Ход конём• 19 апреля 2020

И кто там кричал,что Лукашенко не в себе?

Как здесь кричали,что Лукашенко ненормальный,что не ввёл карантин
Что им хана
И что в итоге ?
Он оказался прав,все это раздутый фейк
Смертность низкая в Белоруссии,ниже чем от пневмоний в прошлые годы
Люди живут нормальной жизнью
ВОЗ приехали с проверкой
Больницы пустые,все хорошо
И уехали поджав хвост
Не удалось нагнуть вменяемого человека
Что будете писать ?
Когда там пик ?через две недели ?
Смешно
Кишмишная Мая• 19 апреля 2020
Ответ дляОсмоловская
те кто пишут что в Китае,Беларуси скрывают количество заболевших и умерших,можете оьяснить зачем им это?простоя не нахожу обьяснения
Щоб не вводити карантин. Карантин- нищить економіку країни. Це дуже відважний крок. І в теперішній час не ведення карантину- рулетка. Пронесе- не пронесе. Час покаже...

сЛАдКОежКА• 19 апреля 2020
Ответ дляОсмоловская
вы реально не понимаете почему тоталитарные режимы скрывают маштабы
Осмоловская• 19 апреля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
не логично,строжне чем в Китае по моему нигде крантина не было
Чудо в декрете• 19 апреля 2020
Ответ дляВ гости звали?
Состав Вашей семьи мне не интересен.
Циферки были таки с потолка?
Ещё раз пишу-глупая вы женщина.
Форточка• 19 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Записались уже в очередь? Большинство адекватных не согласятся вливать в себя непонятную хрень:)
Галябалована• 19 апреля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Так в Китае был карантин.
Осмоловская• 19 апреля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
нет,вот жду когда мне обьяснят.не трогайте лицо руками,воз не совеиует
Галябалована• 19 апреля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Китаю зачем?
Ms. При теле• 19 апреля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Можно дождаться вакцинации
какой вакцинации? от Гейтца ’филантропа’?
встанете в очередь со стадом?

Первоклашка Я• 19 апреля 2020
Ответ дляОсмоловская
Чтобы как в стране, так и в других странах люди создавали на форумах подобные темы - какой же Батька молодец. Зеля казел, потому что говорит о вирусе, мы боимся, стдим дома. А Батька красавчик, вируса нет, тракто, поле, дыр-дыр-дыр. А то, что люди умирают - ну такое, все там будем.
Ms. При теле• 19 апреля 2020
Ответ дляГалябалована
На то и расчет с этой паникой - разработать и впарить вакцину. Я не антипрививочница, если что.
Гейтц уже впаривает , но что-то пошло не так и народ просыпается и взбунтовался
сЛАдКОежКА• 19 апреля 2020
Ответ дляОсмоловская
ну может вам что то кроме советчицы показать и узнать на чем держится тоталитарный режим. И что пожертвовать пару тысячами смертями это ничто слишь бы режим держался, они не могут попросить помощь, человеческая жизнь в таком госсударстве расходный материал, ради высшей цели правления партии или правителя.
Кокосиха• 19 апреля 2020
Успех Беларуси во многом зависел от того, что не стали свозить своих из всех усюд.
Глас_Народа• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. При теле
Не пишите глупости, никто ничего не впаривает, нет в мире вакцины от короны .
сЛАдКОежКА• 19 апреля 2020
Ответ дляГалябалована
Китаю зачем?
потому что не может быть в коммунистическом Китае миллинов смертей. Вот недавно вкинули что оказывается у них еще 1500 человек умерло, то ли еще будет.
Кишмишная Мая• 19 апреля 2020
Ответ дляГалябалована
Китаю зачем?
Тому що вони найкращі і у них усе під контролем. І вони не можуть помилятися. Комуняцька система. Чорнобиль пам‘ятаєте?
Ms. При теле• 19 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
серьезно? зайдите на оф страницу билла
заодно и в комменты
Ms. При теле• 19 апреля 2020
в инстаграме
Проня_Прокоповна• 19 апреля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
https://www.worldometers.info/coronavirus/country/...
Только вот завчера и сегодня статистика не обновлялась .

Осмоловская• 19 апреля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
ну и зачем скрывают,если скрывать не будут то режим рухнет или что случится? народ бунт не поднимет,если учитывать что мы про тоталитарный режим говорим,его просто под асфальт закатают,а если поднимет и не закатают то это уже вроде как и не тоталитарный режим
Ms. При теле• 19 апреля 2020
к этому ведут. но я же говорю, что-то пошло не так
Ms. При теле• 19 апреля 2020
наверное просто так в США петицию президенту против вакцинации подписало такое количество людей
Осмоловская• 19 апреля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
вообще не логично
Кишмишная Мая• 19 апреля 2020
Ответ дляОсмоловская
Ввели тоді коли стало уже критично. Ви думаєте, що для Китаю 3000-4000 тисячі критично?
Там щось почало страшне відбуватися, тому вони пішли на кіпіш. Але Шведенко ніби з усім справилися.
В гости звали?• 19 апреля 2020
Ответ дляГалябалована
В таком случае, отчего такая паника в бобруйских телеграммах?
Понятия не имею, не читала, что там происходит.
сЛАдКОежКА• 19 апреля 2020
Ответ дляОсмоловская
если не будут скрывать то прийдеться признать что у них люди мрут и просить помощь из вне, они же типа не такие закрытые как корея и тупо игнорировать реакцию мира не смогут и да это послабление режима и в будующем крах, лелче тихо прикопать и сказать у нас все хорошо, мы вот сами без никого вот какие молодцы, партия лучшая, лукащш лучший всех спасли.

Можете посмотреть как в Белорусии опозицию в асфальт позакатывали, все хорошо, правильно, нет человека нет проблем.
Кишмишная Мая• 19 апреля 2020
Ответ дляОсмоловская
вообще не логично
Логічніше не буває.
Чорнобиль також усе не логічно, доки масштаби трагедії не усвідомили інші країни.
Осмоловская• 19 апреля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
ввели когда стало критично,изгначально пытались бороться другими методами,это нормально,так и другие страны поступали не зависимо от того какая там линия партии,скрывать количество смертей и больных то зачем?
Осмоловская• 19 апреля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА

Беларусь и так просит помощь со всех сторон
сЛАдКОежКА• 19 апреля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
ага наивные до сих пор верят что в Китае погибло 3 тыс человек а в Италии 23, куда это вирус привезли из Китая.