Я_готова_ко_второму• 19 апреля 2020

Если телефон, то Apple, если комп, то

Какой выбрать компьютер/ноутбук, чтобы служил годами
ГЛЮкоза• 19 апреля 2020
Ну если у Вас телефон эпл берите и макбук
Баррикадница• 19 апреля 2020
Панасоник, если деньги есть, если нету, тогда макбук
Рекламама• 19 апреля 2020
Если телефон не все равно какой, абы звонил.

Меньше понтов, больше мозгов, желаю.
Мания-Величия• 19 апреля 2020
У меня макбук, довольна ним, шустрый, не глючит, все синхронизируется, легкий для работы.
Минус: все платно. Но это и плюс.
Если есть деньги берите мак конечно же.
Я не на долго• 19 апреля 2020
Ответ дляРекламама

Меньше понтов, больше мозгов, желаю.
Причем тут понты?
Многим для работы нужна хорошая камера, для ведения инстаграмма, фоток товара и прочее и прочее
Черепаха Тортила• 19 апреля 2020
Ответ дляЯ не на долго
Причем тут понты?
Щас вам про Самсунг расскажут, который в итоге будет стоить столько же, но это не понты
Черепаха Тортила• 19 апреля 2020
Ответ дляМания-Величия
Минус: все платно. Но это и плюс.
Если есть деньги берите мак конечно же.
Многие программы можно так же качать взломанными, как и на винду. В личку напишите скину сайт откуда качаю, чтобы тут не рекламировать) может не все там будет, что вам надо, но многое есть.
Я не на долго• 19 апреля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я сама не люблю эппл, но понимаю тех, кто его покупает
Мания-Величия• 19 апреля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Пока на гарантии не хочу рисковать взломанными. Та и сама я противник пиратских копий.
Это незаконно вообще.
Фрося_Бурлакова• 19 апреля 2020
Берите макбук
автор Я_готова_ко_второму • 19 апреля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы ж пол анонимом. В личку не могу написать
Подкустовый выползень• 19 апреля 2020
Никакой, они все быстро морально устаревают, это не молоток который годами будет служить и такой же полезный останется. Комп. останется такой же, но ПО будет все более сложно, и пользоваться старым компом можно будет только со старым ПО, что вам не захочется
Pautinka-1012• 19 апреля 2020
Макбук два года поработал и заглючил..... Не работает подсветка екрана...... Причём на нем только смотрели фильмы и пользовались интернетом...Сказали, что ремонт будет стоить дороже чем сам макбук ...Жаль выброшенных денег...
Моль Молливна• 19 апреля 2020
Люди!!!! все процессоры, память, жесткие диски делают всего несколько заводов НА ПЛАНЕТЕ!!!
В продукции Apple стоят комплектующие Samsung и других производителей. Разница только во внешнем виде и качестве сборки.
разница только в том, сколько вы позволите с себя содрать за бренд.
Мядуза аля моргонер• 19 апреля 2020
Acer.
Предыдущий отработал 8 лет, морально устарел, корпус покоцался, но до сих пор абсолютно работоспособный.
sergeifrost• 19 апреля 2020
На сегодняшний день рекомендую ACER. Единственный бренд, который в Украине представлен серией ASPIRE такой же которая продается во всем мире и не делается специально под нищие страны, как другие бренды сделали.
Мой совет если ноутбук ACER серия Aspire на Ваш бюджет.
Ну если не Apple конечно)))
sergeifrost• 19 апреля 2020
Кстати Acer как и Apple не имеет своих заводов
sergeifrost• 19 апреля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Качество сборки = долголетие работы и спокойные ВАШИ нервы (ну и деньги само собой)))
Malparida• 19 апреля 2020
Ответ дляМания-Величия
Это незаконно вообще.
При чем тут гарантия и взломанные ПО?)) Вы вообще не разбираетесь в этом, да?))
Мания-Величия• 19 апреля 2020
Ответ дляMalparida
Вы же понимаете, что нарушаете авторское право при взломе и скачивании пиратских версий программ?
Я не программист, должна ли я в этом разбираться? - нет, не должна разбираться.
Все что мне нужно для работы, я купила и не заморачиваюсь.
У меня все отлично работает и я не переживаю за свой компьютер.
Мания-Величия• 19 апреля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Зачем мне в личку писать?
Что вы хотите мне написать, пишите тут.
Spring2016• 19 апреля 2020
Был dell дорогущий игровой, acer попроще. У первого полетел блок питания, у второго материка. Да и долбанный windows пока загрузится, то уже и вечер настанет.

MacBook тоже разные бывают, есть air и pro. У меня pro, летает все как в космосе, к операционке привыкла за 2 недели, все что в планшете или телефоне удобно, можно открыть и на компьютере. По производительности с виндоус и рядом не стоял
Настасья Пицун• 19 апреля 2020
Смотря для каких целей
Яблочных компов тоже великое множество. Кому-то лучше прошка, а кому-то аймак.