если вас это хоть немого утешит - сейчас у всех аллергиков жуткие обострения. То ли цветение то ли хлорка так влияет, но вообще печалька.
Кстати.. после покуг квартир всё и началось...вода тут ужасная, но и нервы были на тот момент
ПП-шница• 17 апреля 2020
Автор, у меня обострение началось до карантина, тоже три дня капильницы были, но у меня на лекарство как оказалось, дерматолог назначила мне тигофаст -180, можно пить до месяца сказала. От себя пила тавегил. Но Вам бы доктору показаться. Из не гормональных мазей в этот раз назначила Элидел.
Та легко!
• 17 апреля 2020
Ответ дляПП-шница
Я хотела лечь в больницу , приехала и меня отправили.первый день карантина
ПП-шница• 17 апреля 2020
Ответ дляТа легко!
Автор, Вам правильно советуют, прежде всего строгая диета, исключите мучное, сладкое, острое, жаренное, молочное, больше воды. Энтеросгель мин неделю и если нет камней, то желательно желчегонное. К этому антигистаминное и мазь на раны.