Поддакиваю иногДА• 18 апреля 2020
Что за развод? Знакомство с иностранцем. Посылка.
Познакомилась на ФБ с иностранцем с Великобритании. Попросил вести переписку дальнейшую в вайбере. Через 2 недели общения написал, что хочет приехать в гости в Украину. Но, пока не может по работе.
Вчера сказал, что отправит мне посылку с подарками.
Сегодня сбросил в вайбер фото накладной, что типа отправил.
А так же фото вещей, которые якобы в посылке.
На седундочку . Фото айфон, часы Кельвин клайн и т.д. Так же сказал , что в посылку положил 250000 $.
Что за развод? Я человека не знаю.
Что это может быть?
Что за развод? Я человека не знаю.
Что это может быть?
побольшомусекретику• 18 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
А далласы - это шо за валюта?
Наверное, нано-валюта, может как биткоены

Паравозик• 18 апреля 2020
Ответ дляalisska_leto
я этого не понимаю, реально
мы щас даже не говорим о вопросе соблюдения договоренности, деликатная же отрасль, но даже с точки зрения агентства - зажали вам там сколько, ну баксов 50 максимум? а потеряли популярную клиентку)
поэтому и так не любят наш бизнес многие, потому что кучу дилетантов приходят бабла срубить быстро и думают, все так просто)
Так я и говорю цель заработать . Зарабатывайте на иностранцах там же много пунктов где капает . Нет на наших бабах еще несчастных наживаются ))
Свой рейтинг я не знаю . Но Вы ж сами в курсе , что фотосессия и ретушь любую крокодилочку выведет в топ )
Знакомая одна плотно сидит на брачках но все киевские дурят сильно говорит к сожалению .
alisska_leto• 18 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
Вот хоть убейте не понимаю, какой можно устроить развод, если девушка не оголтело бросается на любого иносранца без включения мозгов? Разве что занятой или женатый мужчина окажется, ищущий роман на стороне, а не серьезных отношений. Но от этого и в своем городе никто не застрахован
вы понимаете, что многие девушки, особенно если речь идет о знакомствах с иностранцами, они начинают эти самые знакомства с немного искаженными установками?
им кажется, что тут все алкаши, а там прекрасные принцы с кучей денег, но с низкой планкой, потому что у них там такие страшные женщины, что наши даже непопулярные тут - там считаются писанными красавицами. И плюс неудачи в своей стране, а там же гладко стелят чуваки, быстро находят слабые стороны
жертв женихов ОЧЕНЬ много, просто девушкам обычно стыдно такое рассказывать)
побольшомусекретику• 18 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ага, как слышим, так и пишем - говорит ’даллас’ на доллары и пишет даллас
!
alisska_leto• 18 апреля 2020
Ответ дляПаравозик
ну это уже вопрос договоренностей и их соблюдения, это да.
насчет фотосета не соглашусь.
сейчас в топе по заработкам сайты, где кроме фотосета постоянно в обороте фото и видео из жизни, там крокодила не спрячешь))
насчет фотосета не соглашусь.
Партизанка• 18 апреля 2020
Ответ дляПаравозик
Блин, я на анкету на сз взяла фотку из своего резюме. И никогда ее не меняла. Как-то и общения хватало, и знакомств, и даже пару друзей осталось оттуда. Почему все зацикливаются на фото и внешнем виде?
Кроме анкетных мужу прислала только одну живьем))
alisska_leto• 18 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
вы с платного вышли замуж сайта или с обычного? это ж большая разница)))
Паравозик• 18 апреля 2020
Ответ дляalisska_leto
Ха тут чётко все . Согласна с каждым словом . У меня наоборот картинка противоположная .
Едут к нам толпами за шаровым сексом и слова любви надежды .
Ну вообще я не люблю инострашек терпеть их не могу .
Наверное к меня в другую сторону искажена картинка . Хотя не была в отношениях с ними никогда . Предвзято в общем
Партизанка• 18 апреля 2020
Ответ дляalisska_leto
Ну да, вы правы, я уже писала тут, что ожидания от сз даже на родине отличаются от ожиданий от знакомства на улице. И общение отличается. А с иностранцами, наверное, тем более в голове что-то переключается
Партизанка• 18 апреля 2020
Ответ дляalisska_leto
Еленасмоделс. Тогда кажись мужчины что-то платили за него, женщины нет. И родственница тоже там нашла.
А платные отличаются? Там конкуренция выше или как?
alisska_leto• 18 апреля 2020
Ответ дляПаравозик
знаете самая базовая проверка какая на любом СЗ для иностранца?
если он был уже в Украине - я бы не советовала связываться, если нет железного доказательства, что по работе был)
особенно когда начинают - ой я был как турист, люблю знаешь ли новые города? и говорит: был в Луганске, Киеве, Одессе и Полтаве. Дада. чувак, Луганск и Полтава это ж прям жемчужины туризма восточной Европы (девочки, кто оттуда, без обид)
если не были в отношениях - реально не делайте выводов)) много там хороших мужиков. как и в Украине кстати)
alisska_leto• 18 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
Еленамоделс хороший кстати, правда сейчас у них для Украины и РФ регистрация притыренная
они скажем так условно платные, там девушки сами регистируются, а для мужчин ежемесячный платеж небольшой
на наших рабочих сайтах куда дороже, но и картинка в разы красивее
я кстати часто говорю, что если бы я лично себе искала мужа (мне 32), то не у себя на рабочих сайтах точно))
я кстати с мужем на мамбе познакомилась, вместе 10 лет
alisska_leto• 18 апреля 2020
вот ужасная история, знаю ее из уст коллег женщины
вот это реально трындец
Прыг-скок• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
фото
Если пишет Honey или Dear - вариант только один))) Зря,автор, только фамилию дали....
Вездевлазиющая• 18 апреля 2020
Ответ дляПодмигашка
какие негры?с картофельных ’плантаций’соседней области?
это свои же и розводят.
и зачем было сотню раз отвечать мошеннику по телефону,если раз было достаточно сказать,чтобы больше не звонил иначе обратитесь в полицию?
это свои же и розводят.
Есть такое выражение ’литературные негры’, если вы не в курсе.
Курочка-чубаточка• 18 апреля 2020
Ответ дляalisska_leto
вот это реально трындец
Прям как в ’Бангкок Хилтон’, фильм такой есть старенький с Николь Кидман
Паравозик• 18 апреля 2020
Ответ дляalisska_leto
вот это реально трындец
Шансов нет я так понимаю
Вездевлазиющая• 18 апреля 2020
Ответ дляразмахер
В Аферистах был во всей красе этот развод)
Этот развод был на сайтах знакомств ещё задолго до ’аферистов в сетях’.
Прыг-скок• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
фото
Они даже не до конца отфотошопили. Понравился индекс Украины 9743CW
? который по факту Нидерландский)))
Так же маршрут интересный)))
? который по факту Нидерландский))) Так же маршрут интересный)))
alisska_leto• 18 апреля 2020
Ответ дляПаравозик
Шансов нет я так понимаю
Не знаю, если чесн, больше с той знакомой не пересекалась, гуглила в инете женщину, потому что жалко очень, но увы не нашла информации. Это ж не первый раз так наши попадают, в Тайланде ж было несколько случае
Но вообще да, такие дела сложно доказуемы
alisska_leto• 18 апреля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Классный? Стоит глянуть?
Не знаю как Китай, я читала об иностранцах в тайских тюрьмах, это когда ад.
Женщину жалко до слёз. Пусть она трижды наивная дура, после второго раза точно куда-то лететь нельзя было, но блин!
Паравозик• 18 апреля 2020
Ответ дляalisska_leto
Классный? Стоит глянуть?
Вон рыбка выплыла из тайской . А так треш конечно
alisska_leto• 18 апреля 2020
Ответ дляПаравозик
Какая рыбка?))
Астановитесь• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Фото с ФБ
Фотошоп на Фотошопе и фотошопом поганяет
alisska_leto• 18 апреля 2020
Ответ дляПаравозик
Настя Рыбка
Ой. Я конечно свечку не держала, но мне кажется связи и умения этой девушки все же обширнее, чем у медсестры из Харькова (((
Карта мордвы• 18 апреля 2020
Ответ дляИванка Бур
Что за тролли пошли? То ухо с котенком, то бритиш с вайбером. Неинтересно. Скучно.
развод вполне реальный. Как по мне на втором месте после всяких военых которые на задании а дома дети срочно надо деньги им скинуть. Такие по пол года могут писать под чужими фотками))) Обычно воруют фото у очень привлекательных иностранцев которые не сном не духом. Наши женщины думают вот он принц наконец-то такой мужик надо брать)))))
alisska_leto• 18 апреля 2020
Ответ дляКарта мордвы
Обязательно вдовцы причем)))
Потому что развод ещё подозрительно, да и надо объяснять, почему жена бывшая деткам не скинет на хлебушек))
Карта мордвы• 18 апреля 2020
Ответ дляalisska_leto
Обязательно вдовцы причем)))
Это да. Моей подруге такой писал))) Она со мной посоветовалась и кинула в чёрный список.
БезникаЯ• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Кем меня сегодня только не назвали - малограмотная селючка, тупица не знающая английского языка, клуша.
Посему, развивать и поддерживать тему не буду.
Спасибо всем адекватным , откликнувшимся.
Тему не закрываю. Вам есть о чем общаться.
Всем хороших выходных.
автор,не вздумайте получать никакую посылку!это старый развод!
нет там ни айфона ни денег!
ни один иностранец не положит деньги в посылку.это запрещено международной перевозкой,тем более такая сумма! все посылки досматривают .
для хранения денег на западе используют банки,переводы делают через вестерн юнион .и еще момент,на западе многие понятия не имеют,что такое вайбер,все пользуются в основном ватцапом.
не смотрите на номер телефона!я четыре года живу в Турции,у меня вайбер и ватцап на украинском номере.
местный номер тоже есть.
блокируйте этого недоумка везде-фейсбук,вайбер и т.д.
нет там ни айфона ни денег!
местный номер тоже есть.