вареный_look• 18 апреля 2020
Когда поменялся цвет глаз у вашего ребенка?
Собственно, вопрос в теме. Знакомая рассказывала, что у ее ребенка в 5 лет поменялись глаза, были голубые, стали зеленые. Бывает такое?
У мене в сина дуже карлинально змінився колір десь боижче до року. Родився з чітко вираженими голубиси очиськами(у мене в чоловіка голубі, у мене темнокарі, навіть ближче до чорних). Я так втішилася, думала от як класно, буде темношкірий шатен голубоокий. А ні... Ближче до року десь буквально за тиждень різко щмінилися, стали темнокарі, як в мене... Тепер маю темношкірого кароокого шатена)))
Була дуже здивована, якби то було б не з моєю дитиною, напевно б не повірила..
А дочка вже практично з першого місяця мала відразу карі.
ГейТуда• 18 апреля 2020
У мого сина не змінились, 7 років, народився з синіми, такі й лишились. У мене карі, у чоловіка каро-зелені.
Кнопкотык• 18 апреля 2020
Были голубыми в год точно. Сейчас в 5 лет серо-голубые, а иногда выглядят зелеными. Когда это произошло точео не знаю. Где-то к 2 годам.
вареный_look
• 18 апреля 2020
Ответ дляГейТуда
У нас такая же ситуация с старшим сыном. Голубые глаза, а у нас зеленые у меня и карые у мужа
Мадам БрЮшкина• 18 апреля 2020
У первого сына не менялись, у второго к году стали сереть, к двум уже зеленеют ( но по краю ещё серый цвет) . у мужа зелёные, возможно поименяются,сейчас уже не голубые
Мадам БрЮшкина• 18 апреля 2020
Тоже и с волосами- родились белобрысые) первый к шести годам потемнел,второй после года уже тёмно тёмно русый. ( налысо не стригли)
Котя_люлю• 18 апреля 2020
Это что-то меняет? Какая разница когда? Вы все равно на это повлиять не сможете
СовНарКом• 18 апреля 2020
Ответ дляalibi5
У мене в чоловіка голубі, у мене темнокарі.
Вот что вы написали?
Выручалка• 18 апреля 2020
Дочке 3.5 года, как родилась с карими глазами, так и остались. У нас с мужем одинаковые серо-зеленые, уже даже не джем что поменяются.
Ацетилсалициловая кислота• 18 апреля 2020
Сын родился с голубыми, потом стали серые. Дочка родилась с карими темными, такие и остались
Уси Пуси• 18 апреля 2020
Сын родился с голубыми глазами. В 1,3 года стали глаза темнеть (всё прослеживали по фото) и превратились в зелёные. В 10 лет в этом зелёном стали частично коричневые вкрапления. Сейчас зелёно-карие. У дочки с рождения ярко-голубые. Сейчас, 4 года - такие и остались.
Боевая• 18 апреля 2020
У меня из темно карих в светло карие- темно зелёные(у мамы зелёные, у папы карие).
1 муж голубые поменялись на серые.
Семен Семеныч• 18 апреля 2020
У моего старшего в переходном возрасте поменялись. Точнее, они постепенно менялись, но только тогда это стало явственно заметно. Родился с серо-синими, стали серо-зеленые.
У младшего не меняются вообще: родился с серыми, так и есть.
Мать драконов• 19 апреля 2020
У моих обеих дочек кардинально не поменялись, но были более синие с рождения, позже стали более серые.