Анчо Ус• 17 апреля 2020

Брат разочаровал( понимаю, что это его накрутила его жёнушка (

У меня наконец-то счастливый брак. Первый был печальным, муж беременную избил, развелись.
Родила от него доченьку в 19 лет.
И вот в 35 лет встретила хорошего парня 27 лет. Полюбили друг друга. Поженились. Ждём ребёнка.
Мой брат крестил мою дочку. Когда женился, то перестал помогать мне деньгами, только дарил подарки племяннице.
Спасибо, что родители мои обеспечивают мою дочь. Моя зарплата небольшая. У мужа чуть больше.
Скоро рожать. Думала, что брат поможет финансово с подарком. Попросила у него коляску, так как знаю, что у него хорошая зарплата. Я вышла в декрет и нормальную коляску купить нереально. У мужа зарплата 13700 грн. Нам на троих их впритык. Дочка учится онлайн - английский, химия, математика репетиторы.
Брат отказал. Сказал, что они купили уже подарок, его жена уже выбрала типа.
Финансово тоже не поможет. Он один работает и время трудное. Его жена уже больше 10 лет не работает, сидит дома. Воспитывает их дочку.
Видимо брату на уши села. Я так рассчитывала, что брат поможет, но разочаровалась в нём.
Ваши братья тоже такие подкаблучники и жадные или помогают вам?
harchushyn• 17 апреля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Пока нет. Родители с села продуктами помогают и немного деньгами.
Чому батьки дають вам гроші????
Ну продуктами ок,але гроші потрібно заробляти,а ви ЗАБИРАЄТЕ.
Чому???

harchushyn• 17 апреля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Я зарабатывала. Сейчас в декрет вышла.
Відкладали заради своєї дитини?
автор Анчо Ус • 17 апреля 2020
Ответ дляДерево береза
Ну и где ваши деньги? Те, что заработали?
7400 моя зарплата. Большая часть на репетиторов шла.
БершкомангоЗар• 17 апреля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Блин прочитал, ну троль трелем. Если б не одно но... У моего мужа такой брат.
Тоже вам ничем не хочет помогать?
Ширли-Мырли• 17 апреля 2020
Автор, вы либо тролль, либо очень глупая женщина.
У брата своя семья и он обязан своей семье и своим родителям.
Помогать великовозрастный работоспособной сестрице он не обязан. Если ваш муж не может заработать на коляску - это проблема вашего мужа, а не вашего брата. Живите по средствам.
Sweet_Dreams_• 17 апреля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Помогают, продуктами из села. И деньгами немного 2-3 тыс грн
Пара б уже вам родителями помогать. Треш
Море Счастья• 17 апреля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Репетиторов по троллингу? Хреново они Вас репетировали, нужно менять.
Sweet_Dreams_• 17 апреля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Когда им нужно было я принимала их дочь на пару часов у себя дома. Они там в больницу ездили, его жена операцию делала,геморрой удаляла.
Троль тупой
Там-тарарам• 17 апреля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Первый муж не платит алименты. Он уехал в Россию.
И чья это проблема? Ваша или брата?
Жаль, что Вы не моя золовка.... Карантин, скучно, а так летели б у меня и Вы и муж Ваш

Оч@ров@Шк@• 17 апреля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Теперь прийдется (
Не обломитесь. И да, учитесь жить по средствам, а не на халяву. Вы в таком возрасте, что должны сами 2-3 тыс. Родителям подбрасывать, а не они вас всей семье содержать. Стыдно. Задумайтесь. И сохраните нормальные отношения с братом, пока еще не поздно
Жена миллионера• 17 апреля 2020
капец , автор, вот вы наглющая
ШапкаУшанка• 17 апреля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Извините, но зарплата 13700 грн это хорошая зарплата. Нам просто не хватает, коляска стоит дороже(
а жить по средствам?) а где ваши декретные (они же больничные)?
вы беременны 9 мес и для вас это не неожиданность, можно было и отложить и бу можно купить
Галябалована• 17 апреля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Ну и они вашу примут.
СКИБИДЫШь• 17 апреля 2020
Ответ дляМоре Счастья
От тролляка, еще и неумелый
Про геморрой понравилось)
Море Счастья• 17 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Про геморрой понравилось)
Прикольно, но всё шито белыми нитками.
Мааарковная• 17 апреля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Нет. Он один.
Ну так пусть двоюродной помогает
120-120-120 (не худею)• 17 апреля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Я зарабатывала. Сейчас в декрет вышла.
даже бана не побоюсь.вы или троль или полная дура!!!
VIKYSIA• 17 апреля 2020
Троль какой то
Вам должен только Ваш муж и точка
всегдаДаДа• 17 апреля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Значит добивайтесь от государства компенсации алиментов. Там есть какая-то помощь. А сами тем временем учитесь жить скромно и по средствам.

harchushyn• 17 апреля 2020
Ответ дляМоре Счастья
Ну не так уже й херово. Емоції визвала,відповіді пишуть
Пожарник• 17 апреля 2020
У меня три родных брата! Вы троляка!!!!!
Море Счастья• 17 апреля 2020
Ответ дляharchushyn
Та то от скуки, тем нет, одни пасочки-куличики и корона, ааа еще дым.
Пожарник• 17 апреля 2020
Ответ дляАнчо Ус
В чём тролинг и гоните?
Брат с тех пор, как женился забил на меня. Это ненормально. Даже цветы на 8 марта не дарит. По телефону поздравит и всё.
Троляка, аж противно(((( прям фуууууу!!!
Нет у тебя брата и не было никогда!!!
Фу фу фу таку сестру!!!!
ПоэтеСССа• 17 апреля 2020
Пыффф с какой радости брат Вам что-то должен????????
Была бы у моего мужа такая наглая сестра, как вы, вообще бы прекратила общение между ними !!!! Ишь ты коляску за 14 шт подавай(((( живите и насчитывайте на своего мужа и его зарплату!!! Я в шоке от наглости!!!! Не плодитесь вообще!!!! Надеюсь это вы все сочинили .........
Дерево береза• 17 апреля 2020
Как так получилось, что брату дали хорошее образование и он зарабатывает, а вам нет? Или вы ленивая?
КокошинЭль• 17 апреля 2020
Ответ дляАнчо Ус
А как же родственные связи и помощь?
А ВЫ ему что?ЧТО лочке его подарили?
Мужу своему претензиии.кто ребенка вам заделал, тот и коляску покупает.
Тоскующая• 17 апреля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
где это хорошая зп ?
везде
Kiev-tanya• 17 апреля 2020
Хто всрався? Невістка!
ПоэтеСССа• 17 апреля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Пролетіли ви з каляскою від брата.Ну що зробиш.Гостям замовите.Може,скинуться.
Бутербродница• 17 апреля 2020
Автор, а какой смысл брату содержать вас?

Без вас ему было бы лучше - наследство не пришлось бы делить с вами.