Черепаха Тортила• 16 октября 2012
Где можно найти тигровые лосины?
Девочки, переискала весь кидстафф - не нашла. Если и есть пару вариантов, то размер не наш. Где можно найти тигровые лосины? Или под зебру, под долматинца. Может где-то видели, а я пропустила?
Черепаха Тортила
• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
Это ж не тигровые. И взрослые. Мне на дочку надо.
Черепаха Тортила
• 16 октября 2012
Ответ дляAngel_On_Fire
я могу заказать, если Вас устроит
Устроит, если подойдет цена и качество.
У меня леопардовые есть на 2-3 года и 5-6 лет, если вас устраивает https://www.kidstaff.com.ua/tema-3139403.html
Черепаха Тортила
• 16 октября 2012
Ответ дляYulija81
Нет. Я забыла в объявлении указать, а отредактировать уже нельзя. Мне на 8 лет, 134 рост.
Аноним• 16 октября 2012
Вот такие Вам не нравятся (первые остались на 10-11 а вторые есть и на 7-8 и на 8-9 лет), но нужно заказывать:
Черепаха Тортила
• 16 октября 2012
Нравятся и первые и вторые. Мне надо на 134 рост. В какую они цену?
tsibinanna• 16 октября 2012
Ответ дляYulija81
круть
Аноним• 16 октября 2012
Ответ дляAlina35
Совсем недорого получатся вторые.
Я не привожу, просто себе искала, наткнулась на эти.
Даю Вам ссылки на них:
1)
2)
Даю Вам ссылки на них:
1)
2)
tsibinanna• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
Совсем недорого получатся вторые.
Даю Вам ссылки на них:
1)
2)
Даю Вам ссылки на них:
1)
2)
Как у взрослых с размерами? я малой взяла на рост 102см 1218 мес лосины джордж!
Черепаха Тортила
• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
Совсем недорого получатся вторые.
Даю Вам ссылки на них:
1)
2)
Даю Вам ссылки на них:
1)
2)
Спасибо.
Но я совсем темная в этих делах, сама точно не закажу. Это надо искать кто там может заказать?
Аноним• 16 октября 2012
Ответ дляtsibinanna
Детское частенько большемерит - факт, взрослое по-всякому))). На мой р. 48 их р. 14 - велик(((, хотя должен был соответствовать.
С мужскими штанами, шортами, джинсами - все четко за редким исключением))) Посадка у них вся неплохая. Плюс-есть классика, с высокой посадкой. Минус-качество джинсовой ткани не всегда хорошее(
Но ценовая политика все же там - определяюший фактор))
Аноним• 16 октября 2012
Ответ дляAlina35
Спасибо.
Вам поможет любой посредник по Англии. Сейчас есть хорошие условия: везут под 12% посреднических плюс вес из расчета 4 фунта за 1 кг, шип (доставку по Англии) делят, как правило, на несколько человек))
Аноним• 16 октября 2012
Я для всей семьи сейчас Джордж заказываю регулярно
...
Очень демократичные цены и неплохие сейлы)))
... Очень демократичные цены и неплохие сейлы)))
Черепаха Тортила
• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
...
Вы сами заказываете или через посредника?
Аноним• 24 октября 2012
Я Нексте видела леопардовые лосины. И стоимость их примерно 100грн. Можете заказать сами или через посредника. Сейчас доставка в Украину 5-7 дней