Бандитка Сью• 17 апреля 2020
Крутые книги на 6-7 лет. Легко читать самому.
Посоветуйте?
Пока что придумала гарри поттера
Энциклопедию какуюто
А вообще девчонка, можно и феечное чтото
Пока что придумала гарри поттера
Энциклопедию какуюто
Приму в дар• 17 апреля 2020
Гарри Поттер рано. По сюжету рано.
Мортина
Малий Вовчик
Детектив Нишпорка
Лісова школа
Мортина
Малий Вовчик
Детектив Нишпорка
Лісова школа
МУСЯкомарова• 17 апреля 2020
Лисова школа нам очень понравилась!ребёнок ходил везде с книгой,чтоб почитать ее.дочке 7 лет
Кы-ы-ы-ця• 17 апреля 2020
Гарри Поттер сложно и рано еще, как по мне.
Можно серию книг о Петсоне и Финдусе
Умная собачка Соня
Маша и Ойка
Можно серию книг о Петсоне и Финдусе
Умная собачка Соня
Маша и Ойка
Бандитка Сью
• 17 апреля 2020
Ответ дляПриму в дар
Гарри Поттер рано. По сюжету рано.
Мортина
Малий Вовчик
Детектив Нишпорка
Лісова школа
Мортина
Малий Вовчик
Детектив Нишпорка
Лісова школа
ага лесная школа зашла
Бутылка Кифира• 17 апреля 2020
В 6-7 Гарри Поттера самостоятельно мало кто осиливает.
Смотрите что-то покороче для начала. У нас хорошо шли Петсон и Финдус.
Бандитка Сью
• 17 апреля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
реб сам читал?
мне кажется оно тоже сложненько еще.
у нас есть
мне кажется оно тоже сложненько еще.
у нас есть
Поддакиваю иногДА• 17 апреля 2020
Дочке 7, с удовольствием читала про свинку Мери Вотсон (3 книги) и серию книг про Айседору Мун (6 книг). Еще читали ’Пригоди Лапунчика і Хрюндика’ - хорошие иллюстрации и крупный шрифт, но дочка как-то ели дочитала, хотя покупала по рекомендации знакомой, у которой сын читал с удовольствием
ДаЗдраПерма• 17 апреля 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Можно серию книг о Петсоне и Финдусе
Умная собачка Соня
Маша и Ойка
Можно серию книг о Петсоне и Финдусе
Умная собачка Соня
Маша и Ойка
Умная собачка Соня - даже мой 6-летка, которому лень читать, и то сам читал.
Приму в дар• 17 апреля 2020
Ответ дляПошаманю
36 и 6 котов
У меня дочка сама её не осилила. То есть книга интересная, но читалась тяжело. Читали по очереди - то я, то она пару страниц, опять я.
Наизнанку• 17 апреля 2020
Ответ дляПриму в дар
Гарри Поттер рано. По сюжету рано.
Мортина
Малий Вовчик
Детектив Нишпорка
Лісова школа
Мортина
Малий Вовчик
Детектив Нишпорка
Лісова школа
Почему Гарри Поттер рано для 6-7 лет?
Отлично зашли ребёнку. Читает взахлёб.
Самоучка• 17 апреля 2020
Жили были кролики
Айседора Мун
Лілія, маленька принцеса ельфів
Чудове чудовисько
Айседора Мун
Лілія, маленька принцеса ельфів
Чудове чудовисько
Бандитка Сью
• 17 апреля 2020
Ответ дляНаизнанку
Почему Гарри Поттер рано для 6-7 лет?
Отлично зашли ребёнку. Читает взахлёб.
так дети ж разные
Бутылка Кифира• 17 апреля 2020
Ответ дляБандитка Сью
реб сам читал?
мне кажется оно тоже сложненько еще.
у нас есть
мне кажется оно тоже сложненько еще.
у нас есть
Не сложнее Гарри Поттера) и короче.
Вот еще умную собачку Соню советовали - присоединяюсь, она легко читается самостоятельно. Мой как раз ее параллельно с Петсоном читал. А Гарри Поттера немного позже все-таки.
Бутылка Кифира• 17 апреля 2020
Ответ дляНаизнанку
Почему Гарри Поттер рано для 6-7 лет?
Отлично зашли ребёнку. Читает взахлёб.
Если автор сомневается, не сложноваты ли Петсон с Финдусом, то скорее всего для Гарри Поттера немного рано)
Бандитка Сью
• 17 апреля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Не сложнее Гарри Поттера) и короче.
я не знаю насчет гарри поттера, не пробовала, только с фильм смотрела
а Петсона мне самой тяжело читать почемуто.
Бандитка Сью
• 17 апреля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
вероятно)
Бандитка Сью
• 17 апреля 2020
не знаю, может потому что привыкли слушать аудио Петсона, заслушали просто) поэтому самому читать вообще не читалось))
Бутылка Кифира• 17 апреля 2020
Ответ дляБандитка Сью
А вы по-русски читаете? У меня просто сын и Петсона, и Поттера читал на украинском. Я тогда еще подумала, что украинский перевод Петсона лучше, чем русский. Опять-таки, если он уже сто раз его слышал... Хотя, мой уже несколько лет возвращается к Петсону и под настроение перечитывает и хохочет)
Гарри Поттер, как минимум, это большая, длинная книга. Если читает уже быстро и большие объемы - может, и не рано. Но если пока читал только коротенькое - лучше сначала скорость набрать.
Ватный Пупс• 17 апреля 2020
Мои читают на украинском. Дочери 8 л. Розумна собачка Соня і Талановита собачка Соня - прочла за 2 дня, с книгой везде ходила. Поттер не знаю как на русском, но украинский не легко идёт, главы длинные...
Очень классные книги Роальда Даля. Особенно рекомендую Матитильда, Чарли и шок. Фабрика и ВДВ (великий дружній велетень). Мы читаем книгу, потом смотрим фильм как бонус, очень нравятся его книги.
Астрид Линдгрен моя тоже очень любит, сейчас Карлсона читает 3 части, читала Пеппи, короткие рассказы ещё этого автора очень даже...
Жена сантехника• 17 апреля 2020
Алиса в стране чудес и Алиса в Зазеркалье, Питер Мэн, Мери Поппинс, рассказы о природе, о животных, стихи.