Добротная• 21 ноября 2013

Предварительное ополоскание в посудомойке

Девочки хочу спросить вы частопользуетесь предварительным ополаскиванием? а также 1\2загрузки? нашла посудомойку, но нет этих програм, и незнаю брать ли. Фирма посудомойки Bosch
Кусочек Сыра• 21 ноября 2013
ополаскиванием не пользовалась еще(машинка у меня 2нед.), а половинный понравился, быстро и если не много посуды - удобно

savana_• 21 ноября 2013
Половинной никогда, предв.опол. часто, т.к.машинка большая и заполняю пару дней, чтоб не засыхало, после умтановки посуды каждый раз споласкиваю, но если берете небольшую загрузку, тогда она не потребуется
Галина Марта• 21 ноября 2013
У меня Бош. Есть эти программы в моей модели.
1/2 не пользвуюсь - 60 всегда забита по максимуму.
Ополаскивание использую 2 - 3 раза в неделю.
savana_• 21 ноября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
А смысл пользоваться половинной загрузкой? Траты таблетки те же, вода, электричество....заполните всю и мойте на здоровье
Кидстаффовна• 21 ноября 2013
полоскалку пользую стабильно, половинной загрузки нет, иногда хотелось бы, но ПММ у меня шириной 45см и потому редко бывает пустой
Кидстаффовна• 21 ноября 2013
Ответ дляsavana_
ну смысл есть когда посцды грязной малои в ближайшее время не придвидиться.
Таблетки не пользую - порошок - его дозируй как хошь. А воды и соотвественно электричества расходутеься тоже меньше. так точ смысл в половинке есть, но не критичный.
savana_• 21 ноября 2013
Ответ дляДашенька из Киева
Интересно так мне, когда же это бывает не придвидется в ближ.время грязная посудаи сколько это раз в году бывает
Оля Задорожняя• 21 ноября 2013
я пользуюсь постоянно,у меня Бош,мне кажется,что с предв полосканием лучше моет если хорошо загрузить машинку,а интенсивной мойки нет
автор Добротная • 21 ноября 2013
А если за день насобирать посуду и на вечер включить, нужна программа пердв.споласкивания?

Гороховая• 21 ноября 2013
у меня на 14 комплектов и стирка посуды на 3 часа каждую ночь))) ополаскиваю только если манная каша или гречка, а ели утром(стирка соответственно вечером и может сильно прилипнуть)...1/2 загрузки еще ни разу не пользовалась))))
Гороховая• 21 ноября 2013
Ответ дляДобротная
берите такую чтобы побольше если кухня позволяет и чтобы с интенсивной мойкой на градусов 80 хотя бы была.
Таракашечка• 21 ноября 2013
Ответ дляДобротная
если не сильно много напихать посуды,то можно и без нее
Волшебная палочка• 21 ноября 2013
Ответ дляДобротная
нет.
Волшебная палочка• 21 ноября 2013
Ответ дляMVPast88
ну 70 вполне хватает. всё отдирает)
Оля Задорожняя• 21 ноября 2013
а интенсивная мойка у Вашей модели есть?
автор Добротная • 21 ноября 2013
Ответ дляMVPast88
на 14 комплектов но на 80 градусов я не видела посудомоек
Волшебная палочка• 21 ноября 2013
Ответ дляДобротная
странно что в боше нет полоскания
автор Добротная • 21 ноября 2013
Ответ дляОля Задорожняя
да,
автор Добротная • 21 ноября 2013
сегодня нашла интернет магазин Оrion, там очень хорошие цены, да и отзывы о магазине тоже, посудомоек много, а чтоб выбрать, немогу

Галина Марта• 21 ноября 2013
Ответ дляДобротная
Да как по мне.
Галина Марта• 21 ноября 2013
Ответ дляДобротная
Напишите на чем остановились. Думаю, можно за день глянуть и одобрить или не советовать.
Кидстаффовна• 21 ноября 2013
Ответ дляsavana_
если ребенок в саду, а муж в командировке - то после себя от силы кастрюль от каши и пару тарелок с обеда - типа того
Myr1• 21 ноября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
странно что в боше нет полоскания
У меня Бош , и нет полоскание )
Есть половинная загрузка , использую когда мою , например , протвини на 70 градусах ,
Зато есть короткая прогр 35 минут ( без сушки ) ее можно использовать как ополаскивание )
Эко , и Авто , пользуюсь оооочень редко )
Кидстаффовна• 21 ноября 2013
Ответ дляДобротная
в принципе нет, но с ней лучше отмывает.
я еще иногда использую полоскалку когда сомневаюсь что хорошо выполоскался порошок, тогда еще разок полощу и даю стечь
Кидстаффовна• 21 ноября 2013
Ответ дляMyr1
У меня Бош , и нет полоскание )
эко вообще не понимаю прикола - мутная кака ято программа, вообще не использую.
автор Добротная • 21 ноября 2013
Ответ дляГалина Марта
BOSCH SMS 58 M 98 EU или BOSCH SMS 53 L 18
Оля Задорожняя• 22 ноября 2013
Ответ дляДобротная
да,
ну так берите,интенсивная важнее предварительной!
Myr1• 22 ноября 2013
Ответ дляДобротная
Я бы выбрала первую )
И еще , я когда искала ПМм , хотела только произв Германии ) , так и купила )
Галина Марта• 22 ноября 2013
Ответ дляДобротная
Завтра гляну параметры - сейчас на моб.
Оля Задорожняя• 22 ноября 2013
еще хорошая функция вариоспид-она сокращает длительность мойки в 2 раза без потери качества мойки