Акукарача• 22 ноября 2013

Вопрос по мультиварке

Девочки, доброго всем утра! Хочу услышать отзывы по моделям мультиварок, ценой до 1000 грн. ( плюсы и недостатки)
Заранее спасибо!
Зина из Магазина• 22 ноября 2013
скарлет- супер, до 600грн. красивая с цветком на корпусе

автор Акукарача • 22 ноября 2013
Ответ дляЗина из Магазина
Давно пользуетесь? Какие программы есть?
Мандолина Бу• 22 ноября 2013
Куипла Полярис последнюю модель,два месяца пользуюсь-радости нет предела!
Подтяжка• 22 ноября 2013
У меня Филлипс в такой ценовой категории. Разочарована. Просто електрокастрюля. Пользуюсь уже редко.
Жалею, что, начитавшись советчицы, повелась.
Надо было брать скороварку, как и хотела в начале.
Борщец• 22 ноября 2013
У меня Скарлет,мультиварка-скороварка,на кидстаффе -520 грн.Не рискнула покупать дорогую,т.к.не знала,буду пользовать регулярно или наиграюсь и заброшу(так бывает )).Минус-долго был неприятный запах,но продукты его не *натягивали* и еда нормальная на вкус.
okss• 22 ноября 2013
У меня Скарлетт скороварка -мультиварка! Довольна как слон. Пользуюсь год ежедневно. Есть и мультя, но стоит, отдыхает)).
okss• 22 ноября 2013
Ответ дляБорщец
А у меня не было запаха. Правда ,я в магазе покупала у знакомых и почти за 800 грн, но зато все ’обнюхала’). Они не все почему-то имеют специфический запах пластика.
Инфотуфелька• 22 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
У меня также филипс, и я нарадоваться не могу.Печет замечательно, тушит быстро,вообщем одни плюсы....(готовлю что-то новенькое каждый день)И подруге купила на подарок так же довольна.
ОйЙой• 22 ноября 2013
поиском не пользуетесь?

https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...

Гамаюн• 22 ноября 2013
Користуюсь DEX DMC-60, купувала в грудні 2012 року за 890 грн. задоволена. Плюсом є відложений старт та режим йогурт, незначним мінусом є відсутність парозбірника і коли відкривається кришка він стікає в каструльку. В даній моделі наявно багато програм а ціна суттєво відрізняється від мультиварок відомих фірм.
Ирина-V• 22 ноября 2013
У нас Panasonic пользуюсь три года каждый день,недостатков пока нет.
p4elka 252 Позняки• 22 ноября 2013
Заходите ко мне за Yummy:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-805117.html
Проверенные временем, красивые, много отзывов. Можите у девочек купивших поспрашивать, почти все обращаются енова и снова для друзей, близких, на подарок.
Чаша керамическая, все возможные программы, лега в использовании. Сама обожаю ее, главная после стиральном машины, очень выручает.
В наличии
Кнопкотык• 22 ноября 2013
у меня Скарлетт, довольна)))
Зина из Магазина• 22 ноября 2013
Ответ длязвёздочка
есть все базовые проги... молочка, суп, крупы и тд.