Очень-очень• 18 апреля 2020
В китае опять вспышка короны?
Зашла почитать ворлдометерс, а там вчера в китае 1000+ умерло. Вторая волна?
Очень-очень
• 18 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Сраконы
Вам смешно? Ну ок, назовите просто грипп, как тут многие пишут, но умирают же от него..
Sweet _kiss• 18 апреля 2020
Тю....да кто же знает ту правду?но я тоже ни раз уже читала,что повторно им заражаются(((если это правда,то это ппц...в таком случае и вакцину не придумать,если иммунитета нет
Снегопадка• 18 апреля 2020
Лично я Китаю больше не верю. Неизвестное происхождение вируса, скрытие количества умерших.
За Италию сейчас вообще тишина, то вся лента в Фейсбуке пестрила.
Очень-очень
• 18 апреля 2020
Ответ дляСнегопадка
Да, китай это страх и ужас, нация врунов. В италии все стабильно плохо до сих пор, по 700 в день, уже цифры примелькались..
Снегопадка• 18 апреля 2020
Ответ дляОчень-очень
Я вот почитала новости сейчас, как в Киеве стоят в церковь за благодатным огнем и расстроилась( представляю, что потом будет...и Днепр наш не отстаёт, тоже идут люди в церковь. А количество зараженых растет каждый день
Sweet _kiss• 18 апреля 2020
Ответ дляСнегопадка
Почему не закрыли церкви?
Очень-очень
• 18 апреля 2020
Ответ дляСнегопадка
Да, они и разнесут(((( мне тоже страшно.
ЯяяКакаджамбо• 18 апреля 2020
Ответ дляОчень-очень
Включите голову, пожалуйста
Снегопадка• 18 апреля 2020
Ответ дляSweet _kiss
Почему не закрыли церкви?
Потому, что государство не вмешивается в дела церкви. А потом у нас нет ни комендантского часа, ни объявлено чрезвычайное положение.
Здесь скорее на усмотрение каждого гражданина, прислушиваться к рекомендациям или игнорировать
Точный_сантиметр• 18 апреля 2020
Ответ дляОчень-очень
Барановирус. Умирают конечно от разных болезней, но все они вносятся в статистику по ковиду. Вы же лично не пойдёте проверять и я не пойду, а цифры можно любые написать.
мадам Везувий• 18 апреля 2020
Ответ дляОчень-очень
Съездите в Китай, узнайте лично.
Очень-очень
• 18 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Я вот хочу сходить, но жмусь 2400грн... самой интересно.
Sweet _kiss• 18 апреля 2020
Ответ дляСнегопадка
Да,вы правы(((но учитывая менталитет наших людей,попрутся же в церковь((будем до лета на карантине сидеть😐
Там_все_размывчато• 18 апреля 2020
Ответ дляSweet _kiss
Это брехня
Китайцы как всегда дурят
У переболевших есть иммунитет
Китайцы как всегда дурят
У переболевших есть иммунитет
Душка-свекровь)))• 18 апреля 2020
Изолировать их отвсего мира, пусть там со своими вирусами сидят
Очень-очень
• 18 апреля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Тут согласна.
Точный_сантиметр• 18 апреля 2020
Ответ дляОчень-очень
Не тратьте деньги. Как будет анализ на имуноглобулин(антитела) тогда можно сделать. Я думаю этим вирусом переболела большая часть людей, массовые пневмонии были с ноября. Я думаю тоже болела, в лёгкой форме. Не знаю конечно что было, тест не делали... в феврале 5 дней болела, на 2-й день недомогание попала в баню, хорошо попарилась, дальше темпа прыгала 5 дней, слабость в ногах. Потом 3 дня мокрый кашель и насморк.
Там_все_размывчато• 18 апреля 2020
Ответ дляСнегопадка
Они уже хотят сидеть дома
Юг Италии,где смертность очень низкая ,решили отгородиться от всех и сидеть годами ,чтоб получать деньги)))))
Дали уже 1200 (по 600 за месяц)за два месяца
За следующие два по 800
Это цирк
Европа уже крутит пальцем к виска)
Меркель сказала ,что Европа не даст денег мафиози
Короче кинокомедия)
За следующие два по 800
Это цирк
Европа уже крутит пальцем к виска)
Короче кинокомедия)
Там_все_размывчато• 18 апреля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Включите голову, пожалуйста
Вот-вот
К Лукашенко приезжала комиссия из Европы
Проверили больницы на свой выбор
Все ок
Как он и говорит
Заболевших много,в больницах мизер
Люди нормально живут
В общем не удалось Бацьку ущемить,поехали домой )
Проверили больницы на свой выбор
Все ок
Как он и говорит
Заболевших много,в больницах мизер
Люди нормально живут
Там_все_размывчато• 18 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
КартаБезКомиссий• 18 апреля 2020
Это они поняли, что нарисованные ими цифры не соответствуют тому, что происходит в других странах, что не может быть 3 тыс умерших на 80 тыс, и решили типа пересчитать.