Мочалкин блюз• 19 апреля 2020
Вы поддерживаете продление карантина?
Результат:
вже голосів:
1136 (55.31%)
нет
918 (44.69%)
да
Майская киска• 19 апреля 2020
нельзя пускать в сады и школы детей, они основные переносчики любой заразы.
другой вопрос, как это сочетать с работой родителей
Аленький носочек• 19 апреля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
У нас как ни странно второй день количество заболевших снижается.Может отменят уже?
Да, на выходных оно всегда меньше - видимо не все лаборатории работают.
Пыхтелка• 19 апреля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Карантин сразу не отменят. Максимум послабят
ПоэтеСССа• 19 апреля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
кто голосует за карантни, видно есть деньги и им не понять других. с жиру бесятся.
У меня как раз денег нет. И я ’за’ карантин. Потому что лечиться, если заболею сама, муж и ребёнок нам не за что от слова ’совсем’.
Курочка• 19 апреля 2020
Ответ дляМайская киска
а по мне, так маршрутки и общ. транспорт не хуже распространяет заразу, сейчас и болеть стало меньше народу обычными орви, т.к. дома сидят
Пыхтелка• 19 апреля 2020
Ответ дляМайская киска
И студентов,а то начнут ехать со всех уголков Украины и будем иметь вторую волну
ТелаЧьи нежноСти• 19 апреля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Удалено администрацией...
Там народу в 4 раза меньше
Пыхтелка• 19 апреля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Там народу в 4 раза меньше
Там же все хорошо! Ведь батька так сказал.
вентиляторная• 19 апреля 2020
Я за карантин,только в ослабленном варианты, чтобы производства и торговля работали, за исключением развлекательных и салонов красоты,чтобы транспорт ходил без карточек но с ограничением количества людей в салоне,чтобы дети дома сидели.
Лорка-хлорка• 19 апреля 2020
Ответ дляАленький носочек
Возможно. А я уж подумала,что может все таки обойдет нас,не будет больших вспышек. Уже не знаешь что и думать.
Резвая лошадка• 19 апреля 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Смысл в этом карантине, если сегодня толпы поперлись по церквям?
Смысл сегодня толпами переться в церковь, если карантин и вирус гуляет?
Курочка• 19 апреля 2020
Ответ длявентиляторная
опять бабки весь транспорт займут, и чтобы добраться до работы, придется 4 часа в очереди стоять
нам же только дай послабление, все с радостью побегут повсюду, заражать
Мотористка• 19 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
Опять любители ставить Лукашенко в пример...
У них ума не хватает понять, что в Беларусси и плотность населения меньше и численность населения.
Выступаю Я.• 19 апреля 2020
Ответ дляСмайлик
’За’ продление, уверена, что продлят. Через 2 недели будет пик.
Две недели назад тоже самое говорили про пик, теперь опять через две недели... Когда же эти «две недели» настанут?))
побольшомусекретику• 19 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
Поддерживаю нам нужно пересидеть 1 и 9 мая + посмотреть,что будет после Вербного воскресенье и Пасхи
У нас церковь сегодня закрыта.
В 23. 30 была ночная служба, людей небыло и в церкви не светились. Но пели.
Утром тишина, церковь закрыта, ворота закрыты. Бровары.
вентиляторная• 19 апреля 2020
Ответ дляКурочка
Одна дверь открыта и на входе кондуктор,по пенсионному не пускать,в чем проблема?
Форточка с диоптриями• 19 апреля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Он не лечится. Даже миллионеры умирают от него.
Курочка• 19 апреля 2020
Ответ длявентиляторная
ну вот если не пускать, то да. но вой же начнется про ущемление, на рынок надо, и прочее
Патриоточка• 19 апреля 2020
Я за послаблення карантину, але для тих, хто готовий вийти працювати, з дотриманням вимог інд.зпхисту, ’соціальної дистанції’, а не для пенсіонерів, які йдуть по церквах.
Выступаю Я.• 19 апреля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну, не надо. У нас есть деньги, но против карантина
Курочка• 19 апреля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
миллионеры могут себе позволить лекарства от вич, которые иногда лечат корону, и ивл, которое может спасти жизнь в критическом состоянии. простым людям такое не светит
Мотористка• 19 апреля 2020
Ответ дляМайская киска
Их никто и не собирается пускать ) Нам в школе сказали, что до сентября дети в школу не пойдут.
Пыхтелка• 19 апреля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
У нас церковь сегодня закрыта.
А видели что было в Святогорске?
вентиляторная• 19 апреля 2020
Ответ дляКурочка
По фиг не пускать и все, будут сидеть дома
Пропеллер на 6 персон• 19 апреля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Ну там справа темка была, в топе, про пойду и божью волю - вот и весь смысл.
ПоэтеСССа• 19 апреля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я знаю, что конкретно от вируса лекарства нет. Но для осложнений они есть и стоят очень дорого, лечение обходится в несколько тысяч в день одного (!) человека. У нас таких денег нет и взять негде, родственников нет. Поэтому сижу с ребёнком дома за свой счёт, и молюсь, чтобы обошло стороной.
НашлаПерепискуМужа• 19 апреля 2020
Ответ дляСмайлик
Две недели назад кричали что через 2 недели будет пик. Ииииии????
Где?