вкрации• 18 апреля 2020
Соседи, которым мешают дети, задолбали
Карантин, дети 1,5 года и 5 лет дома. Бегают, прыгают, кричат, дерутся, играют, в том числе и на детском пианино. Соседка сначала стучала палкой в свой потолок, теперь стала приходить. Я нормально сказала: « терпение и только терпение»! Муж ей сказал, что ещё раз стукнет в потолок, он стукнет в пол так, что у неё штукатурка отпадёт. Шо за люди? А к вам приходят соседи?
П.С. Шумим мы с 8 утра и до 13.00. Потом дети спят до 15.00, потом до 16.00 едят и начинают опять шуметь. В 21.00 дети уже спят.
Бабушка Бетман• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
И у нас елозит машинкой, по мрамору. Машинки для того и придуманы, что их по полу катать. А ещё у нас конь Чико есть, домашний, на нем тоже катаются. Есть ещё барабан и другие шумные игрухи. Или мальчикам машинками разрешено только на улице играть или в частном доме? 24/7 дети не скачут. Они спят, едят, рисуют, лепят, смотрят мульты, перебирают фасоль, складывают пазлы. Но в промежутках скачут и шумят. Так как пазл ребёнок может складывать максимум пол часа, читать 15 минут, лепить пол часа. А в промежутках должен бегать и играть своими игрухами. И все это происходит днём, а не ночью или в 6 утра. Потому да, живя в многоэтажке, нужно понимать, что есть соседи. У кого-то дети, у кого-то собака, кто-то дома шьёт и машинкой тарабанит, кто-то постоянно готовит и гремит посудой, а ещё гости приходят, со своими детьми, которые тоже шумят. Вообщем, жизнь в многоэтажке такая, не для слабонервных. А у кого нервы шалят - то успокоительное в помощь, частный дом, наушники, психолог. Вариантов масса. Но приходить ко мне домой и указывать, когда мои дети должны играть, спать, есть, что и как должна делать я - это идиотизм. Я, к примеру, слышу, как сосед воду в туалете спускает. Надо к нему сходить и установить расписание походов в туалет, или посоветовать ему купить горшок и воду спускать раз в день, в установленное мной время)
В швейцарии ночью смывать нельзя, а собакам подрезают голосовые связки. Там выходит, все слабонервные?
Каркуша Клара• 19 апреля 2020
Ответ дляГлаголица
Автор, вас не поймут, а поэтому только жесткий отпор. Мне соседка сверху вообще заявляет, Разговаривайте тише, а то вы мне мешаете. Это при том, что я одна живу. В один раз я прихожу с работы, а эта дурепа подкрадывается сзади в подъезде, выслеживала меня, не поверила, что меня дома не было, когда она мне днём звонила. Короче вавка у таких людей в голове большая и это надолго. Вам терпения и сил, в неположенное время не шумите, вот и посылайте всех погулять и подальше.
У нас подобное было, в 1 час ночи звонок в дверь, соседка стоит- выключите в спальне телевизор он мне спать мешает, муж говорит там жена спит, и вообще телевизора у нас нет
, чудится им что то, параноики люди.
Конфиденциальность• 19 апреля 2020
У мене весь галас ЗНИЗУ. ну так кричать ці діти, це просто кошмар. старшому 8-10, молодшому 2-3. до чого противні діти, особливо малий, ну такий капризний, крикливий, в´їдливий. добре, що зараз вони поїхали кудись в село на карантин, я прямо відпочиваю. Той слоник, що бігає зверху, мене не дуже дратує, ну, пробіжиться дитина, навіть заздрю такій енергійності)
вкрации
• 19 апреля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
это ж бандитский аторитет - типа мегакруто
пересмотрела фильм Бригада наверное))
Так бандитские авторитеты очень умные и образованные люди. С ними очень интересно общаться. Они живут по другим законам, но в их законах тоже есть смысл и правда. Но так, что пишет дама выше, манера общения, к авторитетам не имеет никакого отношения. Говорю ж, шпана
Лыжи со вспышкой• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
может быть)) не общалась с такиими)
Партизанка• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Вы спец по фантазированию)) уже и хрущевку придумали) ну да, все люди покупают хрущёвки с мраморными полами) я уже вам говорила, ни логики, ни связки мысли
не хрущевка?) ну отлично) картинка вашей жизни больше похожа на рекламу) - приятней вашим понтам). вы же все равно не поймете о чем я - вам сравнить не с чем
пы.сы. связКИ мысли?
вы бесподобны в своем невежестве
пы.сы. связКИ мысли?
вы бесподобны в своем невежестве
Сметчица• 19 апреля 2020
Ответ дляМона Лиза
После того, как мы жили 8 лет и над нами сдавали квартиру трем девушкам, любые дети сверху-счатье для меня. Те девушки до глубокой ночи слушали музыку, купились, раз в месяц топили нас ,по выходным водили парней и на скрипучей кровати занимались по очереди сексом, при этом орали, стонали, как будто из режут. Плюс к этому окна были летом открыты, все это слушали все соседи нашего подъезда. Выбрасывали презервативы в окно. ..короче, это был адский ад. ...
Детей я люблю. Под нами двое деток, я люблю, когда они бегают, балуются, смеются. И сверзу над нами трое деток. Да, бегают, балуются, но они в 20.30 уже спят все. И люблю, когда на улице детки бегают, слышны голоса, крики. Это же дети. Это же не пьяные под окном орут.
А детки ваши как появились? Не от секса ли?
Дюагональ• 19 апреля 2020
Сейчас лежу и слушаю крики детей сверху, рыдания топот и периодическое брынчание на пианино, и так каждый день
но мне не мешает, может это пока
Полиэтиленовый привет• 19 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не страшно. Зато второй муж давно депутатствует.
А дітей хто з них викрадав?
Бочка порохУ• 19 апреля 2020
Как воспитывать детей- это ваше право.Мой ребенок знает, что его пол- это потолок соседей, что гарцевать можно и нужно на улице.Кататься на толокарах, велосипедах, роликах, играть в футбол- нельзя в квартире.В доме можно, в квартире- нет. Кроме закона о сан.нормах, есть ещё законы общежития и уважения.Ребенок растет в социуме и важно, чтобы кроме своих хотелок, он уважал интересы других людей.Сейчас все на карантине.При любой возможности вывожу ребенка за город, пусть свою энергию скидывает на природе, а не на голову соседям.
Паравозик• 19 апреля 2020
Ответ дляБочка порохУ
для того, чтобы иметь такое понимание, нужно самому быть культуурным и воспитанным человеком
А_я_ЛОЖУ!• 19 апреля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
с чего вы взяли, что дети невоспитанные? они просто играют и все!
родители должны обьяснить, что шумная игра может мешать соседям. Это же так просто)
Видящие_помогите• 19 апреля 2020
Германия. У дочки моей подруги, лабрадор. Поступила жалоба от соседа, что лает. Пришли и сказали, купить спец. ошейник. Который бьет током, когда собака лает. Чтобы отучить ЛАЯТЬ. А иначе, жалоба в полицию и ИЗЬЯТИЕ СОБАКИ И ШТРАФ. И запрет держать животных. Как вам, цивилизация? Я повозмущалась, а потом подумала...как здорово. Соседские 3 собаки, лают часами от скуки. Бесят неимоверно. Кстати, по поводу ребенка, тоже предупредили. Если будет плачь, ор или беготня - позвонят в спец. службы. И все. Никто никому не мешает.
Бочка порохУ• 19 апреля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вы не понимаете позицию автора.Она не будет ограничивать детей в активности, ограничивать их.Это ее принципиальная позиция.
вкрации
• 19 апреля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Ну мы ж не в Германии. Соседка тоже может обратится в полицию, суд. Если докажет, что нарушаю закон, хотя я ничего не нарушая, выпишут штраф 80 грн.
Видящие_помогите• 19 апреля 2020
И никто не гремит, не топает, не орет...и дети, в том числе. У них, каждый имеет право, чувствовать себя, в своей квартире, комфортно.
Паравозик• 19 апреля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Не воспитывай детей, всё равно они будут похожи на тебя.Воспитывай себя.
Там другие культурные ценности - мраморные полы
вкрации
• 19 апреля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Забыли добавить - ночами. В дневное время собаки гавкают, дети бегают.
вкрации
• 19 апреля 2020
Ответ дляПаравозик
О, жаба задавила, бывает
Паравозик• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
О, жаба задавила, бывает
мне смешно от вашего жлобского воспитания
умные люди не кичатся материальным... это удел плебеев, выросших в нищете
Видящие_помогите• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Не забыла. В любое время дня и ночи. Специально спросила у всех знакомых, кто там живет. Если у вас шум, вызовут полицию. Если плачет ребенок, вызовут полицию, если вы разговариваете на повышенных тонах, вызовут полицию. Если вы затихли и не слышно никаких звуков), на второй день вызвали полицию... вдруг, вы поубивали друг друга. К знакомому, два раза подряд приезжала полиция по звонку соседки. Звонила, что сосед подозрительно себя ведет. Стоит сказать ’подозрительно’ полиция приезжает моментально. Правда, разбираются нормально).
Партизанка• 19 апреля 2020
Ответ дляПаравозик
удивительное дело - на то, чтобы сидеть в чате время и желание есть, а занять детей нет
сегодня не ее смена их пасти
вкрации
• 19 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
сегодня не ее смена их пасти
Так спят дети, что их пасти?
Партизанка• 19 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Здравствуйте! С праздником!
Давайте на вы, если вас не затруднит.
Я уже всем все давно доказала, что мечтала. Теперь просто живу. Вот косуль с утра в лесу за домом кормила.
Давайте на вы, если вас не затруднит.
не боятся?) косули такая красота!
всегда портила охоту на них) - жалко в них стрелять
Партизанка• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Так спят дети, что их пасти?
когда они спят днем спите и вы - сами писали. или заврались?
Паравозик• 19 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
сегодня не ее смена их пасти
ей нечем с ними поделиться, она пустая
Вот и заполняет пустоту ссорами и разборками с соседями.
А вчера вышла на новый уровень своего недоразвития - создала тему на советчице, кайфует от собственной значимости
Партизанка• 19 апреля 2020
Ответ дляПаравозик
ей нечем с ними поделиться, она пустая
немного не так). война с соседкой нужна ей и мужу для подтверждения своей значимости, больше то кроме пола нечем прибить корону к голове чтобы не падала)
Матраскин Брат• 19 апреля 2020
Автор я бы вам не стучала..и слова бы не сказала..но супер клей был бы во всех дверных замках)) ваша спокойная жизнь закончилась бы тогда когда и моя от вас)
Партизанка• 19 апреля 2020
Ответ дляПаравозик
ей нечем с ними поделиться, она пустая
но вы правы - кроме понтов поделиться с детьми ей просто нечем(