наКоблучках• 18 апреля 2020
Юкрейн Экспресс подскажите
Девочки, подскажите, может кого-то такая ситуация. Заказывала через посредника Puma 18 февраля, морем, часть приехала уже. Но большей части еще нет и она отвечает что они еще не выехали с Америки. Может ли такое быть?
Эт вернячОк• 18 апреля 2020
Конечно может.
Пандемия. Слышали?
Многие позже отгружают. Виктория сикрет вообще не парится.
Пандемия. Слышали?
Эт вернячОк• 18 апреля 2020
У вас хороший посредник - вы ей мозг выносите, а она отвечает )
Повезло

наКоблучках
• 18 апреля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Конечно может.
Пандемия. Слышали?
Ну конечно я это понимаю) Ну прошло уже два месяца от даты заказа, неужели за это время посылки даже не выехали с Америки?
Сумчатая кошка• 18 апреля 2020
Хм, с 18 февраля? Врет. Какие-то другие траблы, может прсылка вернулась обратно или еще что-то
наКоблучках
• 18 апреля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Повезло

Мозг никогда и никому не выношу, ну за два месяца думаю имею право поинтересоваться
Слабый пол• 18 апреля 2020
2 апреля получила Пуму экспресс-морем от 18 февраля, но я две недели ждала остальные свои заказы после получения Пумы на склад, которая приехала ещё 27 февраля
А у нас макарошки• 18 апреля 2020
Автор, я покупатель, задержки в доставке есть, но за февраль уже все получила. Считаю что абсолютно нормально для посредника, информировать покупателя о его заказе, у меня много зависло от начала марта, но по Европе, посредник все написала в общем чате, указав все причины, и у меня нет повода ей не доверять или задавать кучу вопросов, так как она сама информирует постоянно. На прошлой неделе написала- нашла другого перевозчика, ждём и указала примерное количество дней. Но я с ней несколько лет. И как пишут выше, о выносе мозга- так вот, я воспользовавшись услугами человека за что оплатила ему %, имею полное право знать инфо о моей заказе, если сроки вышли.
Вся такая растыкая• 18 апреля 2020
Юкрейн експрес відправляє зі штатів нормально, терміни доставки поки що не помітила що у них по морю змінилися. Можливо, посередник пуму отримала і чекає якісь ще замовлення. Ну і останнє: за зберігання трекінгу на складі більше 2.8 днів - пеня. Питайте, коли відвантажили і підтвердження
КонхфЭдкаТузик• 18 апреля 2020
Puma отгружает без особых задержек если сравнить с другими магазинами
Просите доказательства в виде скринов, что-то недоговаривает