Жена сына• 18 апреля 2020
Если в паски вместе с курагой и изюмом положить вишню свежую?
Есть вишня мороженая, вот подумала, может тоже добавить в тесто? Подойдёт оно нормально, никто не пробовал?
Жена сына
• 18 апреля 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Подпеките ее в микроволновке, чтоб чуть влаги ушло
Думала под пресс немного ее положить
НеКонец-Света• 18 апреля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Некрасиво окрасит мякиш, будет кровавый, потечет. Так что не надо
Не кровавый, а сине-серый
Творог для розжига• 18 апреля 2020
Я второй год подряд ложу сушенную,свежую нельзя,она потечёт и тесто будет некрасивого цвета .
А я с косою• 18 апреля 2020
Ответ дляЖена сына
Ладно, не буду експерементировать, спасибо, что подсказали
Я журавлину в АТБ купила. Очень вкусно с ней. Кислинку даёт. Цена 20 с чем то. Хватило на замес пол пачки
Рогнеда Карповна• 18 апреля 2020
Ответ дляА я с косою
А в наших атб никаких ягод нет, вообще! Недели 3 назад была только вишня, я всю использовала, а больше нет
в радиусе 2км от меня 4 атб и Таврия в, в атл никаких ягод и вишни, а таврия
по 145грн за кг вишни
Рогнеда Карповна• 18 апреля 2020
Ответ дляА я с косою
А, вы наверное сушёную взяли. А я замороженные ягоды искала