Самый умный• 17 апреля 2020
Только на Советчице узнала, сколько у нас психически нездоровых людей.
Никогда об этом не думала и не подозревала... А тут через тему в комментариях: панические атаки, депрессии, неврозы... Особенно у женщин.
Я тоже психую иногда.. И плохое настроение бывает. Ну, выплесните это: покричите, поругайтесь... Зачем же сразу глушить антидепрессанты? Как потом без них жить, если не умеете совладать с собой?
Самый умный
• 17 апреля 2020
Ответ дляМуркамурковна
психічно здорових людей нема
Почему Вы так считаете?
ОйЙой• 17 апреля 2020
Если бы эти женщины хотели лечиться, а то только посты строчать: как мне плохо, а другие комментируют и поддерживают своими болячками.
Подставка для припева• 17 апреля 2020
Т.е орать и ругаться - это норма. А лекарства принимать - нет?
Вопрос, кто именно не здоров)
КараПузовна• 17 апреля 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я в топе по отклонениям
Весенний авитаминоз?
Самый умный
• 17 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Вопрос, кто именно не здоров)
Да, свои чувства надо выражать, если человек темпераментный
Муркамурковна• 17 апреля 2020
Ответ дляСамый умный
Почему Вы так считаете?
тому що це правда
нормальність це невизначене состояніє
Самый умный
• 17 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Вопрос, кто именно не здоров)
С лекарств потом невозможно слезть
Скелет дыни• 17 апреля 2020
Вы знаете, депрессия бывает не только из-за плохих мыслей, переживаний и тд. Иногда она бывает по совершенно независимым от человека причинам, как многие другие болезни, просто заболел и все.
Подставка для припева• 17 апреля 2020
Ответ дляСамый умный
Если человек не может держать себя в руках - ему нужно лечиться
былоИпрошло• 17 апреля 2020
Авторко ви дивна. Чому ліки, які допомагають людині, це перебор і психопатія? Відмовтесь від всіх ліків тоді, виїзджайте лише на ресурсах організму при будь якій проблемі, навіть операбельній хаха. Не пишіть глупості свої, всі і так нервові
Самый умный
• 17 апреля 2020
Ответ дляСкелет дыни
Конечно, есть совсем клинические случаи.... Но не думаю, что их так уж много
Подставка для припева• 17 апреля 2020
Ответ дляСамый умный
С лекарств потом невозможно слезть
Вы эксперт в этом деле?
Точный_сантиметр• 17 апреля 2020
Ответ дляСамый умный
Удалено администрацией...
Муркамурковна• 17 апреля 2020
Ответ дляСамый умный
С лекарств потом невозможно слезть
ваша супервпевненість може трактуватись як симптом психічного захворювання) так шо це таке))
Стебель_березы• 17 апреля 2020
как выражать ? если дети достают, не будешь же кричать на детей. У автора видимо нет детей
МатьЧасть• 17 апреля 2020
Ответ дляСтебель_березы
Супрун уничтожила психбольницы
разве супрун? супрун давно уже устранена, а психбольницы и тубдиспансеры вот с апреля только закрыты
Корсет_на_шурупах• 17 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
Весенний авитаминоз?
Витамины всегда пью,у меня проблемыс языком

Муркамурковна• 17 апреля 2020
Ответ дляСкелет дыни
це звичайна біохімія, не хватає окситоцину в організмі, він просто не виробляє цей гормон
тут криками не допоможеш
Самый умный
• 17 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Зачем все время держать себя в руках? Мне нравится выражать эмоции. Весело - смеюсь, грустно - плачу.
АлывердЫ• 17 апреля 2020
Ответ дляМуркамурковна
психічно здорових людей нема
И тут пришла автор в белом пальто
Муркамурковна• 17 апреля 2020
Ответ дляАлывердЫ
И тут пришла автор в белом пальто
Он не боится сказать всё, о чём думает----
симптом все тієїж хвороби)))
Самый умный
• 17 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Удалено администрацией...
А никто и не страдает). С чего Вы взяли, что мое поведение неадекватное?