Грушки-яблочки• 18 апреля 2020
Хозяюшки, покажите свои пасочки
Луноходик_Ик• 18 апреля 2020
Ответ дляДа Щас же
пожалуйста, поделитесь рецептом теста на пряники. мечтаю о таких светлых)
Ну ниче се• 18 апреля 2020
Девочки, я испекла влажную пасочку. Но поняла, что люблю более плотную, и жирную. Что то похожее на картинке. Помню такие из села передавали . Подскажите на что ориентироваться при поиске рецепта
НуПогоди!• 18 апреля 2020
Ответ для vihola
А крашанки з картинками це декупаж, чи наклейки?
Декупаж
Ответ дляЧёрти Шо
Дивлюсь на ту красоту і думаю, Ви всі працюєте?
Я вчора до 5 ранку працювала, сьогодні доробляла роботу, прибирання, прасування,їсти елементарне зварити.
Коли пекти?
Работаем) удаленно) + ещё обучение дистанционное. Поэтому пекла в четверг, украшали сегодня
Ответ дляАльфред Шнитке
У меня немного.Вон,у девочек,с одного замеса-в 2 р больше получилось.
Но у меня эксперимент в этом году,двойной.Два разных теста и оба-впервые пеку.
До этого много лет пекла по одному рецепту,всегда получались,проверенный рецепт.
А в этом году попались 2 разных,но очень интересных теста(одно из них в холодильнике за ночь подходило и месить его не надо,совсем не надо!Как подошло-так и раскладывай в формы.
Это и подкупило.
дайте то, что месить не надо..
любименькая• 18 апреля 2020
Я такая боевая• 18 апреля 2020
Ответ длялюбименькая
Одна из)
Пробовала новый рецепт, влажные и тяжёлые- в нашей семье такие любят)
Что за рецепт?
Ответ дляНу ниче се
Расскажите как делали влажную? Чтобы была плотная нужно больше муки и жира.
Я такая боевая• 18 апреля 2020
Ответ дляСлава Українi
Мой дебют. Выпекала первый раз. И ещё салатик сделала - Писанка.
Какие красивые!А гнезда вы покупали или сами делали из чего?
Меня прет))• 18 апреля 2020
Пробовала два рецепта теста - для, краффинов и творожное. По принципу краффинов для дочери накрутила с маком, т.к. изюм не ест, и из этого же теста сделала синнабоны. Мужу наоборот чтобы изюм-изюм и немного теста проглядывало
. Краффины делала первый раз, надеюсь, что будет вкусно, там столько цукатов, изюма, орехов, но не получалось красиво уложить в формочку. Зато глазурь для обычных пасок здоровская - без белков, вода, сахар и желатин, обещают, что не крошится при резке и не осыпается, вот сейчас ее пробую пальцем, она уже застыла и пружинит, как маршмеллоу.
Прикуси Язык• 18 апреля 2020
Ответ дляНалогообложу
Моя
Вы в Польше ? такие же наклейки купила в Польше в прошлом году, сегодня дочь их клеила на крашанки
Интимная• 18 апреля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
фото
Як все гарно підібрано до дрібниць. І пасочки красуні, і кошик гарний!
Ну ниче се• 18 апреля 2020
Ответ дляMarisha
Рецепт Натальи Клевер. На 750 грамм муки положила 200 грамм масла 82% и 6 желтков
Меня прет))• 18 апреля 2020
Ответ дляmatyakaslova
Детское народное творчество !!!!
Я так хочу, чтобы у меня глазурь потеками была, а выходит только густая ложкой размазывать
Слава Українi• 18 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Всё сама делала. Гнезда с шоколада- темперировала шоколад, влила в кондитерский мешок и тонкой струйкой в ледяную воду.