Пешеходик• 18 апреля 2020
А ну ка хозяйки;) кидайте фото своих пасочек!)))
Давайте поделимся красотой)))
Обнемашечка• 18 апреля 2020
Ой,девочки,ждала тему. Так получилось,что не купила формьі для пасок, можно вьіпекать в банках из-под Бондюєля,вьістелив их пергампнтом? Там внутри покрьітие белое,не будет оно плавится или гореть?
Пешеходик
• 18 апреля 2020
Ответ дляСама не знаю
Ну вот, извините на столе бардак,не успела ещё убрать
Мне всё равно на ваш бардак
Хорошенько только мало подошли? Сколько вы теста ложили? У меня просто в процессе еще
Обнемашечка• 18 апреля 2020
Фото вечером будет,что-то у меня новьій рецепт не получился-тесто не могла до кучи собрать,липло к рукам,столу,получилось тяжелое... расстроилась,короче.
Еще и формьі не купила...
Пешеходик
• 18 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Я думаю можно . Только хорошо пергаментом застелить
Бентливуман• 18 апреля 2020
Ответ дляСама не знаю
Красивые
ДеньгиНеСдаю• 18 апреля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
фото
Хорошие пасочки,но если чесно-не нравится халабуда из зефира и куча всего на ней.Как её есть?
Слава Українi• 18 апреля 2020
Ответ дляIQ 80
Супер!!!

Спасибо)))) Моя дочка не могла дождаться, когда можно будет украшать))) Уже отвела душу))))
Аноним Секретарь• 18 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Красиво
глазурь такая интересная
Это не мои, я на такие подвиги не способна). Подруга фото прислала.
ДеньгиНеСдаю• 18 апреля 2020
Ответ длявкрации
Самая маленькая пасочка для сыночка
Клаааааассс
Самая милая и красивая
Лорка-хлорка• 18 апреля 2020
Блин, решила с яичками из пудры паски сделать, смотрю, они у всех))) правда гнезда деплать не буду
Обнемашечка• 18 апреля 2020
А я расстроилась. Решила по новому рецепту печь,вроде бьі все по весу,и автор рецепта проверенньій,все получалось раньше. А в єтот раз не могу тесто от стола оторвать,липнет и к рукам и к столу,не вьімешивается,тяжелое... может,мука плохая? Макфу брала