КохайтесьЧорнобровi• 17 апреля 2020

Киево-Печерская Лавра

Девочки, что происходит в Киеве вокруг Киево-Печерской Лавры, киевляночки
, расскажите пожалуйста.
успокойте_Меня• 17 апреля 2020
Это значит будет вспышка короны через неделю
Это специально

язззззь!!!• 17 апреля 2020
Бессмертна душа
IQ 80• 17 апреля 2020
Не гоните. Это видео год назад 14 окт 2018
Холодная каша• 17 апреля 2020
Нет в Киеве сейчас такой зеленой листвы на деревьях, как киевлянка говорю.
IQ 80• 17 апреля 2020
Вот скрин
Ку-кусик• 17 апреля 2020
lelik-nolik• 17 апреля 2020
Я если честно в шоке от тупости людей...Эти ублюдки в Лавре ездят на машинах по 200 тысяч долларов.Те кто проповедует от земных благ отказыватся...
Вчера туда приезжали 4 скорые из Добробута!Сутки лечения коронавируса в Добробуте стоит 12 тысяч гривен и обязательный депозит в размере 80 тысяч гривен. А у этих ублюдков хватает наглости ещё и просить помощи и вставлять сбор на это....
ПоэтеСССа• 17 апреля 2020
Жалоба тебе тролль!
Жена аллигатора• 17 апреля 2020
Ответ дляlelik-nolik
Так у них и облачение с крестами и шапкой , стоят как их машина , на одном. Там не священники работают, а че..ти?

lelik-nolik• 17 апреля 2020
И это в те времена когда дети умирают не дождавшись донорского сердца, костного мозга, в виде отсутствия денежных средств.
Бойцовская• 17 апреля 2020
Ответ дляIQ 80
Вот скрин
Не,ну это вообще
Карантин задолбал конечно
Но можно же нормально до мая досидеть