Единая страна!• 19 апреля 2020
Клиентка - no comments
Не танцую- но пою• 19 апреля 2020
Я всегда здороваюсь, у меня это автоматически, а по теме - показательно, зачем же покупателю с себя начинать, когда можно продавца натупить
Нафаня Маня• 19 апреля 2020
А зачем вы выкладываете сюда переписку? Это некрасиво с вашей стороны.
40каградусная• 19 апреля 2020
Ответ дляНафаня Маня
Некрасиво, если личные данные светятся. А так всё в порядке.
Пусин Кукин• 19 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Познакомлюсь с девушкой для отношений и жениться
Да вы сказали что кунилингус делать не любите. Какая женитьба
Чумачечая Весна• 19 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Извините пожалуйста, я опечатался тогда!
Куда пойдем?)
Не танцую- но пою• 19 апреля 2020
Ответ дляНафаня Маня
почему же некрасиво, это не личное сообщение, а по работе.
Бегущаяпо• 19 апреля 2020
Ответ дляНафаня Маня
Вы покупатель?) Где там имена и фамилии? Розговейтесь)
Барышня_Смольный• 19 апреля 2020
Ответ дляБагиня
Вам продать ? Или поговорить ?)))
А ей купить или поговорить?
Багиня• 19 апреля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
А ей купить или поговорить?
Скорее попгрессировать )
КинДза• 19 апреля 2020
Тут клиника вина даже по фото: котик на аве.
Это без комментариев.
Можно говорить что угодно, что есть люди любящие животных, но животных адекватные люди себе на аву не ставят.
Скорее всего тётя - просто очень скучная, не замужняя дама, которой делать нечего вообще, только такие могут так придраться и вступить в полемику.
У нормальных и адекватных девушек на это времени, желания нет. у них есть заботы. Вы можете себе представить девушку 30 лет, красивую, успешную, которая в 10 утра в воскресенье будет вот так загоняться?
Это без комментариев.
Белый Лосик• 19 апреля 2020
Пишут часто ’,покупатели’ есть в наличии, дайте замеры.... а я им ’Здравствуйте!’ Почему-то после этого они не отвечают
Левый Локоть• 19 апреля 2020
Ответ дляНафаня Маня
Что в ней такого крамольного? Забавный эпизод всего лишь.
Пьера Безухова• 19 апреля 2020
Всегда пишу «Здравствуйте» даже если покупатель написал только вопрос) Не зря, видимо)
Куратор дебошей• 19 апреля 2020
Ответ дляТворческий типаж
Да точно... Не внимательность :)
Да, и БЕЗграмотность)))
Барышня_Смольный• 19 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Ну если вы после ’Здравствуйте’ больше ничего не пишите, то неудивительно, что они пропадают.
Фантазерша• 19 апреля 2020
Ответ дляКинДза
Это без комментариев.
Я ставлю. У меня кошачьи глаза на аве. Адекватная. Просто моим клиентам, в сущности, чужим людям, совсем необязательно видеть моё фото..
Эскиз бесконечности• 19 апреля 2020
Ответ дляКинДза
Это без комментариев.
У меня котик на аве...
Но я нормальная)
И здороваюсь всегда
Но я нормальная)
И здороваюсь всегда
ЯяяКакаджамбо• 19 апреля 2020
Ответ дляКинДза
Это без комментариев.
Я замужняя, с детьми, с работой, с собачкой, с машиной, и тд. И с любимьм котиком на аве. Скучать тоже нет времени.
И что??
Забагаловка• 19 апреля 2020
Ответ дляТворческий типаж
Присоединяюсь... Почему не здороваетесь?
Первым здоровается тот, кто инициирует беседу.
Забагаловка• 19 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
не плохо было бы свое фото на авку поставить, для начала
Чучело сосны• 19 апреля 2020
Ага, здоровайся с такими. Вы ей -Здрасьте, а она вам -Потолок покрасьте!
Чумачечая Весна• 19 апреля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Зачем? Можно на почту отправить если что
Белый Лосик• 19 апреля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
А почему они не хотят здороваться?