Даха-сваха• 18 апреля 2020
Это не жасмин и не орех. 10000000% это что-то другое. На моем прошлом участке рос такой. Был ещё маленький, и я его оставила для красоты, как кустик. Но так и не узнала что это такое. А жаль. Жасмин растет, орехи тоже. Уверена , что это ни то и не другое.
Жена сантехника• 18 апреля 2020
гуляла по посадке с собакой. там такие деревца на каждом шагу. может семечко упало какой нибудь осины или клена
БеллаДонна
• 18 апреля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну, оно вам там особо не мешает, вырастет - узнаете.
Мешает как раз. Потому и спрашиваю. Возле стола растёт. Думаю, срезать или нет.
Майданщица• 18 апреля 2020
Ответ дляBiped
Молодой грецкий орех?
Но я не знаток.
Нет
Даже не близко