ФрекенБок• 18 апреля 2020
Вы били когда нибудь своего мужа?
Что после этого было?
кошкомышь• 18 апреля 2020
Один раз в порыве гнева ударила БМ, сразу же извинилась, ничего не было.
осень_осень_харашо• 18 апреля 2020
С какого? Он более 100 кг, я менее 50, да и есть более безопасные сексуальные игры
Некомильфо• 18 апреля 2020
Я нет,т.к.даже не представляю нашу семью и драки.
У моей коллеги муж был алкоголиком. Так вот она его била,когда он приползал в невменяемом состоянии. На утро он ничего не помнил и спрашивал,откуда синяки. Вот это ад.
Сегодня на диете• 18 апреля 2020
Ответ дляТамбовский мел
да сковородкой по голове.
Выжил ? Или сковородка была не чугунная а Китай ?
Одна_на_всей_планете• 18 апреля 2020
Конечно нет. Это ж надо до такого додуматься... 28 лет вместе, не бес ссор, конечно. Но никогда не орали и не обзывались. У нас так не принято.
Педиатор_я• 18 апреля 2020
Била. Сильно. И ремнем била и посудой, что под рукой было. Часто просто поливаю его из шланга холодной водой, на даче, потому что он мимо проходит и при этом ничего не делает, а меня бесит. Он так и думает что я грубая и брутальная. А он заучка очкарик и нудотик. Но у нас ребенок и штаны в доме нужны.
IQ 80• 18 апреля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А Вы мудрая.
Фрекен бок• 18 апреля 2020
Ответ дляПедиатор_я
прикольно
Некомильфо• 18 апреля 2020
Ответ дляПедиатор_я
Высокие отношения (с)
Некомильфо• 18 апреля 2020
Ответ дляТамбовский мел
да сковородкой по голове.
По голове?
А чё не по яйкам? Они ценнее?
Ёшки_Матрёшки• 18 апреля 2020
Недавно друг мужа притащил его пьянючого домой. Я разозлилась. Разоралась. Размахнулась , чтоб по морде вмазать, а он в это время сполз и я другу в лоб звезданула. Стараюсь теперь с этим другом не видится, стыдно.
#Пойду_кгадалке• 18 апреля 2020
Да, заехала по мордасам, выхватила локтем в бок. Вообще он хотел меня отпихнуть, но получила синяк.
Ответ дляПедиатор_я
А расскажите ещё , плиз...

Фисташковый кокец• 18 апреля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ахах, так другу тоже есть за что, пил с ним пусть к себе его домой и тянет
Пукимончиг• 18 апреля 2020
Не била, но шлепнула по спине, за упертость , спорили о воспитании и обучении ребенка, не сдержалась, в ответ ничего. Он у меня руки вообще не распускает и да и слова плохие не произносит.А так мы мирные, можем словесно побубнеть(