ТихоЯ• 18 апреля 2020

Если изменить питание, без спорта, я смогу похудеть на 5 кг?

С нового года набрала 5 кг, я смогу похудеть?
Спортом не могу заниматься, пыталась дома, но через пару минут не было сил.
Каяспер• 18 апреля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Автор, вряд ли Вы сможете похудеть только на питании с Вашими исходными данными. На питании можно сбросить 5 кг без спорта, если Вы жируха и очень толстая, если вес 100 кг, к примеру.
А почему Вы не можете заниматься спортом? Что конкретно Вы делали и Вам было тяжело?
и без спорта похудеет на дефиците калорий. Спорт нужен не для похудения, а чтобы красивый рельеф тела выстроить
Дар• 18 апреля 2020
Да, возможно. Важно в какие сроки вы хотите это сделать.
с_переулочк­а• 18 апреля 2020
Автор , вы и так худенькая,я 170 и у меня вес 55... И считаю норм..,а вы выше
автор ТихоЯ • 18 апреля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Я не могу воспринимать себя в таком весе. Выгляжу в зеркале как совсем не худенькая))
55 кг для меня самый лучший вес
Рву и мечу• 18 апреля 2020
Ответ дляМарго 152
Я очень хотела похудеть, но времени на зал не было. А без зала для меня никак. Просто питание не катит. И я поэксперементировала. Три дня ела 5 раз в день с минимальным количеством ккал. И вес держался. А на 4 покупала пиццу в Сильпо и сьедала. И как же я удивилась когда у меня вес после пыцци уходил. Так и похудела. Сейчас сижу дома ем очень мало но вес не идёт никак. Нужно как то устроить загрузочный день, но нет на это денег(((
Спасибо за ответ
С наступающим праздником Вас 🌷
Я не в теме• 18 апреля 2020
Ответ дляРву и мечу
Спасибо за ответ
С наступающим праздником Вас 🌷
И Вам спасибо!