Апофиозная• 18 апреля 2020
Кого еще makeup кинул? Что можно сделать?
Сделала и оплатила заказ еще неделю назад, в прошлую субботу. Киев, без галочки "позвонить мне", отправка джастином. Заказа нет, он "в обработке", горячие линии не отвечают (0800 вообще выключена, 044 никто трубку не берет), на эмейл не отвечают. Информации никакой НЕТ. На фейсбуке ведут страницу как ни в чем не бывало, зато десятки гневных комментариев от таких же как я. Мошенничество какое-то. Я уже даже не знаю, реально ли мне нужен мой заказ. Как вернуть деньги?
Тихомандражная• 18 апреля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
зачем тогда прописывать несуществующие сроки доставки .
Позвоните им и задайте интересующие вас вопросы, я не сотрудник мейкапа
Думаю, что программа автоматически эти сроки прописывает
Апофиозная
• 18 апреля 2020
Ответ дляТихомандражная
Они отключили тел линии
cosmetikmarket• 18 апреля 2020
у них сейчас все намного медленнее и обработка и комплектация с отправкой и,собственно,сама доставка. Не нервничайте, они все отгрузят,без всяких сомнений.
Пингвинчик сизокрылый• 18 апреля 2020
Автор, не кіпішуйте. В передмістя Києва моє замовлення йшло 1,5 тижні
Лукава_Кiшка• 18 апреля 2020
Ответ дляТихомандражная
когда был завал перед Нг они прописывали реальные сроки .
мне вчера звонили,только выбесили и никакой конкретики
Однозначная• 18 апреля 2020
Так а причем тут Make up? Я заказываю всегда курьером. еще ни разу не подвели! Все вовремя, не подделки, как тут любят рассказывать. Вскрываю, проверяю при курьере. Кто вам доктор, если вы каким то джастином заказываете... )
Лукава_Кiшка• 18 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
при чем тут ваше всегда
Ищу-брожу• 18 апреля 2020
Ответ дляИринаК1976
у меня курьерская доставка, не помогло.
в понедельник заказала, оплатила... во вторник утром курьер привез...Киев
Пиу!Пиу!• 18 апреля 2020
Ответ дляАпофиозная
Нихрена мне не звонили и ни о чем не предупреждали(((
Да не нервничайте так!У большинства те же проблемы с задержкой доставки.Никто вас не кинет
Я_на_кожухе• 18 апреля 2020
На этой неделе получила две посылки. Одна из Польши, другая местная. Никаких задержек не было, все Как обычно. Доставка курьером, оплата по получению.
Стервочка• 18 апреля 2020
Я всегда заказываю по телефону и на следующий день курьер привозит заказ на дом.
КлараЦеткин• 18 апреля 2020
дамы а где еще делаете заказы, парфумс, мейк, ева, какие еще магазины?
Вечно недо...• 18 апреля 2020
заказала в среду, привезли в пятницу, как и просила- село под под киевом
cosmetikmarket• 18 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
причем тут способ доставки? мой заказ от 9 утра 16го числа только сейчас отправили с курьером на доставку, Киев.
алиса сергеевна• 18 апреля 2020
в киеве заказала.на сл.день курьер к подъезду привез.дочке тоже. сумма заказа любая.доставка бесплатная
Однозначная• 18 апреля 2020
Ответ дляcosmetikmarket
Я 14го заказывала, правда не на Make up, а на Panama, игрушку для внука. Но это одна и та же сеть. И дочь вчера уже получила подарок малышу.
СтелькаОТединицы• 18 апреля 2020
Ответ дляIsa Dora
В Киеве привозят на следующей день. Ждите. Все приедит.
У меня не этой неделе все тоже на следующий день доставили.
ИринаК1976• 18 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Джастин нормальная служба доставки. Я с Парфюмса уже 2 посылки получила через Джастин. А заказ с Мейкап заказала курьером и вот уже 7 дней заказ в обработке.
Подставка для припева• 18 апреля 2020
Заказываю уже много лет, город Хмельницкий, всегда доставка 2 дня. В этот раз заказала 9.04, до 17. 04 получила смс, что заказ передан в службу доставки и будет доставлен 21.04. Жду терпеливо, стараюсь относиться с пониманием к трудностями во время карантина.
#Пойду_кгадалке• 18 апреля 2020
Ответ дляАпофиозная
Вы сами себе противоречите: ’Это надежная компания’ и ’Нужно было не платить вперёд’. Так надежная или не платить? Я выбрала тот способ, который мне удобнее и вполне имею на это право
Автор, оставьте на сайте свой телефрн, мне перезвонили в теч часа
Простецкая• 18 апреля 2020
А с чем связаны эти накладки ?
Туча заказов , не успевают обрабатывать ?
Напланетянка• 18 апреля 2020
Ответ дляАпофиозная
Не нужно мне отвечать в таком тоне. У меня никогда не было с ними проблем. Как и у 99% людей. Но если вы по жизни паникёр, то могли значит наложку или курьера заказать. Не морочьте людям голову. Я теперь понимаю почему вам не отвевают
Бывает и такое• 18 апреля 2020
первый раз от них получила посылку с задержкой на 5 дней (было указано изначально неделя). но платеж наложенный, поставки со складов не Украины сейчас задерживают, поэтому не нервничала
Оябунчик• 18 апреля 2020
Автор, мне через неделю привезли заказ. Я уже забила на него)
НО! Не понимаю, зачем оплачивать наперед, если можно сделать при получении??? В этой-то стране, где никто ни за что не отвечает
Повелитель интернета• 18 апреля 2020
Девочки, сейчастакая Ж’опа с отгрузками и доставкой -все ведь онлайн покупают, поймите, менеджер не виноват, программа показывает одну дату доставки, а по факту дай Бог что бы за неделю приехало. Очень напрягает, что покупатели не хотят понять, что в такой период могут быть задержки, ещё и праздники. персонал работает посменно, рабочий день сокращён. Задумайтесь хоть чуть-чуть! На Новой Почте стоишь в очереди по 20 минут - как за хлебом при совках(((
Повелитель интернета• 18 апреля 2020
Ответ дляАпофиозная
так вы ж сама поставила галочку, что бы не звонили вам. это значит, что не нужно беспокоить, всё ок, заказ подтверждён