Я инженер, меряю от 1• 18 апреля 2020
Камедоны
Девочки , кто подскажет что может быть и что поможет . Делала соскоб на демодекс - отрицательный. Косметологи говорят возможно дело в гармонах по женски . Сдала на гармоны- все в норме . Фото не мое - из интернета , ситуация аналогичная
Фокус-Покус• 18 апреля 2020
Это может быть от чего угодно. Но даже самые толковые врачи не ставят диагноз по чужому фото из интернета )))))
Дичь.
Вам нужен дерматолог, а не косметолог.
Дичь.
Вам нужен дерматолог, а не косметолог.
Шмоточницаца• 18 апреля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Вам нужна хорошая чистка
+++
Хорошая, ручная и по салициловой кислоте. Ну и, уход ежедневный.