КучМала• 22 ноября 2013
Уход за замшевой обувью
Какие средства вы используете по уходе за замшей. Купила сапожки бежевые, и теперь думаю какие средства приобрести, чтобы сохранить их внешний вид
Бабка-ежика• 22 ноября 2013
Ответ для_ИринКа_
в первую очередь,защищающий водоотталкивающий спрей
100% У меня Саламандра, а лучший пенный очиститель, как для меня, Алдо.
Хлопаю ресницами• 22 ноября 2013
У мужа ботинки желтые тимберленд, там нубук, но все равно, будет носить третью зиму, у меня замшевой много обуви, нам нравится очень спрей водооталк. ERDAL в космо брала, мне нравится больше, чем саламандра, и брызгать нужно периодически, особенно в первый раз перед выходом, независимо от погоды
Леди Г• 22 ноября 2013
Девочки,а кто подскажет...на замшевой обуви (черная) на сгибе при ходьбе образовуется залом ворсы что можно сделать?постоянно щеикой подымать как-то не очень удобно.причем только на одном ботинке((