Акукарача• 22 ноября 2013

Кто делал безе в мультиварке?

Поделитесь опытом:)
Жерица ночи• 22 ноября 2013
Интересно тоже, думала попробовать на режиме печь при 180 градусах. Но не рискнула.

автор acvila • 22 ноября 2013
Ответ дляЖерица ночи
где-то прочитала, что надо на 150 и ждать пока остынет минут 10 потом
Жерица ночи• 22 ноября 2013
Ответ дляacvila
Я читала что на маленькой температуре, потом что на большой. А вот что открывать нельзя 10 минут не знала.
автор Акукарача • 22 ноября 2013
Ответ дляЖерица ночи
офф хихи у Вас ник в тему, жаль я анонимуса не нажала сразу))
автор acvila • 22 ноября 2013
хотя Жерица ночи цэ як раз про мэнэ )) бо днем не дають)))
по сабжу - завтра попробую, о результатах отпишусь,кому интересно)
lenchikh• 22 ноября 2013
и мне интересно, но я думала градусов 100 ставить, и 1,5 часа