Курочка-чубаточка• 18 апреля 2020
у кого садочок гарно працює в вайбері?
вихователі дають цікаві завдання, може казки , ще щось?
ДеньгиНеСдаю• 18 апреля 2020
Вчера разговаривала со знакомой. По поводу дистанционного обучения. Мне кажется, что нашим учителям нужно самим ещё учиться. То, что задали на неделю, в обычном режиме они делают за месяц.
Вапщета• 18 апреля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А автору вот этого в садике хочется)))
Спасатель Малибу• 18 апреля 2020
Наш работает. Дают пару интересных заданий. Хош делай, хош не делай.
жижифреймут• 18 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
а что, так можно было?
Да, так частные сады деньги отбивают)))
Сладкий лимончик• 18 апреля 2020
девочки, садик американских стандартов в вайбер/телеграм/меседжер, всего 500грн/неделя, номер карты счас дам
Винник• 18 апреля 2020
у нас заработал со среды на этой неделе, до этого была тишина, не знаю что изменилось
Пенек Возмездия• 18 апреля 2020
У нас работают в зуме, гуглклассе и ютубе. Много творчества, песен, зарядка каждое утро, читают им.
ПоЗиТиВнАя• 18 апреля 2020
Дают задания, скидывают видео с инструкциями к поделкам, сказочками и кукольными театрами. У нас. Сад государственный.
Я только за!• 18 апреля 2020
У нас, здания на сайте Learning, обущающий мультик или поделки, зарядка в ютубе. Сад гос. Но из за брата школьника, с меньшим не успеваем все делать.