бювет_в_обед• 19 апреля 2020

а домушники то, тоже сейчас без заработков остались))

Вездевлазиющая• 19 апреля 2020
Ну, показывали и видела в киев оперативный , что ходят по квартирам, разводях людей
Вездевлазиющая• 19 апреля 2020
Машины воруют
Леди_в_ночи• 19 апреля 2020
Они переквплифицировались, временно, не переживайте за них
Зоркая Зорро• 19 апреля 2020
Домушники переквалифицировались - рассылают смс про то, что карта заблокирована )
Фигура мечты• 19 апреля 2020
Дарма Ви смієтеся. То були крадіжки, тепер буде мародерство, грабунки і вбивства через це.
Зоркая Зорро• 19 апреля 2020
Ответ дляФигура мечты
Де?
Оябунчик• 19 апреля 2020
Плохо вы о них думаете. Уже несколько раз читала что ходят с пайками к пенсионерам, под видом работников собеса, ну и грабят.
Мэри Попкинс• 19 апреля 2020
Многие домушники и до карантина ночью воровали, пока хозяева квартиры спят.
Фигура мечты• 19 апреля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Де?
Тобто раніше приходили, коли вдома нікого нема, тепер увірвуться, коли є... Скрізь.
Леди Г• 19 апреля 2020
Ответ дляФигура мечты
Ви про голод забули написати.
Зубная фея• 19 апреля 2020
Это вчера, Днепр.
Зоркая Зорро• 19 апреля 2020
Ответ дляФигура мечты
Нема такого, це ви фільмів передивилися. )
Я не Тролль• 19 апреля 2020
У нас много людей выехали за город по селам. Наоборот им работы прибавилось
Фигура мечты• 19 апреля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Та я тільки за. Але якось не віриться, що вони стануть шукати чесних заробітків зараз, якщо раніше ними гидували.
Я такая наивная• 19 апреля 2020
Хрлят по квартирам, выспрашивают, под видом Тимуровцев, где в каких квартирах живут одинокие или просто пожилые люди, для того, чтобы потом к ним заходить и предлагать свои услуги, например, в помощи закупки продуктов. Потом пишут список пожеланий и предпочтений таких наивных людей, берут у них деньги на преобретение продуктов, обещая всю сдачу вернуть до копейки
Наивные же диктуют список покупок и дают деньги...
Я такая наивная• 19 апреля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Еще как есть.
Некоторые дома, спецом прослеживаются месяцами.
Ждун с Нибиру• 19 апреля 2020
У нас в Днепровском Киева обнесли квартиру, когда хозяйка в другой комнате находилась. Так что за них не переживайте особо
Жабры жабы• 19 апреля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Вот жэж суки !
ПростоБелка• 19 апреля 2020
Чой то? У нас весь подъезд на дачу свалил.
marishka17143• 19 апреля 2020
у меня почтовый ящик вскрыли, украли 2 посылки с алиекспресс ((
смешно и грустно посылки суммой на 100 грн
автор бювет_в_обед • 19 апреля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
я тоже в Днепровском районе живу
а как так получилось, что вор проник в квартиру при хозяйке?
Ждун с Нибиру• 19 апреля 2020
Ответ длябювет_в_обед
я тоже в Днепровском районе живу
Подробностей не знаю, но она на первом этаже, возможно через окно или балкон

’Щойно у Дніпровському районі столиці, на бульварі Перова, пограбували квартиру на першому поверсі. Нічого незвичного, окрім того, що власниця квартирі в цей час знаходилася вдома, в іншій кімнаті.
Викрали: 6к доларів, 11к гривень та два ноутбука.
Поліція виїхала. Будуть шукати.’
автор бювет_в_обед • 19 апреля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
я обычно ключ от верхнего замка оставляю в замке и таким образом его поворачиваю, чтоб продавить не могли
автор бювет_в_обед • 19 апреля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру

Поліція виїхала. Будуть шукати.’
6 к?!!! возможно по наводке
Ждун с Нибиру• 19 апреля 2020
Ответ длябювет_в_обед
6 к?!!! возможно по наводке
Чего не знаю, то но не знаю. Но теперь даже в квартире нужно быть на чеку...
PANTERA_KET• 19 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
Это вчера, Днепр.
Жесть. У нас свекры на фрунзенском живут
PANTERA_KET• 19 апреля 2020
Ответ длябювет_в_обед
6 к?!!! возможно по наводке
У каждого есть что взять и без наводки. Тот же ноутбук или телефон(( а тем скотам повезло-джекпот
Мочалкин блюз• 19 апреля 2020
Ответ длябювет_в_обед
Я живу на втором этаже. Ночью через окно залезли, пока мы спали.
Выкупаная• 19 апреля 2020
Ответ длябювет_в_обед
Это как?
Куколка-мяуколка• 19 апреля 2020
Ці без діла не сидять.Щодень приходить смс,оплатіть борг ощад терміново.А в квартирах,звісно,як цілий день є люди,то важко.