вкрации• 18 апреля 2020

Соседи, которым мешают дети, задолбали

Карантин, дети 1,5 года и 5 лет дома. Бегают, прыгают, кричат, дерутся, играют, в том числе и на детском пианино. Соседка сначала стучала палкой в свой потолок, теперь стала приходить. Я нормально сказала: « терпение и только терпение»! Муж ей сказал, что ещё раз стукнет в потолок, он стукнет в пол так, что у неё штукатурка отпадёт. Шо за люди? А к вам приходят соседи?
П.С. Шумим мы с 8 утра и до 13.00. Потом дети спят до 15.00, потом до 16.00 едят и начинают опять шуметь. В 21.00 дети уже спят.
Ищу Аленя• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Ничего. Буду ждать, когда соседи решат, куда ей этот перфоратор засунуть)
Засунут соседи себе языки куда-то.
Ибо имеет полное право.
А вы только на соседей полагаетесь, самим слабо.

Синди Кроуфорд• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Можно, с 8.00 до 13.00 и с 16.00 до 21.00. шумите на здоровье
О, если бы вы были моей соседкой, я бы шумела каждый день, исключительно с 13-15, а вы бы смогли вызвать полицию, которая не приедет. И кстати шуметь можно с 7-23, пишите адрес, найду вашу соседку, напишу ей [smile]rofl[/smile
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/v7_84400-84
автор вкрации • 19 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не плодитесь больше, если не умеете воспитывать свое потомство!всем наплевать на ваших дитачек
Так и мне наплавать на психованых, у которых с нервной системой не лады, я ж не доктор, чтоб им помогать
lana_banana04• 19 апреля 2020
Ответ длязлой_Пушистик
Активность - это активность, а невоспитанность совсем другое. Жаль, что вы взрослая тетя так этого и не поняли
А мне вас жаль. Представляю, какой пипец у вас дома творится. Не удивительно, что вы тут потом такое пишете
автор вкрации • 19 апреля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Засунут соседи себе языки куда-то.
Ибо имеет полное право.
Так и я имею полное право. В чем проблема? Мне не слабо, соседка как пришла, так и ушла.
lana_banana04• 19 апреля 2020
Ответ длязлой_Пушистик
Запугали бы так что они и не пикнули бы? Убили бы? Связали? Или целый день занимали бы исключительно теми играми которые вы считаете правильными без возможности выбрать занятие которое нравится детям потому что их занятия мешают соседям? Не смешите. Все эти пространственные рассуждения от женщин которые с собой справиться не в состоянии и потому не имеют детей (или не могут), имеют одного, максимум двоих абсолютно флегматичных ребенка которых в жизни интересует только одно - сидеть тихонько и не отсвечивать, есть еще категория - сунуть планшет и отстань. Зато тишина, да
Бычковатая позиция женщин, которые активно размножаются, поэтому воспитывать детей им некогда или лень, и оправдывают это тем, шо онижедетям можно все.
Ничего, потом яжеребенки вырастают и дают таким родителям просраться.
lana_banana04• 19 апреля 2020
автор, вы активно пописываете в теме уже сутки. Займитесь детьми!
Полиэтиленовый привет• 19 апреля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Просто воспитывать. Они же не от рождения шумные, а от недостатка воспитания.
Темперамент, особливості психології, фізіологія-ні, не чули.
Покорительная• 19 апреля 2020
Вы хорошая мама и дети у вас нормальные!!!
Что же до людей вокруг - половина вокруг вас или жлобы и мало воспитанный обнаглевший понаехавший колхоз, престарелые маразматические старухи и их мужья, (дети которых давно выросли и они забыли что их дети тоже играли и шумели), а так же старые девы без детей - эти конечно Вас не поймут, не ждите.
Соседку - слать лесом, желательно это делать мужу, и в ’конкретной такой, очень доходчивой форме’. Держитесь!
Я жила в коттеджном городке одно время, моя престарелая соседка-бабка и ее муж пристебывались к нам, что воняет с мусороного общего бака, потому что мы не правильно выбрасываем детские памперсы ( у меня один всего ребенко, если что))) ) и они воняют на весь проулок и им нечем дышать.. ( ну на всякий напишу что памперсы заворачивались, как положено, и складывались в мусорный пакет с завязками, как и прочий наш мусор) даже полицию вызвали эти дед с бабой из-за мусора - полиция приехала, поизвинялась перед нами, отчитала их и уехала. Но ад не прекратился, ну естественно памперсы - это не единственная бабкина притензия была.
Нам сочувствовал весь коттеджный городок. А старуха приходила к нам,и ругалась и орала, что мой двухлетний сын играя на траве с игрушками - громко шумит за забором, хотя сын играл на траве, он не тарабанил по забору, просто мог что -то пеыть, выкрикивать пиф-паф или ж-ж-ж-ж или ту-ту и т.п и ей мешает и что бы я его уняла... и что я невоспитанная и плохо воспитываю сына....
По-этому постарайтесь не принимать близко к сердцу и шлите лесом... здоровья вам и вашим деткам.

Меряно-перемеряно• 19 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Голова от повышенного давления болит и когда ещё кто-то ходит по голове это ещё больше усугубляет.
И есть допустимые децибелы шума, если соседке слышно других соседей, тогда автор нарушает.
Человек имеет право в своей квартире на отдых, а не слушать спортплощадку над головой.
Лечитесь
Наполеон Бонапарт• 19 апреля 2020
Недавно была в гостях, так там такие дети шумели до часу ночи!!!! Жесть просто
А может у соседей младенец? Или мигрень? Надо как-то организовывать досуг своих обезьянок, счтоьв было куда выплеснуть энергию. Шуметь весь день - это ненормально, грубо и безответственно.
Живите, зная что вас и ваших детей каждый день кроют мысленно матом и желают плохих вещей.
2410diana2410• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Я уже отвечала. У нас с неврологией все ок, дети днём и ночью спят, хоть из танка стреляй. А не спят у тех, кто физически не устаёт, рисует целый день или в шахматы играет
Автор, а вы не думали, что люди с истощенной психикой и нервной системой тоже могут спать и не просыпаться от шума. Вспомните врачей после суточных смен, шахтеров, далтнобойщиков и т.д. Они ложатся спать в определенные ча в и спят так, что хоть из пушек стреляй. Не всегда суреркоепкий сон - показатель здоровой психики
Несу пургу• 19 апреля 2020
Да меня бесят не невоспитанные дети и не только соседские.
Хочется стукнуть иногда
Наполеон Бонапарт• 19 апреля 2020
Ответ дляАстановитесь
Читаю и офигеваю, как мы с моей соседкой снизу пережили музыкальную школу двух ее дочек с постоянными репетициями , когда у моих был тихий час; ролики и футбол в квартире без ковров моих. И ни разу ни у меня ни у нее претензий друг к другу не было
Занятия музыкой не так бесят, как постоянный топот, стук и ор.
Потрындельница• 19 апреля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У нас дома такие,что все друг друга слышат.Я например,слышу как мои соседи старенькие и глухие разговаривают громко.Я на втором,они на четвёртом.Сбоку соседей слышу,но не злюсь ни на кого
Сарафанное радио• 19 апреля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А я вот решила с понедельника отключить толерантность к соседям и вызывать полицию, что их бубочки кагалом во дворе без масок стадом орут целый день. То есть, нормальные люди сидят на карантине (с чьих налогов мамаши получают деццкие на бубочек), а диточки гоняют по двору, нарушая правила.
авторица, если вы моя соседка - готовьте деньги :-)
От безделия (сидения на карантине) нужно себе развлечения придумывать
Наполеон Бонапарт• 19 апреля 2020
Ответ дляПотрындельница
Завидую таким людям. Я не создаю много шума и не могу жить когда шумно. Не могу спать, отдыхать. Это настолько нервирует, что хочется убивать. Сделать с этим ничего нельзя, я не нашла способа. Ну, кроме уставать каждый день очень сильно.
Люблю кетчуп• 19 апреля 2020
Мама курица и еще соседи не такие!!! У меня разница у детей 4,5 года, жили в 2 этажке с деревянными перекрытиями, ходили тихо, никогда не прыгали и то соседка жаловалась, что все шаги слышно... дети все прекрасно понимают, если им говорить и воспитывать с рождения! А если все пускать на самотек, то потом рыдать будете... детки быстро садятся на голову, если все им разрешать.
Сметчица• 19 апреля 2020
Ответ дляlana_banana04
Пописывает в теме Это точно!

Глаголица• 20 апреля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вам не угодишь всем, то идите шуметь на улицу, то сидите дома ибо карантин Вы определитесь сперва с требованиями.
Сметчица• 20 апреля 2020
Ответ дляГлаголица
Cидеть дома, но не мешать соседям шумом. Что непонятного?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Вы что там курили вчера вечером? До сих пор не отпустило?
Давно не курю и вам не советую.
На ваш протёкший мозг ещё и траву сверху накинуть совсем беда случиться.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
А у вас авторитеты, которые детей воруют) депутаты, поля для гольфа. Так что вы там курите ночами?
А у английской королевы замки и приемы, а у арабского шейха яхты и породистые скакуны... не все живут вашей серой никчемной жизнью, с мрамором и детским пианино
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 апреля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
как-то позорно этим хвастаться , как и то, что муж авторитет в 90е..
Просто факт. Никакой излишней радости
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 апреля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А дітей хто з них викрадав?
Из них никто. Я была студенткой и жила с чумовой семейкой по соседству. Мой тогдашний жених им этот аттракцион устроил. Если что, я не знала и не одобряю. Но слов они не понимали, а после очень вежливые и сговорчивые стали
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
не боятся?) косули такая красота! всегда портила охоту на них) - жалко в них стрелять
Нет! Муж для них кормушку построил. Такие мордочки славные!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 апреля 2020
Ответ дляMs. При теле
Ну конечно конечно... это 5
Я же не каждый день ору и не 10 часов подряд, мне можно.
А вот детишкам нельзя.
У кого есть дети, того не раздражают чужие дети.
У меня своя боль в виде такой вот идиотки. Но я и не завидую, отнюдь. У меня просто дети, не повизжишь как свинья. А ей вот пофиг, она визжала и будет визжать. И когда тема на советчице была, так визжащие так и писали, что сдерживаться не намерены. Так чего вы хотите от маленьких детей?
Я ничего от детей не хочу, равно как и от любительниц громкого оргазма. Я давно живу в частном доме и мне эти проблемы не интересны.
У меня погибла подруга . Осталась у неё пожилая больная мама. Одинокая. Внукам она не нужна. Я ее опекаю. рядом с ней жили такие вот .... волшебные на голову как авторша с потомством. Слов не понимали, мама переезжать не хотела, как любой пожилой человек ее возраста. Пришлось просить мужа ,чтобы организовал переезд невменяемого семейства
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 апреля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Германия. У дочки моей подруги, лабрадор. Поступила жалоба от соседа, что лает. Пришли и сказали, купить спец. ошейник. Который бьет током, когда собака лает. Чтобы отучить ЛАЯТЬ. А иначе, жалоба в полицию и ИЗЬЯТИЕ СОБАКИ И ШТРАФ. И запрет держать животных. Как вам, цивилизация? Я повозмущалась, а потом подумала...как здорово. Соседские 3 собаки, лают часами от скуки. Бесят неимоверно. Кстати, по поводу ребенка, тоже предупредили. Если будет плачь, ор или беготня - позвонят в спец. службы. И все. Никто никому не мешает.
Вот бы авторше такой чудо ошейник надеть!!!!
Вякнула- херак....
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Так бандитские авторитеты очень умные и образованные люди. С ними очень интересно общаться. Они живут по другим законам, но в их законах тоже есть смысл и правда. Но так, что пишет дама выше, манера общения, к авторитетам не имеет никакого отношения. Говорю ж, шпана
С кем вы там общаетесь, жена дежурного юриста?
Пацанчики из 90-х ещё 20 лет назад вышли из тени, деньги отмыли и подались во все уровни власти .
Или вы решили про законников местным женщинам лапши на уши накидать? И такая великая дама живет в какой то панельной конуре? Самой не смешно?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 апреля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Не забыла. В любое время дня и ночи. Специально спросила у всех знакомых, кто там живет. Если у вас шум, вызовут полицию. Если плачет ребенок, вызовут полицию, если вы разговариваете на повышенных тонах, вызовут полицию. Если вы затихли и не слышно никаких звуков), на второй день вызвали полицию... вдруг, вы поубивали друг друга. К знакомому, два раза подряд приезжала полиция по звонку соседки. Звонила, что сосед подозрительно себя ведет. Стоит сказать ’подозрительно’ полиция приезжает моментально. Правда, разбираются нормально).
Жили несколько месяцев в Великобритании. С нами по соседству жила русская семья. Сыну около трёх лет. Бабушка с ним днём гуляет, он горланит на всю округу. Кто то из соседей вызвал полицию. И выписали бабуле штраф, потому как время после обеда, люди прилегли отдохнуть, а тут ваш мальчик ор поднял