Грушки-яблочки• 18 апреля 2020
Хозяюшки, покажите свои пасочки
matyakaslova• 18 апреля 2020
Ответ дляМеня прет))
Я так хочу, чтобы у меня глазурь потеками была, а выходит только густая ложкой размазывать
Я окунула много зачерпнув и поставила ..... стекло
Челюскина• 18 апреля 2020
Мои, кривенькие, но очень вкусные! Выпечка, не моя тема, кроме шарлотки не пекла никогда. А Паски - второй раз в жизни.
matyakaslova• 18 апреля 2020
Ответ дляМеня прет))
Пробовала два рецепта теста - для, краффинов и творожное. По принципу краффинов для дочери накрутила с маком, т.к. изюм не ест, и из этого же теста сделала синнабоны. Мужу наоборот чтобы изюм-изюм и немного теста проглядывало
. Краффины делала первый раз, надеюсь, что будет вкусно, там столько цукатов, изюма, орехов, но не получалось красиво уложить в формочку. Зато глазурь для обычных пасок здоровская - без белков, вода, сахар и желатин, обещают, что не крошится при резке и не осыпается, вот сейчас ее пробую пальцем, она уже застыла и пружинит, как маршмеллоу.
Синабоны ммммммм
Счастье_же_вот_оно• 18 апреля 2020
Ответ дляПродавец овец
Влажные только творожные выходят , в этом году нет рынков нетттвлпоша нет творожных пасочек(( так что пока такие ..
Я творожньіе печеньіе не люблю,в прошлом году делала,всем понравилось,кроме меня. Я только из сьірого творога люблю,паску настоящую
Ответ дляКрасавица писяная
Так и я про то! Целый день!
Но мне очень нравится разглядывать, как другие украшают:) Веет теплотой и уютом, домом и запахом сдобы.
И елки обожаю смотреть:) Но тут я и сам мастак;)
Я тоже люблю смотреть, ну реальная д красота! А какие многие показали мимишности! И с пряниками, и единорога даже
Но печь я люблю не меньше) а уж есть так вообще) неделю у меня к чаю только куличи
Продавец овец• 18 апреля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А я люблю влажненькие вкусненькие и такие сырые люблю ...
Парасюха• 18 апреля 2020
Какие вы, девочки, умнички-хозяюшки!
Тема супер, посмотрела фото - получила массу удовольствия
Я в этом году только яйца покрасила, пасочки взяли в магазине
10.04 должна была родить, а нет, малыш не спешит
И физически, и морально не то состояние чтобы выпечкой заниматься
Будем довольствоваться покупной)
Ромашка_Бегемотовна• 18 апреля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Яйца красила черничным соком. Очень довольна результатом!
Шикарный результат! Взяла на заметку
Акуна_Матата• 18 апреля 2020
Ответ дляЧелюскина
А чем вы красили яйца? Очень красиво)
Заикальница• 18 апреля 2020
Ответ дляДа Щас же
У Вас золотые руки,для меня это идеал идеального!
ПлакалаВАвтомобиле• 18 апреля 2020
Ответ дляЧелюскина
Как у вас красиво и празднично в доме
Одноклассница• 18 апреля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Дивлюсь на ту красоту і думаю, Ви всі працюєте?
Я вчора до 5 ранку працювала, сьогодні доробляла роботу, прибирання, прасування,їсти елементарне зварити.
Коли пекти?
а у меня настроения нет печь, хоть и не работаю.. Пошла купила.. Раньше пекла.. а в этом году как- то и праздника не чувствуется
А пасочки у всех красивые получились
Техпаспорт на медузу• 18 апреля 2020
Ответ дляПродавец овец
Показываю :)) только закончила :)))
О, и я такие запланировала )
Пока только на расстойке.
Сильно увеличиваются после укладки в форму?
А то буду в мульте печь
Пока только на расстойке.
А то буду в мульте печь
НуПогоди!• 18 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Не скррмничайте!!!
Та вот паски не любим, а с начинкой мака обожаем.
Сусановна• 18 апреля 2020
А вот мои, в этом году первый раз решила испечь. Получились неплохие, но нужно в следующий раз еще поэкспериментировать с рецептами)
Фисташковый кокец• 18 апреля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Мой дебют )
Устала, ещё посуду мыть
Я за день две посудомойки загрузила, и ещё осталось.
Продавец овец• 18 апреля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
О, и я такие запланировала )
Пока только на расстойке.
А то буду в мульте печь
Пока только на расстойке.
А то буду в мульте печь
Ну Я бумажечку на формы добавляла
Техпаспорт на медузу• 18 апреля 2020
Ответ дляПродавец овец
Ну Я бумажечку на формы добавляла
Все равно не понятно )
У меня оно в крышку мульти упрется, потому надо рассчитать )
Продавец овец• 18 апреля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Все равно не понятно )
Ну увеличиваются на размеры 1,5