18 апреля 2020

Девчонки, можно ссылку на карту загрязнения воздуха?

Видела, что в каких-то темах бросали.
ГЛЮкоза 18 апреля 2020
В Запорожье вчера беда на заводе произошла. Почему не пишут... Скрывают.
Вчера весь город в дыму был.
автор 18 мнеУЖЕ 18 апреля 2020
Вот, есть скрин.
Играю_на_кларнете 18 апреля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
В Запорожье вчера беда на заводе произошла. Почему не пишут... Скрывают.
Вчера весь город в дыму был.
Что случилось?
автор 18 мнеУЖЕ 18 апреля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
В Запорожье вчера беда на заводе произошла. Почему не пишут... Скрывают.
Вчера весь город в дыму был.
В дыму сейчас, практически, вся Украина, наверное не от Запорожья
ГЛЮкоза 18 апреля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Что случилось?
Видио что взорвалось ’что то’. Распространялось. Потолок обрушился.
ГЛЮкоза 18 апреля 2020
Запись с камер видио наблюдения.
Почемучка 18 апреля 2020
Звапорожье 164. Норма - 50.
Радость моя 18 апреля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
В Запорожье вчера беда на заводе произошла. Почему не пишут... Скрывают.
Вчера весь город в дыму был.
У меня муж там работает-не было никакой беды. Видео что ходит сто лет в обед-обрушение пыли при чистке печи. авария на доменной была в 11 году-город и не заметил.
ГЛЮкоза 18 апреля 2020
Ответ дляРадость моя
У меня муж там работает-не было никакой беды. Видео что ходит сто лет в обед-обрушение пыли при чистке печи. авария на доменной была в 11 году-город и не заметил.

Но вчера запах гари везде был...
И на шевчике и в центре. И серый ’воздух’.
Поторописька 18 апреля 2020
https://www.ventusky.com/?p=51.51%3B29.90%3B7&l=co
Там нажмёте загрязнения
Поторописька 18 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Эта карта не обновляется онлайн, показывает старые показатели. Написано 2 месяца назад обновлялась
ФсеСама 18 апреля 2020
Поставьте Windy, там и прогнозы.