Поддакиваю иногДА• 18 апреля 2020
Что за развод? Знакомство с иностранцем. Посылка.
Познакомилась на ФБ с иностранцем с Великобритании. Попросил вести переписку дальнейшую в вайбере. Через 2 недели общения написал, что хочет приехать в гости в Украину. Но, пока не может по работе.
Вчера сказал, что отправит мне посылку с подарками.
Сегодня сбросил в вайбер фото накладной, что типа отправил.
А так же фото вещей, которые якобы в посылке.
На седундочку . Фото айфон, часы Кельвин клайн и т.д. Так же сказал , что в посылку положил 250000 $.
Что за развод? Я человека не знаю.
Что это может быть?
Что за развод? Я человека не знаю.
Что это может быть?
alisska_leto• 18 апреля 2020
Ответ дляКарта мордвы
Это да. Моей подруге такой писал))) Она со мной посоветовалась и кинула в чёрный список.
Вот и умнички
Они ещё иногда предлагают типа прилететь к ним, потом девушкам звонят типа из фирмы посредника оформлять визу в посольство, он т.к военный не может заплатить, он же очень секретный человек, поэтому ей нужно заплатить немного, долларов 180
Карта мордвы• 18 апреля 2020
Я живу в Америке мне с номера который скрыт звонили говорили что я выиграла 25 миллионов баксов. С таким не типичным для Америки говором. Я попросила мне не звонить. Так перезвонили на следующий день но видно что то пошло не так и высветился номер с Ямайки, говориди все тоже самое))) Я скинула в чёрный список)))
Карта мордвы• 18 апреля 2020
Ответ дляalisska_leto
Вот и умнички
Вообще везде где надо платить сразу надо кидать в чёрный список это основное правило. И второе правило смотреть по видео с кем общаешься и как человек живёт это о многом может рассказать, чтоб не терять время зря. Сейчас у всех есть телефоны с камерой и мобильный интернет, никакие отмазки не катят.
БезникаЯ• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Кем меня сегодня только не назвали - малограмотная селючка, тупица не знающая английского языка, клуша.
Посему, развивать и поддерживать тему не буду.
Спасибо всем адекватным , откликнувшимся.
Тему не закрываю. Вам есть о чем общаться.
Всем хороших выходных.
автор,блокируйте эту тварь везде! не отвечайте и не общайтесь!
не вздумайте получать посылку!это старый развод!
международные посылки все вскрываются на границе и досматриваются!деньги запрещено пересылать в посылке ,только переводы .наличными на западе деньги не хранят,только в банках.
не смотрите на номер телефона,я четыре года в Турции живу,и у меня ватцап и вайбер на украинском номере.
и еще...ни один иностранец,вам ,мне и всем остальным не будет отсылать посылку.не будет.
так зеки развлекаются на зоне и мошенники во всех странах.
и не важно,на каком языке он говорит.блокируйте его!
alisska_leto• 18 апреля 2020
Ответ дляКарта мордвы
Разумеется) но девушки разные)
Аноним-ка• 18 апреля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Автор, напишите чем закончится Ваша история с посылкой.
Чем она может закончиться? Вариантов только два. Или кинут липовый сайт службы доставки, где нужно заплатить за эту доставку. Или придёт курьер с кирпичем в посылке и возьмёт деньги за доставку.
Паравозик• 18 апреля 2020
Ответ дляАноним-ка
Значит это чучело имеет сообщника в городе автора ? Ну можно хоть видос снять его рыло и на фейсбуке прославить
БезникаЯ• 18 апреля 2020
блин,думала,что сообщение не отправила........аж два одинаковых написала

Аноним-ка• 18 апреля 2020
Ответ дляПаравозик
Посмотрите Аферисты в сетях. Там и нет никакого иностранца. Ну или африканец сидит, они хорошо знают английский, тогда будет сайт.
Беззубовна• 18 апреля 2020
А Вы не пробовали проверить накладную? Какая там почта? Если не наша, то я не понимаю разводилова
Аноним-ка• 18 апреля 2020
Ответ дляБеззубовна
Ну какая накладная, вы реально верите в существование посылки? Будет сайт подделка под международную службу доставки типа DHL, UPS. Что стоит нашему хакеру смастерить такой сайт, и английский они знают. Настоящий там будет только кошелёк, который автор пополнит.
Паравозик• 18 апреля 2020
Ответ дляАноним-ка
Не , у меня на лебедь аллергия 😆
БезникаЯ• 18 апреля 2020
Ответ дляБеззубовна
мошенничество с посылками из-за границы -ведите в поисковик и развивайтесь))))))))))))
там много информации
Аноним-ка• 18 апреля 2020
Ответ дляПаравозик
Не , у меня на лебедь аллергия 😆
Если коротко, то там мужик прошёлся по адресам нескольких таких девочек, разнес посылки с кирпичами, собрал приличную сумму, ведь никто при курьере посылки не открывает. А потом у девушек шок, они верили в прекрасного принца
курасаны• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
фото
Если верить одному британскому сайту, то этого номера за период последних 3 месяцев было произведено всего 3 звонка. Скорее всего, номер, кроме как для замолаживания украинских дам, более никак не используется...
А по поводу этого сценария, то текст слово в слово получила моя подруга еще лет 6-7 назад... Вот только уже не помню, где она этого жОниха надыбала...
Гадаю_По_шнуркам• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Всем хороших выходных.
Если посылка действительно на такую сумму оформлена, то с Вами свяжутся (если указан Ваш номер телефона), когда посылка будет проходить таможенный контроль и нужно будет оплатить пошлину. Пока ее не оплатите, то посылку с таможни не отпустят.
Аноним-ка• 18 апреля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Точно. Будет липовый сайт с оплатой пошлины, поэтому и 250 тыс. Это же на сколько можно развести.
курасаны• 19 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
EPL Express Delivery
Автор, а Вы комменты свеженькие на его странице читали?
Я так понимаю, это те, кто пытался получить от него посылку с 25000 долларов...
курасаны• 19 апреля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Не оформлена )))
Ms. Откровенность• 19 апреля 2020
Ответ длякурасаны
не только комменты читали, мы их еще и писали
а вам бы тему почитать прежде не мешало)
Сиреневая цапля• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Да, здорово придумали с коментами, посмеялись хоть)) но я думаю что та певица это не автор темы 100%
Иванка Бур• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
За такую писанину можно огрести по полной....
Сиреневая цапля• 19 апреля 2020
Ответ дляИванка Бур
Ой, и что будет?? Прям там))
Ms. Откровенность• 19 апреля 2020
Ответ дляИванка Бур
правда штоле?
а ну ж расскажите как?
Ms. Откровенность• 19 апреля 2020
кстати, куда делся автор как только певичка вскрылась?
или побежала коробку с нарисованными далласами выкупать?
Проня_Прокоповна• 20 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Всем хороших выходных.
Автор, как вы?