Бриджит_Фрикандо• 19 апреля 2020
Посоветуйте компанию по уборке квартиры, Киев
Нужна генералка после квартирантов.
Разгуляшка• 19 апреля 2020
Сколько комнат? Окна нужно мыть? Сантехника новая?
Я готова взяться за такую работу
Бриджит_Фрикандо
• 19 апреля 2020
Ответ дляРазгуляшка
Я готова взяться за такую работу
Окна нет, только кухня, вся техника (все новое, только холодильнику 3 года), санузел (в тч плитка), шторы попылесосить, диван, протереть в тч сверху пыль на всех поверхностях, двери тоже. однушка.сколько стоить будет у Вас? Проф химия и пылесос у Вас есть?
Бриджит_Фрикандо
• 19 апреля 2020
Ответ дляДодекаэдр
Я тоже могу сделать все на высшем уровне
Мою даже панорамные окна
И Вы напишите стоимость, работы ниже перечислены.
Разгуляшка• 19 апреля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Химия и пылесос с вас.
Какой район?
Бриджит_Фрикандо
• 19 апреля 2020
Ответ дляРазгуляшка
Химия и пылесос с вас.
Какой район?
У меня пылесоса нет там, дома робот пылесос где живу. Район метро Берестейская.
Фамильная фондюшница• 19 апреля 2020
Автор ищите клининговую компанию. с проф. пылесосами, пароочистителями, химией, стремянками... заезжает 2-3 человека и за пол дня все сверкает. Договор - качество - ответсвенность! все остальное, где с вас пылесос, щвабры-тряпки и химия - не о чем... еще и раскажут как мало с вас взяли за ваш грязный ужас... проходили уже это все с разными супер-работницами... только компания с договором.
Бриджит_Фрикандо
• 19 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Посоветуйте такую компанию, пожалуйста!
Фамильная фондюшница• 19 апреля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Посоветуйте такую компанию, пожалуйста!
Мы не в Киеве...
Фамильная фондюшница• 19 апреля 2020
Забейте в гугл: Клининговые компании. Киев. И обязательно читайте отзывы. Еще четко огбоваривайте - сколько по времени займет, колличнство человек, четкий объем работ и желаемый результат, после подсчетов - всегда можно поторговаться, сказав, что при положительном результате готовы сотрудничать на постоянной основе...
Разгуляшка• 19 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Вы только сразу уточняйте какая разница в цене, между человеком с улицы, которому нет смысла покупать дорогую бытовую химию, чтобы она после одной уборки стояла несколько месяцев без дела, тащить за собой пылесос через весь город, и клиринговой компанией, где безусловно, все это есть, но заработок нужно делить на несколько сотрудников и саму фирму
Разгуляшка• 19 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Вообще, вы знаете, так неприятно стало после вашего поста... и эти люди в каждой теме о безденежье советуют идти убирать квартиры
Фамильная фондюшница• 19 апреля 2020
Ответ дляРазгуляшка
Разница может как большой, так и не очень... все зависит от исходных данных и апетитов работников.. а я уже не раз сталкивалась с неадекватными работниками, с которых потом и взять то нечего... только убытки одни. Если нужно качество - то и заплатить надо за него. А смысл платить тысячу за уборку и потом все переделывать?
Фамильная фондюшница• 19 апреля 2020
Ответ дляРазгуляшка
приятно вам или нет - это ваши эмоции. я давала совет автору на вопрос исходя из собственного немалого опыта. и да, мне тоже было очень не приятно ’принимать’ работу у женщины, которая решила так подзаработать и выдавала себя за профессионала...
Мне такой опыт обощелся еще дороже..
Проня_Прокоповна• 19 апреля 2020
Автор, советую компанию ’на метле’
Нормальные цены, добросовестные девочки, заказ оформлять не позже чем за 2 дня
Додекаэдр• 20 апреля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
200 грн час
Окна дороже
Заказываете, что хотите
Окна дороже
Заказываете, что хотите