hev85• 22 ноября 2013

Полиуритановые набойки на зиму.

Пожалуйста, развейте мои сомнения - плохо ли на зимнюю обувь ставить полиуритан? Говорят, что он очень скользит и т.п.
Очень добрый аноним• 22 ноября 2013
я бы не сказала...они более устойчивые к стиранию

автор hev85 • 22 ноября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Вот и я знаю, что они самые устойчивые после металлических. Но металл это очень индивидуально. Я спрашиваю потому, что в ремонте обуви сказали, что на зиму полиуретан не очень практично.
zolotayaseredina• 22 ноября 2013
Ответ дляhev85
Не знаю... Мне как раз на зимние сапоги полиуретановые посоветовал мастер и поставил прошлой зимой. Нареканий нет.
Inna Medvetska• 22 ноября 2013
Ответ дляhev85
на зимове взуття краще ризинові. мені он мин. року поставили поліулітанові, так вбитися можна було, прийшлося міняти. але ще залежить від того скільки і куди ви ходите.
shoes.ua• 22 ноября 2013
Полиуретан реально очень скользит. Лучше резину. Может, полиуретан и самый долговечный в этом плане, но лучше лишний раз поменять набойки, чем постоянно поскальзываться. Он даже на плитке скользит, не то, что на улице.
автор hev85 • 22 ноября 2013
Ответ дляshoes.ua
Спасибо. У меня вся обувь на полиуретане, и я никогда не подскальзываюсь :) Просто возник вопрос с зимними набойками.. Поздно уже конечно, их поставили (поручила мужу сдать сапоги в ремонт) :) Зима покажет :)