Акукарача• 22 ноября 2013
Кто делал безе в мультиварке?
Поделитесь опытом:)
Жерица ночи• 22 ноября 2013
Интересно тоже, думала попробовать на режиме печь при 180 градусах. Но не рискнула.
Жерица ночи• 22 ноября 2013
Ответ дляacvila
где-то прочитала, что надо на 150 и ждать пока остынет минут 10 потом
Я читала что на маленькой температуре, потом что на большой. А вот что открывать нельзя 10 минут не знала.
Акукарача
• 22 ноября 2013
Ответ дляЖерица ночи
офф хихи у Вас ник в тему, жаль я анонимуса не нажала сразу))