Аленький носочек• 19 апреля 2020
Лак от грибка ногтей.Посоветуйте плз
Христос Воскрес!Посоветуйте пожалуйста лак от грибка,который помог вам.
И что пили внутренее,желательно не за миллион денег.
К врачу пока попасть анриал,но нужно что-то делать уже.
Заранее благодарна
Веселая моль• 19 апреля 2020
https://www.kidstaff.com.ua/tema-26136044.html есть отзывы, в гостевой тоже.
Я сейчас в процессе лечения.
Исправлялочка• 19 апреля 2020
Ответ дляВеселая моль
Я сейчас в процессе лечения.
Мне не помогли. Причем, грибок незначительный.
#Пойду_кгадалке• 19 апреля 2020
флюканазол две таблетки в неделю(Тева, наш не работает), плюс лосьон мико стоп утром и вечером. Ногти стричь коротко. Плюс очень хорошо работает Композиція олій для усунення грибка нігтів, виробник Адверсо. Робити компреси на всю ніч.
Лечение довольно длмтельное.
Веселая моль• 19 апреля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Жаль... Я первый раз прервала лечение, появилась реакция на какой-то из мед.препаратов (проходила курс лечения), поэтому отменила всё, и гомеопатия в том числе... Результат был.
Сейчас вернулась к гранулам, хочу закончить курс.
#Пойду_кгадалке• 19 апреля 2020
допишу- еще рекомендована диета- никакой белой сдобы и поменьше сладкого.
Аленький носочек
• 19 апреля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
у меня и так это ооооочень редко(
На маникюре блин грибок занесли..2 ногтя поражены,я уже сняла совсем((
Исправлялочка• 19 апреля 2020
Я прошла курс Итракона и лак для ногтей. Видно было, что ноготь стал отрастать здоровый. Позже пересдала анализ- грибок(
Делала все назначения врача, но вот обувь не обрабатывала.
Мне интересно, выходит, что заражение может происходить при вытирании ног банным полотенцем, если не менять его каждый раз?
А с носками что делать? Покупать одноразовые?
Пуки-куки• 19 апреля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Мои родители живут в месте уже более 40 лет. У мамы тоже грибок ногтевой с юности. То на одном ногте, то на другом. У папы никогда такого не было. Хотя вы понимаете, что и тапки и полотенца могут схватить.
Сладкий лимончик• 19 апреля 2020
Лоцерил лак. Но у меня не сильно было, просто отслоилась ногтевая пластина. Отрастало долго на ноге, не сам уголок отошедший, а вообще пока весь ноготь заменился на более здоровый с виду. Месяцев 6-8 прошло, сначала 2-3 раза в неделю мазала, потом раз
СовНарКом• 19 апреля 2020
Сдайте анализ ногтя на посев с определением чувствительности к антибиотикам. оформить можно онлайн, привезти материал и ждать результатов, контакта - минимум. В зависимости от этого можете найти подолога, который онлайн назначение сделать сможет, сейчас время такое, от платных консультаций никто не отказывается. Это все будет результативней, чем вы по чьим-то советам себе что-то подберёте..
Єдина Країна• 19 апреля 2020
Масло чайного дерева, утром и вечером хорошо смазывать и не поражённые ногти тоже для профилактики. И внутрь витамины прополис
TORina -b334• 19 апреля 2020
Когда то на просторах инета нашла такой способ, это разработка тогда еще Ленинградского института. Сразу скажу метод мой не опробован, а только сохранен. Судя по отзыв работает. Применять его вам или нет , решать только вам))
Эффективный способ уничтожения грибка на ногтях (онихомикозов).В качестве антимикотического средства используют раствор, для приготовления которого растирают до порошкообразного состояния 14 таблеток ламизила, заливают их 100 мл 1%-ного раствора димексида, полученную смесь настаивают сутки в закрытой посуде из темного стекла, затем к ней добавляют 100 мл 70%-ной уксусной кислоты и 100 мл 5%-ного раствора йода, после чего полученный раствор наносят на ногтевые пластинки и ногтевые валики 1 раз в день, а на кожу стоп 2 раза в неделю в течение 6 месяцев. Данный способ приводит к повышению эффективности лечения за счет увеличения процента клинико-лабораторной излеченности онихомикозов и предупреждает развитие рецидивов заболевания. Выздоравливайте!
Исправлялочка• 19 апреля 2020
Ответ дляПуки-куки
Банные полотенца и тапки у каждого свои. Я спросила именно про себя. Т.к.мне сказали, что мог не пройти грибок, потому что обувь не обрабатывала.
У меня появился грибок после 47 лет. У всех в организме живут грибки, но они дают о себе знать, когда падает иммунитет.
Исправлялочка• 19 апреля 2020
Я в смысле, что заражение будет происходить от самой себя. Например, лечу я грибок, но вытираюсь несколько раз подряд одним и тем же полотенцем. Это ведь нереально после каждого использования кипятить и гладить полотенца и носки.
Пуки-куки• 19 апреля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Я до полугода лечу грибки.
Думаю вы за это время сто раз все перестирываете.
Грибок в крови, поэтому лаки не помогают.
Обувь можете обрабатывать. Я этого не делалаю, так как грибок появляется, когда иммунитет снижается.
Исправлялочка• 19 апреля 2020
Ответ дляСовНарКом
Плюсубсь к анализам, тем более противогрибковые препараты сильно бьют по печени. Только назначение врача после анализов.
Исправлялочка• 19 апреля 2020
Ответ дляПуки-куки
Я до полугода лечу грибки.
Я тоже проходила курс лечения полгода.
волосатое стекло• 19 апреля 2020
Ответ дляВеселая моль
Я сейчас в процессе лечения.
Зачем Вы советуете эту гадость? я покупала, не помогло ни на йоту!
Писала ей, увеличила дозу по ее совету. Не помогло. Вообще. Я не пойму, кто строчит эти отзывы.
Аленький носочек
• 19 апреля 2020
Ответ дляgynger11
моя мама пила внутренне, не знаю что. но чем она только не мазала, лак вряд ли поможет, грибок только изнутри и надо выводить
А можете узнать что она пила?
Исправлялочка• 19 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Напишите ей в гостевой, чтоб другие не велись.
Интимная• 21 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Мне лично тоже помогло, отличный результат! но грибок оочень сложно лечится, некоторые всю жизнь с ним борятся, перепробовав кучу способов. Я даже считать боюсь, сколько денег было выброшено зря на лечение. А крупинки помогли. Этот сезон буду с педикюром)
Исправлялочка• 22 апреля 2020
Ответ дляИнтимная
Сколько вы их пили и какая доза? Что еще делали, кроме крупинок? Кофе пьете?