17 апреля 2020

Во сколько вам обошлась в приготовление пасха?

Сегодня покупала продукты чтобы завтра спечь Пасху , ещё не считала но потратила на мало 😏... думала что Гораздо дешевле будет (( Кстати , сегодня в Ашане все формы разгребли что пришлось в АТБ бежать 🙈
Шиворот Навыворот 17 апреля 2020
Ещё не покупала. Я на работе ещё сегодня.
Спелый баклажан 17 апреля 2020
0 грн
Заместитель Анонима 17 апреля 2020
Мой_ужин 17 апреля 2020
2100, а что?
автор СережкинаЯ 17 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
2100, а что?
Покупали покупные ?
Мой_ужин 17 апреля 2020
Ответ дляБезникая
Покупали покупные ?
Да, лень печь, да и сколько мне одной надо.
Света С Приветом 17 апреля 2020
400 грн
Прикуси Язык 17 апреля 2020
Масло 40 грн и 0.5 молока - 5 грн.( мы в деревне, молоко 10 грн литр). Изюм 200 гр -16 грн. Итого 61 грн
Яйца свои домашние, мука своя, сахар тоже был.
4 средних паски, 2 маленьких.
Шиворот Навыворот 17 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Да, лень печь, да и сколько мне одной надо.
2100 на вас одну? Ну вы и едите))
автор СережкинаЯ 17 апреля 2020
Вот делаю по такому рецепту
Кучерявочка 17 апреля 2020
1000грн на 3шт расчитываю,покупные,творожные. Другие в нашей семье не едят.
Света С Приветом 17 апреля 2020
фисташковая , йогурт малина, тропические фрукты, шоколад клубника, и классическая
все по 300 грм
Аннуитет 17 апреля 2020
Грн 300 наверное
Еще не украшала
автор СережкинаЯ 17 апреля 2020
Ответ дляКучерявочка
1000грн на 3шт расчитываю,покупные,творожные. Другие в нашей семье не едят.
Классс , а я вот сегодня купила все на творожную , но нет нигде формы (((
MilaG 17 апреля 2020
Купила обычную в магазине от местного хлебопекаря, 32 грн, каждый год беру, всегда вкусно.
Не пеку давно, мы хлеб любим, задалбываемся потом то сухари в духовке сушить, то в яйце жарить.
Еще раньше делала творожную типа царской, ребята мои ее не едят, а мне нельзя. Я без желчного, диетничаю))
Детские_Будут? 17 апреля 2020
купили 1 и хватит))
ПИПИКНУТАЯ 17 апреля 2020
Ответ дляБезникая
Вот делаю по такому рецепту
Мне кажется,что муки маловато.Или тесто жидкое должно быть?
Пожарник 17 апреля 2020
Купила две в Гудвайне. Ещё не пробовала.
Гривен 600.
Мой_ужин 17 апреля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
2100 на вас одну? Ну вы и едите))
Не особо, но зашла взяла баранину, овощей, пару видов голландского сыра и брынзы, паску в любимой пекарне.
БершкомангоЗар 17 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Не особо, но зашла взяла баранину, овощей, пару видов голландского сыра и брынзы, паску в любимой пекарне.
Аааа,так спрашивали ж про паски , а незатраты на весь пасхальный стол
автор СережкинаЯ 17 апреля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Мне кажется,что муки маловато.Или тесто жидкое должно быть?
Не знаю , вот дали рецепт буду готовить ))Там опару нужно будет в холодильник на 12 часов ставить
Мой_ужин 17 апреля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Аааа,так спрашивали ж про паски , а незатраты на весь пасхальный стол
А я почему-то подумала про стол, тогда 350 одна паска.
Подскажите плиз 17 апреля 2020
Ответ дляБезникая
Вот делаю по такому рецепту
мама мия сколько яиц, аж поплохело
Анонимарик 17 апреля 2020
Впервые пекла, дочь 11 лет мне помогала, и укрсшала тоже она. По цене вышли 5 яиц 10 грн, 2 стакана молока--8 гривен, масло пол пачки 12 грн, мука наверно 1.5 кг 15 грн. Сахар 1 стакан 4 грн. Дрожжи пол пачки 2 грн. Всего 51 грн. Вышло 9 шт, 3 маленьких и 5 чуть больше. Осталось 4. Одну свекрови понесли, остальные я и трое детей дегустировали. Фото, как всегда не загружается.
Пластилин_Колец 17 апреля 2020
Девочки, а кто-то ставит опару в холодильник? Это улучшает рецептуру?
Есть у кого-то такой вариант рецепта?
Всех анонимов аноним 17 апреля 2020
Ответ дляБезникая
Вот делаю по такому рецепту
КАК ?!На 600 мл жидкости 500 г муки?
ПИПИКНУТАЯ 17 апреля 2020
Ответ дляБезникая
Не знаю , вот дали рецепт буду готовить ))Там опару нужно будет в холодильник на 12 часов ставить
У меня на 700 мл молока ,15 яиц ,пол кило масла ,сахар на глаз грамм 600,ушло около 2,5 кг муки
Пушка заряжённая 17 апреля 2020
Посчитали с дочкой, получилось 19грн. за 1шт. Но они у нас маленькие, грамм 250 не больше
Экспертиза 18 апреля 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Девочки, а кто-то ставит опару в холодильник? Это улучшает рецептуру?
Есть у кого-то такой вариант рецепта?
Впервые замесила по такому рецепту. Куличи по рецепту паннетоне. Стоит в холодильнике. Завтра посмотрим, что получится