Анчо Ус• 17 апреля 2020

Брат разочаровал( понимаю, что это его накрутила его жёнушка (

У меня наконец-то счастливый брак. Первый был печальным, муж беременную избил, развелись.
Родила от него доченьку в 19 лет.
И вот в 35 лет встретила хорошего парня 27 лет. Полюбили друг друга. Поженились. Ждём ребёнка.
Мой брат крестил мою дочку. Когда женился, то перестал помогать мне деньгами, только дарил подарки племяннице.
Спасибо, что родители мои обеспечивают мою дочь. Моя зарплата небольшая. У мужа чуть больше.
Скоро рожать. Думала, что брат поможет финансово с подарком. Попросила у него коляску, так как знаю, что у него хорошая зарплата. Я вышла в декрет и нормальную коляску купить нереально. У мужа зарплата 13700 грн. Нам на троих их впритык. Дочка учится онлайн - английский, химия, математика репетиторы.
Брат отказал. Сказал, что они купили уже подарок, его жена уже выбрала типа.
Финансово тоже не поможет. Он один работает и время трудное. Его жена уже больше 10 лет не работает, сидит дома. Воспитывает их дочку.
Видимо брату на уши села. Я так рассчитывала, что брат поможет, но разочаровалась в нём.
Ваши братья тоже такие подкаблучники и жадные или помогают вам?
из желе я• 17 апреля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Нет. Он один.
А теперь представьте, что у него есть сестра, которая считает, что он должен ей материально помогать.

с_переулочк­а• 17 апреля 2020
Ну как бы. Кто ипет, тот сапоги и покупает.
Русичка24• 17 апреля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Нет. Он один.
А родители его чего Вам не помогают?
Домовенок Зюзя• 17 апреля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
а сколько зарабатывает брат?
Я не автор 😏
Проня_Прокоповна• 17 апреля 2020
Брат вам ничего не должен. Ваш ребёнок - ваша забота, ваша проблема. У брата своя семья.
Море Счастья• 17 апреля 2020
Ответ дляМуркамурковна
скучно і так, один вірусняк
а тут і троліть не вміють, а беруться)
Та подождите, она странице эдак на пятой потеряется, и начнёт всем диагнозы ставить, а потом быстро тему закроет, а то ответочки читать обидно.
автор Анчо Ус • 17 апреля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
забыли сказать, что кольца вам не дарит и вашего мужа на пиво не водит
С мужем моим не общается(
Русичка24• 17 апреля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Я не студентка, я в банке работала, но уже в декрет вышла.
Так у Вас декретные должны быть минимум 17 тыс.
автор Анчо Ус • 17 апреля 2020
Ответ дляРусичка24
Автор, а Ваш муж помогает своей сестре финансово?
Муж один в семье ребёнок.

Женамужная• 17 апреля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Я не подкаблучник
Кунилингус любишь делать?
ГугелП@лАмался• 17 апреля 2020
А мама шо? Не дала сыну пинок на содержание доци и её вегетацию?
Непорядок!!!!
БершкомангоЗар• 17 апреля 2020
Ответ дляАнчо Ус
С мужем моим не общается(
Засранец! Может его как то развести с женой? Что бы не повадно было
Муркамурковна• 17 апреля 2020
Ответ дляМоре Счастья
чёто ржу
Русалка на ветвях• 17 апреля 2020
Я обычно троллей защищаю, но здесь настолько топорная работа....

А если не тролль, то это жесть. Из всех людей Вас окружающих, есть всего один человек, который Вам что-то должен - муж. И еще один, который должен дочке - ее папа. ВСЕ.
Брат должен своей жене и ребенку, и больше никому.
Море Счастья• 17 апреля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Мадам, Ваш слог настолько узнаваем, что спутать невозможно
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2602549
автор Анчо Ус • 17 апреля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
а сколько зарабатывает брат?
Насколько знаю больше 50 точно.
ГугелП@лАмался• 17 апреля 2020
Ответ дляАнчо Ус
В чём тролинг и гоните?
Брат с тех пор, как женился забил на меня. Это ненормально. Даже цветы на 8 марта не дарит. По телефону поздравит и всё.
надо было жениться на вас.
Непорядок!!!!
Пиу!Пиу!• 17 апреля 2020
Ответ дляЖенамужная
Кунилингус любишь делать?
Конечно нелюблю
Женамужная• 17 апреля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Извините, но зарплата 13700 грн это хорошая зарплата. Нам просто не хватает, коляска стоит дороже(
Ну конечно же вам нужна самая клёвая коляска!! Подороже! Только лохи и нищеброды берут бу
Давите на жалость! Брат негодяй!

автор Анчо Ус • 17 апреля 2020
Ответ дляРусичка24
А родители его чего Вам не помогают?
Помогают, продуктами из села. И деньгами немного 2-3 тыс грн
автор Анчо Ус • 17 апреля 2020
Ответ дляРусичка24
Так денег ещё нет.
harchushyn• 17 апреля 2020
Ответ дляАнчо Ус
А как же родственные связи и помощь?
А чим ви брату допомагаєте?
маминаБубочка• 17 апреля 2020
Сестра моего мужа тянула постоянно деньги с него , но вот детке стало 36 годков и я сказала мужу , что детка повзрослела .. но нужно отдать должное она хоть не размножалась :))) Итак детке мать таки продала квартиру и купили в Киеве , а муж так и живет в моей квартире , поэтому я уже откровенно ему и говорю ты в твоей семье подкидыш??? Почему постоянно им должен , а тебе все прощают :))) Считаю что сёстры должны автор сами сами :)))
harchushyn• 17 апреля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Купляйте бу
автор Анчо Ус • 17 апреля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Жена у него ещё та стерва.
Море Счастья• 17 апреля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Так денег ещё нет.
Так и ребёнка ещё нет, зачем коляска?
ГугелП@лАмался• 17 апреля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
да чего там, всю зп в день получки не приносит.
Непорядок!!!!
А жену с дочкой пусть её родители содержат, ишь барыня!
автор Анчо Ус • 17 апреля 2020
Ответ дляМоре Счастья
Это не я писала.
ТрамвайGirl• 17 апреля 2020
Ответ дляЖенамужная
Давите на жалость! Брат негодяй!
чет вспомнилось) Есть у меня родственница, живут ну очень скромно. Так вот для нее купить малой базарную худи за 450грн это дешево, а мы с сестрой вроде лучше себя чувствуем, но для нас это дорого) ибо знаем где покупать нормальное и куда дешевле. И так у нее все почти.. У ’богатых’ свои приколы
Море Счастья• 17 апреля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Это не я писала.
Попробуйте еще раз. С первого раза не верю.