Люблю кетчуп• 18 апреля 2020
Девочки, кто обладает информацией - помогите составить квест для детей на Пасху
Для поиска шоколадных Зайцев и яиц ...
Очень прошу )
Какие то загадки наверное нужно составить?
Очень хочу развлечь детей у нас двойной праздник и без гостей. Пасха и день рождения)
Очень прошу )
постою_послушаю• 18 апреля 2020
Если в доме, то поищите загадки о бытовых предметах, стиральной машине, холодильнике и т.д. и прячьте записки там. Если в саду, то можно на деревьях или в кустах и загадки про яблоки-вишенки.
Люблю кетчуп
• 18 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Спасибо Вам)
уже начала по Вашему совету)
Люблю кетчуп
• 19 апреля 2020
Ответ дляМорожена_курка
Вот такой сделала
Большое спасибо! Очень полезная информация