Поддакиваю иногДА• 18 апреля 2020

Что за развод? Знакомство с иностранцем. Посылка.

Познакомилась на ФБ с иностранцем с Великобритании. Попросил вести переписку дальнейшую в вайбере. Через 2 недели общения написал, что хочет приехать в гости в Украину. Но, пока не может по работе.
Вчера сказал, что отправит мне посылку с подарками.
Сегодня сбросил в вайбер фото накладной, что типа отправил.
А так же фото вещей, которые якобы в посылке.
На седундочку . Фото айфон, часы Кельвин клайн и т.д. Так же сказал , что в посылку положил 250000 $.
Что за развод? Я человека не знаю.
Что это может быть?
автор Поддакиваю иногДА • 18 апреля 2020
25 тыс $
Ноль один лишний))

Карапулька• 18 апреля 2020
Вам нужно будет заплатить 1-2 тысячи долларов, ждите письмо:))
Гарачый Шыкалад• 18 апреля 2020
Это старо как мир, надо будет заплатить за доставку, а вы через вебку общались или только переписка
Куда заплатить? Девочки я впервые с этим столкнулась.
Поясните плиз.
Какие мои действия?
Дядя Жора• 18 апреля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
А как они свою прибыль получат? Если только за доставку? Какой то процент от доставки его?
Гарачый Шыкалад• 18 апреля 2020
Удалено администрацией...
Дядя Жора• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Поясните плиз.
Какие мои действия?
Никуда и ничего. Уже такие темы были и много. Правда я не понимаю как мошенники имеют свой процент, от доставки получается?
Ответ дляДядя Жора
Какие мои действия пока я не влетела))?
Гарачый Шыкалад• 18 апреля 2020
Ответ дляДядя Жора
Местные сами принесет типа курьеру надо заплатить за доставку 2000-3000:грн, но там у вас коробка с картоном, а курьер и есть Ромео с сайта

Замороженная селедка• 18 апреля 2020
щедрый ))) на айфоне мог и остановится а так......развод чистой воды
Дядя Жора• 18 апреля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Капец. Я думала они таким образом продают подделки нашим женщинам, но и подумать не могла что это наши мужики работают и из Украины.
Карапулька• 18 апреля 2020
Ответ дляДядя Жора
А может и не мужики) А женщины
Иванка Бур• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Какие мои действия пока я не влетела))?
Давайте сюда все фото, что он Вам прислал.) И еще... Вы хорошо понимаете бритиш?)
Гарачый Шыкалад• 18 апреля 2020
Ответ дляДядя Жора
Я ж не знаю какой у вас, там много подвидов
Ответ дляЗамороженная селедка
Сейчас прислал фото планшета . Типа тоже в посылке.
Короче.
Мои действия просто ничего не кому не платить и все?
Иванка Бур• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Короче.
Платите. Мне. И я Вас спасу.
Ответ дляИванка Бур
Я с ним общаюсь через переводчик на англ яз.
Гарачый Шыкалад• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Короче.
Да, так ему и напишите , дорогой это очень дорогие подарки, и я не могу их принять
Замороженная селедка• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Короче.
конечно, доставка посылки какой компанией интересно?

Гарачый Шыкалад• 18 апреля 2020
А через камеру общались или только переписка
Иванка Бур• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Давайте и переписку сюда. Может Вам переводчик неправильно перевел. Короче , все в студию!
Гарачый Шыкалад• 18 апреля 2020
Вы ему напишите, что отправлять можно посылки до 150 долларов
Ответ дляГарачый Шыкалад
Переписка
tar-anna• 18 апреля 2020
Конечно же это «развод на деньги» !!! в посылке ничего ценного не будет и Вам 100% не дадут посмотреть что там до оплаты , а ,скорей всего , надо будет куда-то перевести деньги за доставку посылки
Гарачый Шыкалад• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Переписка
Темболее, предложите через камеру , что в живую поговорить
Менее Более• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Короче.
вы назвали свой домашний адрес? типо курьер принесет посылку? зря это сделали.
в посылке будет мусор и чтобы ее получить надо заплатить налог, 1-2 тыс долларов, но это же не много, учитывая подарки и 25 тыс которые он вам в посылке шлет.
разводу много лет, не пуская никого к себе в квартиру. если скучно прикиньтесь дурочкой и слушайте его сказки дальше. посмотрите как он начнет вас разводить.
Иванка Бур• 18 апреля 2020
Что за тролли пошли? То ухо с котенком, то бритиш с вайбером. Неинтересно. Скучно.
tar-anna• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Короче.
А Вы ему фото денег пришлите
парИла я парИла• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
25 тыс $
Ноль один лишний))
Та боюсь, там все нули лишние, если вообще посылку отправил
Один раз он звонил на вайбер по видео связи. Я ничего не поняла, что он говорил, т. к английского не знаю.
Его внешний вид совпал с фото на фб.
Но, что странно. На ФБ есть его фото и нет не одного лайка.