Ход конём• 19 апреля 2020
И кто там кричал,что Лукашенко не в себе?
Как здесь кричали,что Лукашенко ненормальный,что не ввёл карантин
Что им хана
И что в итоге ?
Он оказался прав,все это раздутый фейк
Смертность низкая в Белоруссии,ниже чем от пневмоний в прошлые годы
Люди живут нормальной жизнью
ВОЗ приехали с проверкой
Больницы пустые,все хорошо
И уехали поджав хвост
Не удалось нагнуть вменяемого человека
Что будете писать ?
Когда там пик ?через две недели ?
Смешно
Что им хана
И что в итоге ?
Он оказался прав,все это раздутый фейк
Люди живут нормальной жизнью
ВОЗ приехали с проверкой
Больницы пустые,все хорошо
И уехали поджав хвост
Не удалось нагнуть вменяемого человека
Что будете писать ?
Когда там пик ?через две недели ?
Смешно
сЛАдКОежКА• 19 апреля 2020
Ответ дляОсмоловская
Беларусь и так просит помощь со всех сторон
Беларусь может только с рашкой вась вась водить, я ж говорю надо читать что кроме советчицы.
Форточка• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. При теле
Гейтц уже впаривает , но что-то пошло не так и народ просыпается и взбунтовался
Думаете, они отступят?
Он вообще настаивает на обязательной вакцинации, что без неё человек не сможет ни работать, ни учиться и тд.
Сейчас напишут про теорию заговора) так вот - он об этом официально говорит по тв) так что это совсем не теория.
А то, что насильно пытаются нам уколоть, очень настораживает. Хотя я не антипри, приверженец доказательной медицины и тд. Меня очень волнуют последствия от этой вакцины!!! Поэтому, всем неравнодушным нужно просыпаться и действовать, просвещать окружение своё хотя бы.
Глас_Народа• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. При теле
серьезно? зайдите на оф страницу билла
заодно и в комменты
Зачем мне его страница ? Я изучаю медицинские материалы , мнения врачей практиков . И Вам советую !
В гости звали?• 19 апреля 2020
Ответ дляФорточка
Итальянские врачи могут уже смело утверждать об эффективности лечения (они уже наработали схему на практике) и о прививке (вирус мутирует, и за ним просто не угнаться, в лучшем случае-она будет бесполезной), а опасность ее в том, что в ее разработке упускаются этапы тестирования, на этот момент очень обращают внимание итальянские врачи, так как неизвестно, какие могут быть последствия в отдаленной перспективе у людей. Есть мнения врачей, основанные на предыдущих тестированиях вакцины с коронавирусами на животных, что такие вакцины запускают аутоиммунные процессы в организме, и при встрече с диким вирусом, организм убивают, а также могут делать бесплодными, особенно мужчин.
Много уже есть информации от независимых ученых.
Есть перекрестный иммунитет, есть прогнозирование, как в случае с гриппом, хотя данный коронавирус пока мутирует не так шустро, как грипп.
Кого Вы подразумеваете под независимыми источниками и где они публикуют результаты своих исследований?
Та легко!• 19 апреля 2020
Ответ дляОсмоловская
так больници же вроде пустые,как пишут ,или 5000несчитово
Ну читайте новости белорусские
Галябалована• 19 апреля 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Чтобы как в стране, так и в других странах люди создавали на форумах подобные темы - какой же Батька молодец. Зеля казел, потому что говорит о вирусе, мы боимся, стдим дома. А Батька красавчик, вируса нет, тракто, поле, дыр-дыр-дыр. А то, что люди умирают - ну такое, все там будем.
Вот это стратегия.

Осмоловская• 19 апреля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Логічніше не буває.
Чорнобиль також усе не логічно, доки масштаби трагедії не усвідомили інші країни.
ясно,многие знают что тоталитарные режимы скрывают ,но никто не знает зачем
В гости звали?• 19 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Ещё раз пишу-глупая вы женщина.
На личности переходят тогда, когда по сути сказать нечего.
Цифры Ваши таки с потолка)
Ms. При теле• 19 апреля 2020
Ответ дляФорточка
Думаете, они отступят?
Полностью с вами согласна. Об этом всегда говорили и показывали нам сценарии. Просто на поверхности все держали, а люди принимали это за фантастику.
Мы сейчас должны ментально быть против этого навязывания. Просыпаться и просвещать.
И,да, я верю что Мы победим . Мы уже побеждаем, вот поэтому вся эта чернуха (наверное вы в курсе о чем я) активизировалась
Кишмишная Мая• 19 апреля 2020
Ответ дляОсмоловская
ввели когда стало критично,изгначально пытались бороться другими методами,это нормально,так и другие страны поступали не зависимо от того какая там линия партии,скрывать количество смертей и больных то зачем?
Розвідка США трампа ще в листопаді давала дані, що там щось відбувається. Трамп не зважав, а зараз не буде фінансувати Вооз. І світ чекає відповідь від Китаю, що там коїлося і коїться. Ті ніби перебували і сказали, що підрахунки ще ведуться. І померло трохи більше ніж зазначалося. Десь на 50%. Але і то не правда. Що змусило Китйських вчених бити на сполох? Через таку смертність як зазначала так точно ні.
Осмоловская• 19 апреля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Беларусь водит вась вась,как вы выражаетесь,со всеми и очень активно ,и вы бы это знали если бы читали что то кроме советчицы
Галябалована• 19 апреля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
ну может вам что то кроме советчицы показать и узнать на чем держится тоталитарный режим. И что пожертвовать пару тысячами смертями это ничто слишь бы режим держался, они не могут попросить помощь, человеческая жизнь в таком госсударстве расходный материал, ради высшей цели правления партии или правителя.
А в остальных странах, прям, человеческая жизнь бесценна. Ага. Открою страшную тайну: в любой стране человек - это ресурс, расходный материал и средство для достижения материальных благ. Не более.
Ms. При теле• 19 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
вы написали : ’никто ничего не впаривает’
а я вам посоветовала посмотреть страницу того, кто финансирует весь этот бред происходящего.
А так , да , лучше читать адекватную инфу , чтобы не вляпаться в навязываемое
Кишмишная Мая• 19 апреля 2020
Ответ дляОсмоловская
З Ким?
Галябалована• 19 апреля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
потому что не может быть в коммунистическом Китае миллинов смертей. Вот недавно вкинули что оказывается у них еще 1500 человек умерло, то ли еще будет.
А они должны были быть с их уровнем организации, медицины?
Мини-бикини• 19 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вам сейчас напишут, что через две недели будет, как в Италии, мы всё умрёт, ааааа
А вот и анализ по Италии. Занятная математика вырисовывается. В статье есть ссылка на сайт Национального института статистики Италии где все эти данные подтверждаются.
сЛАдКОежКА• 19 апреля 2020
Ответ дляГалябалована
в других странах политика строится на ценностях человеческой жизни и их свободы, и да они должны поддерживать эти принцыпы или так же становится закрытими как Беларусь и Китай.
Ms. При теле• 19 апреля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
воз вобще веры нет, их финансирует /финансировал гейтц
Галябалована• 19 апреля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Тому що вони найкращі і у них усе під контролем. І вони не можуть помилятися. Комуняцька система. Чорнобиль пам‘ятаєте?
Это не ответ. А Чернобыль и сейчас происходит, только нас уверяют, что все ок и уровень радиации, чуть ли не в целебных дозах.
Чудо в декрете• 19 апреля 2020
Ответ дляВ гости звали?
Цифры Ваши таки с потолка)
Вы первая на личность перешли’чудо в декрете’. А я уже 10 лет жду детей и очень хотелось бы побыть в декрете хоть месяц.
сЛАдКОежКА• 19 апреля 2020
Ответ дляОсмоловская
с кем она это водит, да ни с кем, иногда какие то подачки есть потому да Беларусь не Корея, но от этого она не становится открытым государством а ее Сцарь рукопожатым. Потому что если она будет брать помощь из вне ей надо будет выполнят условия и не морить опозицию в тюрмах.
Осмоловская• 19 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
а как она должна была вас назвать если ваш аноним ’чудо в декрете’?
Галябалована• 19 апреля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Ввели тоді коли стало уже критично. Ви думаєте, що для Китаю 3000-4000 тисячі критично?
Там щось почало страшне відбуватися, тому вони пішли на кіпіш. Але Шведенко ніби з усім справилися.
Так они же тоталитарный режим. Могли бы скрывать сколько хотели. Заодно почистили бы люготные категории граждан.
Глас_Народа• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. При теле
Опять ! Я у себя на странице напишу, что придумала вакцину и хочу её ’впаривать’ , значит я устроила всемирный заговор?
Читайте официальные европейские источники медицины ! Не будет прививки в ближайшее время так как у переболевших либо нет , либо ооочень маленькое количество антител и есть вероятность повторного инфицирования ! ПОЭТОМУ ПРИВИВКА В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ РАБОТАЕТ !
сЛАдКОежКА• 19 апреля 2020
Ответ дляГалябалована
да потому что медецина не всех спасает, как показал опыт других более открытых государств.
В гости звали?• 19 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Вы свой анонимный ник видели? Это я им Вас наградила по-Вашему?
Чудо в декрете• 19 апреля 2020
Ответ дляВ гости звали?
Не видела. Да, неподходящий ник:)))
Осмоловская• 19 апреля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
она берет помощь,и берет на своих условиях ,там сами решают что в первую очередь для их страны выгодно,представляете и такое бывает))
Галябалована• 19 апреля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
если не будут скрывать то прийдеться признать что у них люди мрут и просить помощь из вне, они же типа не такие закрытые как корея и тупо игнорировать реакцию мира не смогут и да это послабление режима и в будующем крах, лелче тихо прикопать и сказать у нас все хорошо, мы вот сами без никого вот какие молодцы, партия лучшая, лукащш лучший всех спасли.
Можете посмотреть как в Белорусии опозицию в асфальт позакатывали, все хорошо, правильно, нет человека нет проблем.
Вы все смешали в кучу.