ПушАпница• 18 апреля 2020

Если для вас физическое погуливание не измена. Что тогда измена?

Знаю тут есть люди которые считают если переспал, то это не измена. А что тогда? Если вы думаете что нет эмоциональной близости, то это же брехня. Или вы думаете мужчина пришёл, всунул, высунул и ушёл на ходу застегивая ширинку домой, к любимой жене? Не понимаю как можно быть такими пофигистками, на себя и на окружающих.. Это Эмоционально выгоревшие люди? Напишите пожалуйста, интересно.
Баба_Воля• 18 апреля 2020
Против измен категорически, но если девушка замужняя хочет кофе то почему бы и нет

Латвийские_Номера• 18 апреля 2020
Ответ дляБаба_Воля
а вы при чем к кофе? девушка и без вас его выпьет)
Баба_Воля• 18 апреля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Не надо тут выводить меня на чистую воду,
дайте пофантазировать)
Как_б_не_так• 18 апреля 2020
Ответ дляБаба_Воля
Привет.
Ацетилсалициловая кислота• 18 апреля 2020
Вот живёт с вами муж, не бьёт, не обязывает, не пьет, ни курит, не шляется, но
Не прикасается к вам, не целует, не обнимает, не говорит с вами, если говорит, то о политике, о новостях в мире но отстранённость как с случайным прохожим
Не беспокоится о вас, не защищает вас

Разве это не измена?
Измена, но другая
Безникая• 18 апреля 2020
Ну и не поднимайте. Вас же никто не просит
Безникая• 18 апреля 2020
Не понимайте
Баба_Воля• 18 апреля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Привет.
здрасти)
автор ПушАпница • 18 апреля 2020
Ответ дляБезникая
Не просит конечно. Но меня возмутило, не знаю даже почему.

Как_б_не_так• 18 апреля 2020
У меня дебют. Первый раз пишу с телефона. Ну и морока, я вам скажу.
Ответ дляКак_б_не_так
))) ага
Ещё и правит текст
Иногда читаешь и понимаешь, нужен переводчик))
автор ПушАпница • 18 апреля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Втянетесь и привыкнете. Только зрение берегите))
Гербалайф и Ко• 18 апреля 2020
я думаю, что секс не измена. И измена это тоже ничего
Ответ дляГербалайф и Ко
Солидарна
Безникая• 18 апреля 2020
Ответ дляк.Буланова
Вас это каким образом касается?
Наездница• 18 апреля 2020
Измена 100%, поцелуй просто еще можно закрыть глаза, а постель не простительно
Железный коготь• 18 апреля 2020
Скажу, для кого это не измена. Если женщина - циник, чувств нет, мужа не любит, но ей с ним удобно/выгодно/привычно, то ей будет плевать и на секс, лишь бы не было угрозы ухода добытчика из семьи. Потому такие считают изменой только роман или влюбленность на стороне,т.к.. туда муж может уйти.
Но обосновать свою позицию могут как-то иначе, покрасивее, чтоб не показаться просто меркантильным бревном))
Как_б_не_так• 18 апреля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Нет, конечно! При чем тут измена...
Осторожная• 18 апреля 2020
Что вас сподвигло на этот пост?

Ответ дляЖелезный коготь
Меркантильной бревно)))
А вы женщин уважаете))
Железный коготь• 18 апреля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Меркантильной бревно)))
А вы женщин уважаете))
Уважаю и люблю всех человеков)) честно
Просто написала, что боятся предстать именно в настолько плохом свете, потому пытаются банальное отсутствие чувств к мужу прикрыть на словах ’мудростью’, ’познанием жизни’, ’современностью и продвинутостью’ и т.д.
Безникая• 18 апреля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Уважаю и люблю всех человеков)) честно
Секс далеко не самое главное в отношениях. И страх, что твой самец уйдёт кормить другую самку, присутствует не у всех