Мелочунь• 18 апреля 2020

Очиститель воздуха. Дышать невозможно от этой гари.

Посоветуйте, пожалуйста. Какой выбрать? Те которые до 10 000 грн совсем не подходят?
Утка_в_тапках• 18 апреля 2020
Смотрите какая фильтрация, подходят.

МощныйШива• 18 апреля 2020
А мы как раз для астматика присматривали бюджетный очиститель. Чувствую завтра уже будет нечего купить. Нам на маленькую комнату, такой же бюджет. Послушаю. Я еще думала о рекуператоре с фильтрами очистки.
Берегу и стерегу• 18 апреля 2020
Ответ дляМощныйШива
Почему нечего??
Сумка с непогодой• 18 апреля 2020
https://prom.ua/p1151112621-ionnyj-ochistitel-vozd...
У моих родителей такой давно. Очищает супер, воздух, когда включаешь ионизацию, как после дождя.
МощныйШива• 18 апреля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Почему нечего??
Это как с кварцевыми лампами. Сейчас их не купить, есть только дорогие модели или непонятный самопал на олх.
Рву и мечу• 18 апреля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Ионизация вредно при постоянном использовании. Можно мин 15 в день
Мальчун-задирун• 18 апреля 2020
Купили xiaomi, перечитали кучу отзывов. Только фильтр докупили зелёный, так как от запаха нужен именно угольный фильтр. 5000 грн.
Спасается, не жалеем ни капли.
Можно Филипс рассмотреть, сейчас везде есть в продаже по акции по 7000 грн. Его уже думали. Или Тошиба по 3000 грн. Но у них чуть слабее угольные фильтры (там угля меньше насыпано). Но все думаю хорошие.
Просто xiaomi последний забрали в Алло, по всему интернету искала, чтоб в наличии а не под заказ.
Сумка с непогодой• 18 апреля 2020
Ответ дляРву и мечу
Есть в нем функция ее отключить
Физрукая• 18 апреля 2020
У меня филипс с угольным фильтром, осенью был спасением, когда в Киеве смог был и сейчас тоже, очень хорошо запахи убирает и воздух ощутимо чистится, когда такая жесть на улице

Чтооооооооооо?• 18 апреля 2020
Попробуйте его еще купить, сегодня был ажиотаж, в инет-магазинах прямо во время оформления заказа товар раскупался. Это популярные модели типа Ксайоми цена-качество
Мизимец• 18 апреля 2020
+
КарамбОлька• 18 апреля 2020
У нас Бонеко с тройным фильтром
Мега довольны
КарамбОлька• 18 апреля 2020
Такой
КарамбОлька• 18 апреля 2020
Boneco P340