ЭкстрасенсиХаЯ• 18 апреля 2020

Мне обидно

И это центр миллионика ... Ну и сколько раз будут продлевать карантин ??? И вообще какого .... ??? https://ria-m.tv/news/189341/v_dnepre_tolpa_prihoj...
Ms. Сама прямота• 18 апреля 2020
Всех запереть в той церкви и не выпускать 3 недели. Может мозги намолят себе.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 18 апреля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Мне кажется и не нужен был этот карантин , все равно на наш менталитет этот метод не ложится . Увы ((
Заюшка_хозяюшка• 18 апреля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Мне очень нравится Ваше предложение! Жаль, что Филатов не читает наш форум ((
А то выйдут потом с церкви и будут заражать нас
Марафетчица• 18 апреля 2020
Пусть бы этому попу дали реальный срок, тогда бы, наверное, подействовало. А так что в лоб, что по лбу, не доходит.
Пацан к успеху шел• 18 апреля 2020
карантин это прибыльный бизнес, продлят на сколько надо
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 18 апреля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Каким образом прибыльно ?
Пацан к успеху шел• 18 апреля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Каким образом прибыльно ?
маски, дезинфекция, цены с фонаря, и главный профит, конституционные права в овно, где им место
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 апреля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Вы шо....тсссс, скоро будет как в Италии, ИВЛ не хватит , бессмертные только те кто вообще даже за едой не ходютЬ . тут в это свято верят.
А эта тема очередная нагнетание паники .
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 апреля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Филатов сначала пусть перестанет на мурке маты гнуть.
Тогда его нормальные горожане начнут может быть уважать
Пацан к успеху шел• 18 апреля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
кто за едой ее ходють, протянут лыжи здоровыми
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 18 апреля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ну и каким образом я нагнетаю панику ? Я просто- напросто хочу что б этот карантин закончился ! Ваш опус я прочла несколько раз и ничего не поняла , что вы имеете ввиду ?
Атятя_тётя• 18 апреля 2020
Пистец Я думаю после Пасхи у нас будет +5000 заболевших.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 18 апреля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Бред . Как на этом можно нажиться , если его нет в продаже . Тоже мне нажива .
размахер• 18 апреля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Для всего мира?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 18 апреля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Писец будет всему нашему государству с такими вот .....
ВсеПроВсехЗнаю• 18 апреля 2020
Сталин бы расстрелял и все...И вакцину быстро бы нашли. Через месяц никакого вируса бы не было.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 18 апреля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Сталин, может быть ,и вас расстрелял просто так , дурне діло не хитре.
ВсеПроВсехЗнаю• 18 апреля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Я законопослушный гражданин. Месяц дома сижу. Соблюдаю карантин
Заюшка_хозяюшка• 18 апреля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вы наверное с церкви вернулись?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 18 апреля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Как раз законопослушных граждан , к превеликому их удивлению , больше всего и расстреливали , просто так .
ВсеПроВсехЗнаю• 18 апреля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Зато какой порядок был!
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 18 апреля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Зато какой порядок был!