Кастрюлька• 17 апреля 2020

Вы за прививки или против?

Результат:
вже голосів: 210
101 (48.1%) За
68 (32.38%) Против
41 (19.52%) 50/50
Патриоточка• 17 апреля 2020
я за, думаю надо делать их

Мона_Лиса• 17 апреля 2020
Каких именно? От короны категорически против!
Мона_Лиса• 17 апреля 2020
А почему, автор, спрашиваете?
Copy-Paste• 17 апреля 2020
я считаю согласно ребенку..у нас сделаны все но не по графику..у нас очень хороший педиатр .. который может подсказать.
На привозе• 17 апреля 2020
У меня есть причины быть против. Каждому своё. Своё мнение никому не навязываю. Каждый решает сам.
Марс атакует• 17 апреля 2020
Фильтрую. От Гепатита не вижу смысла с таким крошечным сроком действия. На манту у ребенка аллергия. Остальные делаю
Атаманша• 17 апреля 2020
У меня было осложнение после прививки от гриппа. Лечусь больше 5 лет и так понимаю, что конца этому не будет.
С другими прививками было все ок.
Поэтому нейтральное отношение.

ПуГоФФка• 17 апреля 2020
Я за, но за индивидуальный график и качественные платные вакцины. Нам очень повезло с иммунологом. После неудачной БЦЖ в роддоме и реакции на неё , со всеми вытекающими, больше проблем с прививками небыло, даже температура не про поднималась ни разу. Но вакцины покупали сами.
buterfly_2013• 17 апреля 2020
Ответ дляМона_Лиса
аналогично!
Атаманша• 17 апреля 2020
Если Вы, автор, спрашиваете за прививку от короны, то на 99,999 против. В ее необходимости не убеждена.
дамаАмстердама• 17 апреля 2020
Я за прививки абсолютно здоровому ребенку. Общий анализ крови и мочи покажут далеко не все. Если есть проблемы со здоровьем, то прививка их усугубит.
А с другой стороны, именно ’благодаря’ прививкам обнаружилась проблема у моего ребенка. Сейчас официальный мед.отвод и длительное лечение
ЛюбимаЯНЬ• 17 апреля 2020
Все плановые за грипп, коронавирус протиа
Ms. Анонимная• 17 апреля 2020
А шо вже від корони є?
Что-то не спится• 17 апреля 2020
Против, дочке 12 лет, 3 прививки, после последней неудачной отказ. Иммунитет отличный, один больницный за 7 лет школы, в этом году, думаю от нового вируса, мы с ней переболели в феврале
Нежная Лапка• 18 апреля 2020
Ответ дляПуГоФФка
А вы где?
Атаманша• 18 апреля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Шта?
Мадам Подлинник• 18 апреля 2020
Я за индивидуальный подход. То, как прививают детей сейчас, просто преступление!
И я за свободный информированный выбор. Именно информированный, а не подписывание «тупого» согласия!